09 ноября 2016 года 2-ую сессию курсов повышения квалификации по программе «Логопедическое сопровождение воспитанников с ОВЗ в ДОО в соответствии с ФГОС».


13EMBED Word.Document.8 \s1415




Департамент образования и молодежной политики Новгородской области
Областное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«НОВГОРОДСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
(НИРО)


Руководителям органов управления образованием городского округа и муниципальных районов

Руководителям дошкольных образовательных организаций Великого Новгорода

Руководителю ГОБОУ «Центр инклюзивного образования» г.В.Новгород




ул. Новолучанская, д. 27, Великий Новгород, Россия, 173001 тел.(факс) (8162) 77-14-63
e-mail: [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]



26. 10. 2016

1608



на №

от








О проведении курсов
повышения квалификации


В соответствии с планом-графиком на проведение мероприятий по повышению квалификации педагогических кадров областное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Новгородский институт развития образования» проводит 08 -09 ноября 2016 года 2-ую сессию курсов повышения квалификации по программе «Логопедическое сопровождение воспитанников с ОВЗ в ДОО
в соответствии с ФГОС».
Обязательно наличие индивидуального учебного плана и выпускной работы.
Начало занятий 08 ноября в 10.00.
Заказ гостиницы по телефонам: 8(8162) 77-20-33 или 8(950) 687-20-33
На указанные курсы приглашаются следующие специалисты:

г.Великий Новгород

1
Асадуллаева
Джаварият Ашурлаевна
логопед МАДОУ «Детский сад № 87 «Буратино» общеразвивающего вида

2
Бурмагина
Елена Алексеевна
учитель-дефектолог МАДОУ«Детский сад № 33 «Росинка»

3
Герасимчук
Наталья Евгеньевна
учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 9 «Журавлик»

4
Ермак
Ольга Владимировна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 92 «Радуга»

5
Захарова
Ольга Борисовна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 52 «Детство»

6
Иванова
Светлана Николаевна
учитель-логопед МАДОУ № 62

7
Кузнецова
Лариса Александровна
учитель-логопед МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 94 «Улыбка»

8
Кузнецова
Оксана Александровна
учитель–логопед МАДОУ № 78

9
Матковская
Ксения Станиславовна
учитель-логопед МАДОУ № 40

10
Меньшикова
Ольга Сергеевна
учитель-логопед ГОБОУ ЦИО

11
Никонова
Наталья Анатольевна
учитель-логопед МАДОУ № 76 «Родничок»

12
Пантелеева
Любовь Викторовна
учитель–дефектолог МАДОУ № 78

13
Семенова
Екатерина Дмитриевна
учитель-логопед МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Золушка» г. Великий Новгород

14
Симашева
Елена Валерьевна
учитель-логопед МАДОУ № 19 «Ручеек» г. Великий Новгород

15
Удянская
Мария Викторовна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 61» г. Великий Новгород

16
Шенк
Елена Александровна
учитель-логопед МАДОУ № 19 «Ручеек» г. Великий Новгород

17
Шмалько
Ирина Александровна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 42»

18
Ядрова
Екатерина Николаевна

учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 9 «Журавлик»

Боровичский муниципальный район

19
Швырова
Марина Евгеньевна

учитель-дефектолог МАДОУ № 28 г.Боровичи

Валдайский муниципальный район

20
Иванова
Светлана Анатольевна
учитель-логопед МАДОУ № 13 «Дельфин» г.Валдай

21
Повид
Ирина Михайловна

учитель-дефектолог МАДОУ № 13 «Дельфин»
г.Валдай

Новгородский муниципальный район

22
Бабаева
Ольга Николаевна
учитель-логопед МАДОУ № 12 д.Григорово

23
Бельченкова
Светлана Михайловна
учитель-логопед МАДОУ № 27 д.Савино

24
Дьячук
Оксана Васильевна
учитель-логопед МАДОУ № 12 д.Григорово

25
Канарская
Татьяна Николаевна
учитель-логопед МАДОУ № 27 д.Савино

26
Молчанова
Елена Геннадиевна
учитель-дефектолог, учитель-логопед МАДОУ № 7 «Детский сад комбинированного вида» п.Пролетарий

27
Панина
Ольга Владимировна

учитель-логопед МАДОУ № 16 д.Чечулино

Парфинский муниципальный район

28
Степанова
Юлия Борисовна
учитель-логопед АМОУ «Основная школа
д.Федорково»


Пестовский муниципальный район

29
Зюкова
Наталья Адольфовна
логопед МАДОУ «Детский сад № 5 «Полянка»
г.Пестово

30
Лебедева
Ирина Викторовна
логопед МАДОУ «Детский сад № 5 «Полянка»
г.Пестово


Солецкий муниципальный район

31
Галафеева
Анна Петровна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 6»
г.Сольцы-2


Старорусский муниципальный район

32
Зенкова
Людмила Николаевна
учитель-логопед Детского сада № 13 «Алёнушка»
г.Старая Русса

33
Кириллова
Наталья Константиновна
учитель-логопед МАДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 2 «Золотая рыбка» г.Старая Русса

34
Паскаль
Татьяна Ивановна
воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 2 «Золотая рыбка» г.Старая Русса


Холмский муниципальный район

35
Иванова
Ульяна Александровна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Радуга»
г.Холм

36
Спиридонова
Елена Ивановна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Радуга»
г.Холм


Чудовский муниципальный район

37
Кузнецова
Оксана Игоревна
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 5 «Солнышко» г.Чудово

38
Минина
Наталья Юрьевна
старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 5 «Солнышко» г.Чудово







И.о.ректора института


М.В.Александрова










Батрукова Валентина Алексеевна
8(964)690-46-13
25.10.2016








13PAGE 15


13PAGE 14315


13PAGE 15


13PAGE 14315











Root Entry

Приложенные файлы

  • doc 87092724
    Размер файла: 257 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий