4. Кудзоев Асланбек Владимирович. 5. Тамаева Светлана Тасолтановна. 6. Темиров Тимур Аликович. 7. Тотоева Елена Борисовна. 8. Тускаева Льяна Рамазановна.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Территориальная избирательная комиссия Ирафского района


РЕШЕНИЕ



от «
29
»

марта 2013


года

с.Чикола




74/817
-
3




О формировании участковых избирательных комиссий
.




В соответствии со статьей 27
Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на уч
а-
стие в референдуме граждан Российской Федерации», рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в с
о-
став участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная ко
миссия

Ирафского района
решила:

1.

Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков №№
64
-
88
, назначив в их с
о-
став:



п
/
п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Образование

Имеется ли
опыт работы в
избирательных
комиссиях

Должность и

мест
о работы

Наименование


субъекта выдвижения

Участковая избирательная комиссия №64

1.

Бичилова

Оксана Александровна

26.03.1976

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

2.

Бузоева

Елизавета Темуркановна

17.02.1966

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ
с.Советское

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

3.

Дзабаева

Алла Михайловна

14.03.1954

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ
с.Советское

МОУ СОШ с.Советское

4.

Кесаев

Георгий Валерьевич

16.08.1981

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, Управление обр
а-
зования

собрание избирателей по месту
работы

5.

Медоева

Светлана Магометовна

25.10.1960

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

заместитель начальника,
Управление образования
Ирафского района

Управление образования

6.

Мостиев

Владимир Ибрагимович

16.12.1962

среднее (по
л-
ное) общее

Нет

временно не работающий

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

7.

Сабанова

Лидия Владимировна

18.03.1962

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

8.

Тургиева

Инга Хасановна

13.02.1982

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

9.

Хоранова

Раиса Борисовна

01.02.1973

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

библиотекарь, Управление
культуры

Региональное
отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

Участковая избирательная комиссия №65

1.

Батырова

Марина Михайловна

21.10.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

педагог
-
психолог, СОШ №3

Региональное отделение Пол
и-
тической
партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

2.

Бибаева

Эльза Сергеевна

27.10.195
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

директор, Станция юных н
а-
туралистов

собрание избирателей по месту
работы

3.

Кадохова

Анжела Георгиевна

25.06.197
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ №3

МОУ СОШ №3

4.

Катаева

Зарема Николаевна

02.09.196
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

контролер, АМС с.Чикола

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

5.

Кудзоева

Фатима Черменовна

16.09.196
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ №1

собрание избирателей по месту
работы

6.

Токаева

Надежда Авдуловна

04.07.196
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, ДДТ Ирафского
района

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

7.

Царикаева

Гадиска Алихановна

04.01.196
7

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

библиотекарь, Цетральная
районная библиотека

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

Участковая избирательная комиссия №66

1.

Алборова

Эльза Владимировна

12.02.196
4

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

бухгалтер, ГБУ КСЦОН
Ирафского района

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

2.

Бадтиева

Есения Хасмеловна

26.07.197
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

почтальон 1 класса, Почта
России ОПС в Ирафском
районе

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

3.

Бахмаева

Алета Амурхановна

20.02.195
6

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

пенсионерка

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

4.

Гегкиева

Мая Ехъяевна

27.02.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающая

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

5.

Гульчеева

Виктория Владимировна

23.05.196
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, АМС Ирафского
района

АМС Ирафского района

6.

Тускаева

Зара Рамазановна

28.01.198
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

гл.бухгалтер, Управление
сельского хозяйства

собрание избирателей по месту
работы

7.

Тускаева

Рита Самсадиновна

02.08.195
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, МКОУ СОШ №3

Северо
-
Осетинское
регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

8.

Цориев

Заурбек Ахсарбекович

08.06.198
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

старший специалист, УФК по
РСО
-
Алания

собрание избирателей по месту
жительства

9.

Цориева

Жанна Хушиновна

23.04.196
8

высшее

Да

учитель, МОУ СОШ №3

собрание избирателей по месту
работы

Участковая избирательная комиссия №67

1.

Бабочиева

Элла Рамазановна

09.11.198
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, ГКУ ЦЗН

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение
политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

2.

Гизоева

Светлана Сергеевна

14.10.196
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

педагог, Станция юных нат
у-
ралистов

собрание избирателей по месту
работы

3.

Дзагурова

Эльмира Георгиевна

20.09.196
5

среднее

пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

преподаватель, МОУ ДОД
школа искусств

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

4.

Дзоблаева

Залина Садимовна

03.11.196
6

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ №1

Региональное отделение Ро
с-
сийской политической Партии
Мира и Единства в Республике
Северная Осетия
-

Алания

5.

Елканова

Нина Сулеймановна

21.10.195
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, ФФБУЗ "Центр
гигиены и эпидемиологии" по
РСО
-
Алания в Алагирском
районе

собрание избирателей
по месту
работы

6.

Макоева

Эвелина Муссаевна

19.06.197
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ №1

собрание избирателей по месту
жительства

7.

Темирова

Алина Владимировна

17.06.197
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

главный специалист, Собр
а-
ние
представителей Ирафск
о-
го района

собрание избирателей по месту
работы

8.

Царикаев

Аслан Маирбекович

17.09.197
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

зам.начальника отдела, АМС
Ирафского района

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии

"Единая
Россия"

9.

Цориева

Аниса Савельевна

04.01.198
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

старший консультант фракции
"КПРФ", Парламент РСО
-
Алания

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

Участковая избирательная комиссия №68

1.

Баликоева

Зарема Дрисовна

19.07.196
3

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

ведущий специалист, Северо
-
Осетинский филиал ОАО
"Ростелеком"

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

2.

Бекмурзова

Рита Труваровна

06.01.196
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, ГБУ КЦСОН
Ирафского района

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

3.

Гуцунаев

Ацамаз Батарбекович

16.08.197
8

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор РДК, Управление
культуры АМС Ирафского
района

собрание избирателей по месту
работы

4.

Кудзоев

Асланбек Владимирович

18.09.198
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

заместитель начальника,
Управление культуры АМС
Ирафского района

собрание
избирателей по месту
работы

5.

Тамаева

Светлана Тасолтановна

21.12.196
4

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

фармацевт, Аптека №14

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

6.

Темиров

Тимур Аликович

23.03.198
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

инженер, Ирафские РЭС

собрание избирателей по месту
работы

7.

Тотоева

Елена Борисовна

17.08.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

воспитатель, ДОУ "Сказка"

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в
Республике
Северная Осетия
-
Алания

8.

Тускаева

Льяна Рамазановна

10.10.197
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, УСЗН Ирафского
района

УСЗН Ирафского района

9.

Цориева

Залина Тазретовна

18.03.198
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

главный специалист, АМС
Ирафского района

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

Участковая избирательная комиссия №69

1.

Бесолов

Алан Казбекович

31.03.197
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ №1

МОУ
СОШ №1

2.

Гуцунаева

Залина Игорьевна

11.11.197
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, ГКУ "Центр занят
о-
сти населения"

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

3.

Гуцунаева

21.11.197
среднее пр
о-
Да

акушерка, Ирафская ЦРБ

Северо
-
Осетинское республ
и-
Фатима Муратовна

6

фессионал
ь-
ное

канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

4.

Дигоева

Фатима Хасановна

06.07.196
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

главный бухгалтер, Управл
е-
ние образования АМС Ира
ф-
ского района

Управление образования АМС
Ирафского района

5.

Караев

Мухарбек Валерьевич

20.12.198
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающий

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

6.

Караева

Светлана Валентиновна

03.06.196
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

лаборант, ФФБУЗ "Центр г
и-
гиены и эпидемиологии" по
РСО
-

Алания в Алагирском
районе

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

7.

Хасцаева

Фатима Рамазановна

21.05.196
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

учитель, МКОУ СОШ №1

собрание избирателей по месту
работы

Участковая избирательная комиссия №70

1.

Баликоев

Савкуй Уматиевич

14.08.195
8

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

механик, Ирафская ЦРБ

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

2.

Батыров

Альберт Тазеевич

20.01.196
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

технолог, ОАО "Чико"

Региональное

отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

3.

Бетанова

Светлана Исаевна

04.10.196
0

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

председатель ревизионной
комиссии, Ирафское райпо

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение
политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

4.

Гатиева

Алина Солтановна

15.01.198
6

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

5.

Гобаева

Алина Львовна

01.06.198
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, Ирафский РВК

Ирафский РВК

6.

Гулуев

Зурап Викторович

05.10.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

главный зоотехник, Управл
е-
ние сельского хозяйства АМС
Ирафского района

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии

"Единая
Россия"

7.

Дзоблаев

Эдик Викторович

06.01.197
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ
с.Ахсарисар

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

8.

Дзоблаев

Ян Владимирович

23.12.197
4

среднее (по
л-
ное) общее

Нет

временно не работающий

собрание избирателей по месту
жительства

9.

Чихтисова

Римма Апоновна

10.02.195
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

журналист, Редакция газеты
"Ираф"

собрание избирателей по месту
работы

Участковая избирательная комиссия №71

1.

Баликоева

Марина Саханджериевна

04.08.197
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

инспектор, ГКУ ЦЗН

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

2.

Баликоева

Эмма Бесагуровна

31.01.195
8

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

диспетчер, ОАО "Ростелеком"

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

3.

Гасанова

Альбина Рамазановна

25.04.196
6

высшее

Да

заведующая, ДОУ "Сказка"

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

4.

Датдеев

Алан Тотразович

02.06.198
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

главный специалист, МО
Ирафский район

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

5.

Карашева

Галина Николаевна

07.06.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ №2

МКОУ СОШ №2

6.

Тагаева

Мальвина Батарбековна

02.02.196
6

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

специалист, УФК РСО
-
Алания отдел №4

собрание избирателей по месту
работы

7.

Таймазова

Инга Борисовна

02.09.197
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
Да

специалист, ГУ ПФР по
Ирафскому району

ГУ ПФР по Ирафскому району

ное

8.

Таймазова

Фатима Борисовна

12.08.197
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

специалист
-
эксперт, ГУ
УПФР по Ирафскому району

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

9.

Царикаев

Хетаг Хизирович

10.10.196
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

начальник отдела, АМС
Ирафского района

собрание избирателей по месту
работы

Участковая
избирательная комиссия №72

1.

Айдарова

Светлана Тазретовна

13.07.195
4

высшее

Да

пенсионерка

собрание избирателей по месту
жительства

2.

Васильева

Людмила Евгеньевна

15.08.197
2

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, МДОУ "Улыбка"

собрание избирателей по

месту
работы

3.

Гулуева

Залина Тотразовна

05.06.198
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающая

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

4.

Гулуева

Изольда Казбековна

28.04.197
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

5.

Дедегкаева

Светлана Ибрагимовна

11.12.195
7

высшее

Да

оператор пульта управления,
ОВО по Дигорскому району

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

6.

Хатагова

Залина Рамазановна

28.08.197
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, АМС с.Советское

АМС с.Советское

7.

Цавкаева

Аида Джабраиловна

20.08.195
9

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

Участковая избирательная комиссия №73

1.

Годзоева

Анжелла Александровна

14.08.197
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Сурх
Дигора

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

2.

Годзоева

Марина Александровна

01.06.196
7

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

мастер, ОАО
"Севкавказэне
р-
го"

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

3.

Гуцунаева

Альбина Рамазановна

06.05.196
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ №1

собрание избирателей по месту
работы

4.

Сабанова

Альбина Хушиновна

03.02.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Сурх
-
Дигора

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

5.

Секинаева

Валентина Владимировна

26.06.196
3

высшее
пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ с.Сурх
-

Дигора

МКОУ СОШ с.Сурх Дигора

6.

Хамикоева

Кристина Константиновна

28.03.198
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

7.

Цопбоева

Аксана Акимовна

10.04.197
4

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

социальный работник, ТСС
Ирафского района

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

Участковая избирательная комиссия №74

1.

Бичегкуева

Ирма Авдиевна

28.07.198
7

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

воспитататель, МДОУ "Ла
с-
точка"

собрание избирателей по месту
работы

2.

Гояева

Индира Викторовна

15.08.196
6

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

3.

Дзагурова

Галина Безаевна

15.03.196
4

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, СДК с.Сурх Дигора

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

4.

Золоева

Залина
Сергеевна

09.06.198
3

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

5.

Малиева

11.09.196
высшее пр
о-
Нет

временно не работающая

Северо
-
Осетинское республ
и-
Ирина Георгиевна

7

фессионал
ь-
ное

канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

6.

Рамонова

Фатима Анатольевна

26.04.197
8

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, АМС с.Сурх
-
Дигора

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

7.

Скодтаева

Анжелла Лазарьевна

27.05.196
8

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, СОШ с.Сурх Дигора

собрание избирателей по месту
работы

8.

Хамикоева

Альбина Ахуровна

21.02.197
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

специалист, АМС с.Сурх Д
и-
гора

АМС с.Сурх Дигора

9.

Цопбоев

Анатолий Абисалович

15.01.196
8

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающий

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

Участковая избирательная комиссия №75

1.

Бозров

Дзамбулат Александрович

27.11.195
0

среднее (по
л-
ное) общее

Нет

пенсионер

собрание избирателей по месту
жительства

2.

Бутаева

Бэла Цараевна

25.03.196
5

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

3.

Калаева

Светлана Владимировна

01.01.196
5

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

медсестра, ДОУ "Солнышко"

собрание избирателей по месту
работы

4.

Тургиева

Залина Казбековна

29.10.197
5

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

Бухгалтер, Управление обр
а-
зования АМС Ирафского ра
й-
она

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

5.

Цориева

Карина Таймуразовна

05.03.198
4

неполное
высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, АМС Ирафского
района

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

Участковая избирательная комиссия №76

1.

Бурнацева

03.11.195
среднее пр
о-
Нет

художник театра, Управление
Северо
-
Осетинское республ
и-
Таира Даниловна

0

фессионал
ь-
ное

культуры АМС Ирафского
района

канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

2.

Гатагова

Лариса Борисовна

24.06.195
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

начальник отдела, Управление
финансов АМС
Ирафского
района

Управление финансов АМС
Ирафского района

3.

Дреева

Тамара Сергеевна

02.03.197
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОш с.Новый
Урух

собрание избирателей по месту
работы

4.

Надгериева

Джульетта Игнатьевна

08.07.196
4

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Новый
Урух

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

5.

Соскиева

Залина Викторовна

01.10.197
2

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

акушерка, Ирафская ЦРБ

Ирафская ЦРБ

6.

Суанов

Руслан Георгиевич

05.03.197
1

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

заместитель директора, СДК
с.Новый Урух

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

7.

Сурхаев

Спартак Владимирович

28.04.197
4

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

электромонтер, ОАО "Рост
е-
леком"

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

Участковая избирательная комиссия №77

1.

Гатагова

Дана Георгиевна

14.04.197
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ
с.Средний Урух

собрание избирателей по месту
работы

2.

Кудакова

Белла Мурадиновна

22.02.195
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ
с.Средний Урух

МОУ СОШ с.Средний Урух

3.

Мостиева

Светлана Фериковна

25.07.196
7

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

учитель, МКОУ СОШ
с.Средний Урух

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

4.

Фидаров

Хетаг Котикович

13.03.198
7

неполное
высшее пр
о-
фессионал
ь-
Нет

временно не работающий

Региональное отделение
Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
ное

Северная Осетия
-
Алания

5.

Хабелова

Альбина Шотаевна

15.07.196
9

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

методист, управление культ
у-
ры АМС Ирафского района

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской
партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

Участковая избирательная комиссия №78

1.

Бетанов

Ерисон Тотразович

26.12.195
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

пенсионер

собрание избирателей по месту
жительства

2.

Гегкиев

Алибек Муратович

15.03.195
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

учитель, МКОУ СОШ
с.Хазнидон

собрание избирателей по месту
работы

3.

Гегкиев

Вадим Сулейманович

03.09.198
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, УСЗН Ирафского
района

УСЗН Ирафского района

4.

Гегкиева

Светлана Зелимхановна

17.12.196
4

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ
с.Толдзгун

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

5.

Дзоблаева

Нина Хасановна

04.07.194
9

высшее

Да

пенсионерка

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское
отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

6.

Камболова

Диана Марксовна

13.04.198
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

учитель, МКОУ СОШ
с.Хазнидон

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

7.

Малиева

Анжелика Рамазановна

06.07.197
0

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

социальный работник, ГБУ
КСЦОН

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

Участковая избирательная
комиссия №79

1.

Гегкиева

Фатима Цаликовна

01.09.195
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

пенсионерка

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

2.

Сабаева

26.08.196
среднее пр
о-
Нет

воспитатель, МДОУ "Колос"

собрание избирателей по месту
Роза Харумовна

3

фессионал
ь-
ное

работы

3.

Токаева

Залина Аликовна

18.01.199
0

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

4.

Тургиев

Роберт Владимирович

27.07.196
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающий

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

5.

Хамицаева

Алла Амурхановна

03.08.196
0

среднее
пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

заведующая, Библиотека

Библиотека

Участковая избирательная комиссия №80

1.

Агузарова

Анжела Александровна

29.01.197
7

высшее

Да

временно не работающая

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная

Осетия
-
Алания

2.

Бетрозова

Фая Фидаровна

13.04.196
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Лескен

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

3.

Икаева

Фатима Казбековна

04.10.196
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Лескен

МКОУ СОШ с.Лескен

4.

Караева

Жанна Альфредовна

13.07.196
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

заведующая, ДОУ "Теремок"

собрание избирателей по месту
работы

5.

Кульчиева

Валентина Сулеймановна

12.06.196
6

высшее

пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Лескен

МОУ СОШ с.Лескен

6.

Сагеева

Лариса Казбековна

27.07.196
7

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ
с.Лескен

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

7.

Тайсаева

Фатима Абисаловна

24.09.196
9

среднее пр
о-
фессионал
ь-
Да

воспитатель, МДОУ с.Лескен

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ное

ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

8.

Цокова

Оксана Сергеевна

05.01.197
4

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ с.Лескен

собрание избирателей по месту
работы

9.

Цорионов

Арсен Садимович

30.08.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающий

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

Участковая избирательная комиссия №81

1.

Адаева

Людмила Исаевна

23.03.196
5

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, МДОУ "Теремок

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

2.

Амилаханов

Валерий
Лукманович

25.05.196
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, МКОУ СОШ
с.Лескен

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

3.

Газанова

Мария Аслангериевна

20.06.196
3

неполное
высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, ДОУ "Теремок"

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

4.

Гамосова

Алла Омарбиевна

26.07.196
3

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

бухгалтер, СПК "Диг
-
Арт"

собрание избирателей по месту
жительства

5.

Кизинова

Рима Мусаевна

28.07.195
7

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, ДОУ с.Лескен

собрание избирателей по месту
работы

6.

Хаев

Эдуард Мусаевич

23.05.196
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающий

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное

отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

7.

Хаева

Рита Османовна

21.06.195
7

начальное
професси
о-
нальное

Да

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

8.

Хачирова

Бэлла Борисовна

04.07.197
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, МДОУ с.Лескен

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

9.

Цеова

Неля Борисовна

16.07.196
7

высшее

Да

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

Участковая избирательная комиссия №82

1.

Дзагкоева

Альбина Фидаровна

09.05.197
0

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

акушерка, БМУЗ Ирафская
ЦРБ

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

2.

Езеева

Анжела Анатолиевна

29.12.198
5

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

учитель, МКОУ СОШ
с.Ахсарисар

собрание избирателей по месту
работы

3.

Катаев

Мэлс Юрьевич

20.03.196
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

директор, МКОУ СОШ
с.Ахсарисар

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное
отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

4.

Катаева

Мадина Артуровна

22.10.198
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающая

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

5.

Темираева

Тамара Казбековна

08.09.197
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ
с.Ахсарисар

собрание избирателей по месту
работы

Участковая избирательная комиссия №83

1.

Айдарова

Тимина Таймуразовна

20.11.196
7

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, ГУ ПФР по
Ирафскому району

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

2.

Кибизов

Борис Дзилерович

09.07.194
7

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, АМС с.Галиат

АМС с.Галиат

3.

Цопанова

Люся Безаевна

04.08.195
4

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работает

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

Участковая избирательная комиссия №84

1.

Гуцунаева

Анжела Рамазановна

24.05.196
6

среднее
пр
о-
фессионал
ь-
Да

мед.сестра, МБУЗ ЦРБ

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ное

ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

2.

Кумаллагова

Ирма Михайловна

01.06.198
4

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

зам.декана, Северо
-
Осетинский Государственный

Университет

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

3.

Секинаев

Алексей Борисович

16.02.196
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МОУ СОШ
с.Махческ

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное
отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

4.

Синаева

Валентина Петровна

14.08.195
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, ГОУШИ школа
-
интернат

ГОУШИ

5.

Хадаева

Виктория Казбековна

06.04.197
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

учитель, МОУ СОШ

с.Махческ

МОУ СОШ

Участковая избирательная комиссия №85

1.

Гецаев

Батраз Керменович

02.07.196
2

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

егерь, ФГБУ Национальный
парк "Алания"

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

2.

Камболова

Людмила Борисовна

21.01.195
5

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

специалист, АМС с.Задалеск

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

3.

Худалова

Маргарита Константиновна

19.10.198
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

УФССП по Ирафскому ра
й-
ону

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

4.

Цаллаев

Владимир Тазретович

10.12.196
8

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, ГОУШИ с.Мацута

ГОУШИ

5.

Цаллаева

Ирма
Тарасовна

22.05.197
7

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, ГОУШИ школа
-
интернат

собрание избирателей по месту
жительства

Участковая избирательная комиссия №86

1.

Бузоев

Эрик Тазретович

19.11.198
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающий

собрание
избирателей по месту
жительства

2.

Дадтеев

Александр Тотразович

29.03.196
1

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающий

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"

3.

Ельджаров

Азамат
Анатольевич

01.05.199
0

среднее (по
л-
ное) общее

Да

водитель, Управление фина
н-
сов АМС Ардонского района

собрание избирателей по месту
жительства

4.

Сакиев

Марат Ермакович

12.10.197
3

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

водитель, МКОУ СОШ

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

5.

Тегаев

Артур Цараевич

30.01.196
0

среднее (по
л-
ное) общее

Нет

временно не работающий

Северо
-
Осетинское республ
и-
канское отделение политич
е-
ской партии "Коммунистич
е-
ская партия Российской Фед
е-
рации

Участковая избирательная комиссия №87

1.

Баграева
-
Габеева

Альбина Ахсарбековна

03.05.197
1

неполное
высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

начальник, ФГУ "Почта" м
е-
стное отделение

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии "ПАТРИОТЫ РО
С-
СИИ"

2.

Гобаев

Станислав Вячеславович

12.07.197
2

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

и.о.директора, МОУ СОШ
с.Махческ

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

3.

Костанова

Маргарита Николаевна

01.01.198
9

среднее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

временно не работающая

собрание избирателей по месту
жительства

4.

Кужелова

Алѐна Батразовна

15.05.197
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

воспитатель, ДОУ с.Чикола

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

5.

Хамикоев

Ацамаз Сосланович

29.12.198
6

среднее (по
л-
ное) общее

Да

временно не работает

собрание избирателей по месту
жительства

Участковая избирательная комиссия №88

1.

Дедегкаев

Таймураз Владимирович

06.03.199
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Нет

временно не работающий

Региональное отделение Пол
и-
тической партии СПРАВЕ
Д-
ЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Северная Осетия
-
Алания

2.

Туриев

04.04.197
высшее пр
о-
Да

зам.директора, Турбаза "Рос
т-
собрание избирателей по месту
Рубен Евьяхимович

3

фессионал
ь-
ное

сельмаш"

жительства

3.

Хайманов

Маирбек Афанасович

20.06.197
0

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, ГОУШИ с.Мацута

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение Всероссийской
политической партии "Единая
Россия"

4.

Хохова

Жанна Казбековна

18.02.198
6

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ СОШ с.Стур
Дигора

МКОУ СОШ

5.

Цобпоева

Лена Саламоновна

01.07.195
9

высшее пр
о-
фессионал
ь-
ное

Да

учитель, МКОУ Стур Диго
р-
ская

Северо
-
Осетинское регионал
ь-
ное отделение политической
партии
"Либерально
-
демократическая партия Ро
с-
сии"



Председатель территориальной

избирательной комиссии

Т.О. Тегаев

Секретарь территориальной

избирательной комиссии


В.З. Тавказахова





Приложенные файлы

  • pdf 86928506
    Размер файла: 324 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий