8а МБОУ «КСШ №2» Сарванова Алена Сергеевна Антипова Светлана Борисовна. 8 МБОУ «Чамзинская СОШ № 2» Захватова Ольга Вячеславовна Преснякова И.Н. 7а МБОУ «КСШ №2» Краснова Екатерина Олеговна Сизова Марина Александровна.

Приложение
Призёры школьного этапа
Всероссийской предметной олимпиады школьников
Чамзинского муниципального района

класс

Ф.И.О.призёра

Ф.И.О.наставника



Русский язык

5
МБОУ «КСШ №3»
Стеньшина Юлия Александровна
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Куркова Виктория Евгеньевна
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Кандрашкин Илья Владимирович
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Мартьянов Илья Сергеевич
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Немецкин Павел Андреевич
Ковайкина Е.Ю.


МБОУ «КСШ №2»
Щёкина Арина Сергеевна
Антипова Светлана Борисовна


МБОУ «КСШ №2»
Марсанова Ева Викторовна
Ныркова Светлана Фёдоровна

5
МБОУ «КСШ №1»
Арискина Дарья Валерьевна
Имайчева Елена Викторовна

5
МБОУ «КСШ №1»
Храмова Наталья Александровна
Доронькина Наталья Владимировна

5
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Марков
Матвей Викторович
Наумов
Василий Илларионович

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Елин Вадим Анатольевич
Крысина Татьяна
Николаевна

5
МБОУ «Отрадненская ООШ»
Юртайкина Юлия Дмитриевна
Назимкина Людмила Николаевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Тюленева Дарья Ивановна
Крылова Любовь
Николаевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Белова Эллина Евгеньевна
Волгина Татьяна
Викторовна

5
МБОУ «Лицей №1»
Чендырова Екатерина Олеговна
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «КСШ №3»
Гавричев Владислав Дмитриевич
Эрзяйкина С.А.

6
МБОУ «КСШ №3»
Тимонькина Виктория Александровна
Эрзяйкина С.А.


МБОУ «КСШ №2»
Шумилова Анна Владимировна
Чудайкина Наталья Викторовна


МБОУ «КСШ №2»
Рыжова Мария Олеговна
Антипова Светлана Борисовна


МБОУ «КСШ №2»
Маршева Дарья Вячеславовна
Чудайкина Наталья Викторовна

6
МБОУ «КСШ №1»
Новикова Вера Владимировна
Школьникова Ольга Николаевна

6
МБОУ «КСШ №1»
Денисова Софья Михайловна
Школьникова Ольга Николаевна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Данилова Нина Ивановна

Кудрявкина Лариса Александровна

6
МБОУ «Медаевская ООШ»
Кангина Дарья Владимировна
Волгина Татьяна Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Синикина Светлана Вячеславовна
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Игонин Илья Артёмович
Волгина Татьяна
Викторовна


7
МБОУ «КСШ №3»
Якушкин Сергей Дмитриевич
Эрзяйкина С.А.

7
МБОУ «КСШ №3»
Малыйкина Ирина Алексеевна
Эрзяйкина С.А.

7
МБОУ «КСШ №3»
Каймакова Екатерина Витальевна
Эрзяйкина С.А.

7
МБОУ «КСШ №3»
Амирова Диана Альмеровна
Эрзяйкина С.А.


МБОУ «КСШ №2»
Бурмистров Матвей Александрович
Карпова Лариса Валентиновна


МБОУ «КСШ №2»
Зайцева Екатерина Александровна
Карпова Лариса Валентиновна


МБОУ «КСШ №2»
Ромайкина Анастасия Анатольевна
Сизова Марина Александровна

7
МБОУ «КСШ №1»
Марсанова Станислав Александровия
Школьникова Ольга Николаевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Валерия Витальевна
Школьникова Ольга Николаевна

7
МБОУ «Медаевская ООШ»
Разуваева Дарья Евгеньевна
Егораева Е.Н.

7
МБОУ «Отрадненская ООШ»
Шишканов Василий Михайлович
Назимкина Людмила Николаевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Адмайкина Виктория Михайловна
Волгина Татьяна
Викторовна

7
МБОУ «Лицей №1»
Ларькичева Юлия Валерьевна
Волгина Татьяна
Викторовна

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Меньшова Вероника Андреевна
Преснякова И.Н.

8
МБОУ «КСШ №3»
Фехретдинова Анна Евгеньевна
Архипова С.В.


МБОУ «КСШ №2»
Сарванова Алена Сергеевна
Антипова Светлана Борисовна


МБОУ «КСШ №2»
Фомина Татьяна Витальевна
Антипова Светлана Борисовна


МБОУ «КСШ №2»
Узойкина Дарья Романовна
Антипова Светлана Борисовна


МБОУ «КСШ №2»
Явкин Алексей Сергеевич
Карпова Лариса Валентиновна

8
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Шареева Анна Дамировна
Крысина Татьяна
Николаевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Макарова Виктория Владимировна
Печказова Светлана Петровна

8
МБОУ «Лицей №1»

Фёдорова Анастасия Сергеевна
Печказова Светлана Петровна

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Захватова Ольга Вячеславовна
Преснякова И.Н.

9
МБОУ «КСШ №3»
Волчок Артем Александрович
Скоморохова О.В.


МБОУ «КСШ №2»
Трямкина Юлия Александровна
Чудайкина Наталья Викторовна


МБОУ «КСШ №2»
Бокова Анастасия Игоревна
Чудайкина Наталья Викторовна

9
МБОУ «КСШ №1»
Шумилкина наталья Владимировна
Школьникова Ольга Николаевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Липатова Олеся Витальевна
Школьникова Ольга Николаевна

9
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Латышова
Ульяна Васильевна
Миркискина
Любовь Дмитриевна


9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Зудина Дарья Александровна
Егораева Е.Н.

9
МБОУ «Лицей №1»
Митрофанова Ксения Владимировна
Заварыкина Галина
Юрьевна


9
МБОУ «Лицей №1»
Адушкина Ульяна Евгеньевна
Заварыкина Галина
Юрьевна

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Мурзакова Екатерина Сергеевна
Преснякова И.Н.

10
МБОУ «КСШ №3»
Саушкина Анастасия Юрьевна
Архипова С.В.

10
МБОУ «КСШ №2»
Калинина Ангелина Алексеевна
Антипова Светлана Борисовна

10
МБОУ «КСШ №2»
Денисова Ольга Александровна
Антипова Светлана Борисовна

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Захватова
Мария Николаевна
Алексина
Нина Николаевна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Наймушина Наталья Сергеевна
Кудрявкина Лариса Александровна

10
МБОУ «Лицей №1»
Арутюнова Александра Владиславовна
Заварыкина Галина Юрьевна


10
МБОУ «Лицей №1»
Артасов Александр Андреевич
Волгина Татьяна
Викторовна

10
МБОУ «Лицей №1»
Злобина Анастасия Алексеевна
Волгина Татьяна
Викторовна

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Иошина София Николаевна
Федоськина С.В.

11
МБОУ «КСШ №3»
Лапшина Мария Владимировна
Эрзяйкина С.А.

11
МБОУ «КСШ №2»
Пяткина Анастасия Эдуардовна
Сизова Марина Александровна

11
МБОУ «КСШ №1»
Криворотова Наталья Олеговна
Школьникова Ольга Николаевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Вероника Витальевна
Школьникова Ольга Николаевна

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Миркискин
Александр Викторович
Наумова
Галина Васильевна

11
МБОУ «Лицей №1»
Горячкина Дарья Валерьевна
Печказова Светлана Петровна

11
МБОУ «Лицей №1»
Митрюхина Полина Сергеевна
Печказова Светлана Петровна

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Филягина Евгения Александровна
Преснякова И.Н.


Литература


5
МБОУ «КСШ №3»
Куркова Виктория Евгеньевна
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Храмова Полина Алексеевна
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Немецкин Павел Андреевич
Ковайкина Е.Ю.

5
МБОУ «КСШ №3»
Шишова Дарья Валентиновна
Ковайкина Е.Ю.


МБОУ «КСШ №2»
Сергеева Анна Андреевна
Ныркова Светлана Фёдоровна


МБОУ «КСШ №2»
Надькина Ирина Дмитриевна
Ныркова Светлана Фёдоровна

5
МБОУ «КСШ №1»
Топтунова Екатерина Дмитриевна
Имайчева Елена Викторовна

5
МБОУ «КСШ №1»
Арискина Дарья Валерьевна
Имайчева Елена Викторовна


5
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Турманкин
Дмитрий Сергеевич
Наумов
Василий Илларионович

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Петрова Ангелина Ивановна
Крысина Татьяна Николаевна

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Беляков Владислав Дмитриевич
Крысина Татьяна Николаевна

5
МБОУ «Отрадненская ООШ»
Новикова Виктория Олеговна
Назимкина Людмила Николаевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Тараканова Ксения Алексеевна
Заварыкина Галина
Юрьевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Дементьева Светлана Юрьевна
Крылова Любовь
Николаевна

5
МБОУ «КСШ №3»
Великанов Станислав Михайлович
Эрзяйкина С.А

5
МБОУ «КСШ №3»
Гавричев Владислав Дмитриевич
Эрзяйкина С.А.

5
МБОУ «КСШ №3»
Болотина Анастасия Алексеевна
Эрзяйкина С.А.


МБОУ «КСШ №2»
Юфимов Станислав Юрьевич
Антипова Светлана Борисовна


МБОУ «КСШ №2»
Климова Валерия Владимировна
Ныркова Светлана Фёдоровна


МБОУ «КСШ №2»
Николаева Светлана Николаевна
Чудайкина Наталья Викторовна


МБОУ «КСШ №2»
Ерошкина Яна Алексеевна
Антипова Светлана Борисовна

6
МБОУ «КСШ №1»
Фадякин Иван Александровия
Асанова Надежда Анатольевна

6
МБОУ «КСШ №1»
Гурьянова Арина Николаевна
Школьникова Ольга Николаевна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Сидорова Александра Игоревна
Кудрявкина Лариса Александровна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Нестеров Максим Романович
Кудрявкина Лариса Александровна

6
МБОУ «Медаевская ООШ»
Кащеева Ирина Сергеевна
Жога О.Ф.

6
МБОУ «Лицей №1»
Крутякова Светлана Алексеевна
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Бухаров Михаил Сергеевич
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Толмачёва Виктория Алексеевна
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Мамайкина Маргарита Алексеевна
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Кангина Дарья Владимировна
Волгина Татьяна
Викторовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Краснов Александр Николаевич
Волгина Татьяна
Викторовна

7
МБОУ «КСШ №3»
Азыркина Юлия Владиславовна
Печказова Светлана Петровна

7
МБОУ «КСШ №3»
Малыйкина Ирина Алексеевна
Эрзяйкина С.А.

7
МБОУ «КСШ №3»
Каймакова Екатерина Витальевна
Эрзяйкина С.А.

7
МБОУ «КСШ №3»
Амирова Диана Альмеровна
Эрзяйкина С.А.


МБОУ «КСШ №2»
Липатова Елизавета Сергеевна
Карпова Лариса Валентиновна


МБОУ «КСШ №2»
Жегалина Мария Константиновна
Сизова Марина Александровна


МБОУ «КСШ №2»
Краснова Екатерина Олеговна
Сизова Марина Александровна

7
МБОУ «КСШ №1»
Бережнова Юлия Дмитриевна
Школьникова Ольга Николаевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Валерия Витальевна
Школьникова Ольга Николаевна

7
МБОУ «Медаевская ООШ»
Шулугина Варвара Сергеевна
Егораева Е.Н.

7
МБОУ «Отрадненская ООШ»
Шишканов Василий Михайлович
Назимкина Людмила Николаевна

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Коновалова Анна Сергеевна
Преснякова И.Н.

8
МБОУ «КСШ №3»
Видяйкина Ирина Евгеньевна
Архипова С.В.

8
МБОУ «КСШ №3»
Стеньшина Татьяна Дмитриевна
Архипова С.В.


МБОУ «КСШ №2»
Фомина Татьяна Витальевна
Ныркова Светлана Фёдоровна


МБОУ «КСШ №2»
Панина Дарья Алексеевна
Ныркова Светлана Фёдоровна

8
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Киселева Алиса Андреевна
Крысина Татьяна
Николаевна

9
МБОУ «КСШ №3»
Митрофанова Диана Алексеевна
Скоморохова О.В.


МБОУ «КСШ №2»
Трямкина Юлия Александровна
Чудайкина Наталья Викторовна


МБОУ «КСШ №2»
Макушкин Матвей Сергеевич

Чудайкина Наталья Викторовна


МБОУ «КСШ №2»
Быков Дмитрий Александрович
Ныркова Светлана Фёдоровна

9
МБОУ «КСШ №1»
Шумилкина Наталья Владимировна
Школьникова Ольга Николаевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Липатова Олеся Витальевна
Школьникова Ольга Николаевна

9
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Петрова
Анастасия Александровна
Миркискина
Любовь Дмитриевна

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Мурзакова Екатерина Сергеевна

Преснякова И.Н.

10
МБОУ «КСШ №3»
Саушкина Анастасия Юрьевна
Архипова С.В.

10б
МБОУ «КСШ №2»
Фехретдинова Лиана Альбертовна
Антипова Светлана Борисовна

10а
МБОУ «КСШ №2»
Дугушкин Антон Сергеевич
Карпова Лариса Валентиновна

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Букина
Татьяна Юрьевна
Алексина
Нина Николаевна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Наймушина Наталья Сергеевна
Кудрявкина Лариса Александровна

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Евтеева Вероника Алексеевна
Федоськина С.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Бызова Елизавета Михайловна
Федоськина С.В.

11
МБОУ «КСШ №3»
Лапшина Мария Владимировна
Эрзяйкина С.А.

11
МБОУ «КСШ №2»
Пяткина Анастасия Эдуардовна
Сизова Марина Александровна

11
МБОУ «КСШ №1»
Зарецкая Маргарита Сергеевна
Школьникова Ольга Николаевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Цыбульская Валерия Петровна
Школьникова Ольга Николаевна

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Марков
Иван Викторович
Наумова
Галина Васильевна

Математика

5
МБОУ «КСШ №3»
Бочкарева Дарья Сергеевна
Якушева Н.В.

5
МБОУ «КСШ №2»
Торсеева Татьяна Петровна
Исайкина Т.А.


5
МБОУ «КСШ №2»
Ермаков Егор Александрович
Исайкина Т.А.


5
МБОУ «КСШ №2»
Марсанова Евангелия Викторовна
Крючкова Л.Н.


5
МБОУ «КСШ №2»
Сергеева Анна Андреевна
Крючкова Л.Н.


5
МБОУ «КСШ №2»
Новикова Ангелина Владимировна
Крючкова Л.Н.


5
МБОУ «КСШ №2»
Лиясова Ангелина Алексеевна
Исайкина Т.А.


5
МБОУ «КСШ №2»
Щеглова Инна Алексеевна

Исайкина Т.А.


5
МБОУ «КСШ №2»
Щёкина Ирина Сергеевна
Исайкина Т.А.


5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Беляков Владислав Дмитриевич
Логинова Валентина
Ивановна

5
МБОУ «Медаевская ООШ»
Прокин Никита Алексеевич
Федотова В.В.

5
МБОУ «Отрадненская ООШ»
Новикова Виктория Олеговна
Кильдяева Лариса Геннадьевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Артемова Варвара Алексеевна
Савина Татьяна
Петровна

5
МБОУ «Лицей №1»
Святкина Дарья Игоревна
Савина Татьяна
Петровна

5
МБОУ «Лицей №1»
Чендырова Екатерина Олеговна
Савина Татьяна
Петровна

5
МБОУ «Лицей №1»
Белова Эллина Евгеньевна
Савина Татьяна
Петровна

6
МБОУ «КСШ №3»
Шеянова Наталья Александровна
Сыркина Т.Е.

6
МБОУ «КСШ №3»
Резванов Юнир Рамильевич
Сыркина Т.Е.

6
МБОУ «КСШ №3»
Сафронорв Даниил Дмитриевич
Сыркина Т.Е.

6
МБОУ «КСШ №2»
Юфимов Станислав Юрьевич
Рыжова Е.В

6
МБОУ «КСШ №2»
Аникин Алексей Владимирович
Рыжова Е.В

6
МБОУ «КСШ №2»
Коноплёва Алина Васильевна
Крючкова Л.Н.


6
МБОУ «КСШ №2»
Шумилова Анна Владимировна
Рыжова Е.В

6
МБОУ «КСШ №1»
Андрианова Дарья Дмитриевна
Назимкина Т. А.

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Сидорова Александра Игоревна
Овсянникова Светлана Мироновна

6
МБОУ «Медаевская ООШ»
Долгачёва Анжела Сергеевна
Федотова В.В.

6
МБОУ «Лицей №1»
Крутякова Светлана Алексеевна
Курмаева Нина
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №3»
Амирова Диана Альмеровна
Сыркина Т.Е.

7
МБОУ «КСШ №3»
Каймакова Екатерина Витальевна
Сыркина Т.Е.

7
МБОУ «КСШ №3»
Филиппова Наталья Валерьевна
Сергеева Ю.С.

7
МБОУ «КСШ №2»
Савкина Мария Алексеевна
Базина О.В.

7
МБОУ «КСШ №2»
Лукьянов Александр Валентинович
Крючкова Л.Н.

7
МБОУ «КСШ №2»
Бурмистров Матвей Александрович
Крючкова Л.Н.

7
МБОУ «КСШ №2»
Ромайкина Анастасия Анатольевна
Базина О.В.

7
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Валерия Витальевна

Назимкина Т. А.

7
МБОУ «КСШ №1»
Меньшов Сергей Александрович
Назимкина Т. А.

7
МБОУ «Отрадненская ООШ»
Шишканов Василий Михайлович
Инсаркин Сергей
Борисович

7
МБОУ «Лицей №1»
Макулина Анастасия Алексеевна
Люлева Ольга
Васильевна

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Меньшова Вероника Андреевна
Королева Г.Н

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Хусаинова Камилла Камильевна
Королева Г.Н

8
МБОУ «КСШ №3»
Видяйкина Ирина Евгеньевна
Сергеева Ю.С

8
МБОУ «КСШ №3»
Фадякина Ксения Сергеевна
Сергеева Ю.С

8
МБОУ «КСШ №3»
Юденков Илья Алексеевич
Сергеева Ю.С

8
МБОУ «КСШ №2»
Щёкина Ирина Сергеевна
Исайкина Т.А.

8
МБОУ «КСШ №1»
Меньшов Сергей Александрович
Назимкина Т. А.

8
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Киселева Алиса Андреевна
Алькаева Лариса
Рахимовна

8
МБОУ «Лицей №1»
Столяров Андрей Алексеевич
Курмаева Нина
Васильевна

9
МБОУ «КСШ №3»
Паунькин Никита Владимирович
Сыркина Т.Е.

9
МБОУ «КСШ №2»
Косынкина Валерия Александровна
Базина О.В.


9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Королев Никита Олегович
Королева Г.Н

10
МБОУ «КСШ №3»
Саушкина Анастасия Юрьевна
Якушева Н.В.

10
МБОУ «КСШ №2»
Корнилв Андрей Юрьевич
Крючкова Л.Н.

10
МБОУ «КСШ №1»
Сазанова Алёна Николаевна
Денисова С. В.

10
МБОУ «КСШ №1»
Суняйкина Татьяна Сергеевна
Денисова С. В.

10
МБОУ «Лицей №1»
Трифонов Евгений Александрович
Курмаева Нина
Васильевна

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пресняков Георгий Витальевич
Осяева В.М.

11
МБОУ «КСШ №3»
Лапшина Мария Владимировна
Сыркина Т.Е.

11
МБОУ «КСШ №2»
Лиясова Вероника Витальевна
Жадаева О. В.

11
МБОУ «Лицей №1»
Деткин Сергей Викторович
Люлева Ольга Васильевна

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Суслин Александр Юрьевич
Вельдясова Г.М.


Биология

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Акишин Роман Валерьевич
Курганова Наталья Сергеевна

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Беляков Владислав Дмитриевич
Курганова Наталья Сергеевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Артёмова Варвара Алексеевна
Трошина Лариса
Сергеевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Дудников Максим Евгеньевич
Трошина Лариса
Сергеевна

6
МБОУ «КСШ №2»
Маршева Дарья Вячеславовна
Поливцева Т.Н

6
МБОУ «КСШ №2»
Щетинин Вячеслав Юрьевич
Поливцева Т.Н

6
МБОУ «КСШ №2»
Коноплёва Алина Васильевна
Поливцева Т.Н

6
МБОУ «КСШ №2»
Госткина Ангелина Александровна
Поливцева Т.Н

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Бикбаева Алина Шамильевна
Курганова Наталья
Сергеевна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Сидорова Александра Игоревна
Курганова Наталья
Сергеевна

6
МБОУ «Медаевская ООШ»
Кащеева Ирина Сергеевна
Карасёва Л.А.

6
МБОУ «Лицей №1»
Толмачёва Виктория Алексеевна
Трошина Лариса
Сергеевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Дементьев Владимир Николаевич
Трошина Лариса
Сергеевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Игонин Илья Артемьевич
Трошина Лариса
Сергеевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Кангина Дарья Владимировна
Трошина Лариса
Сергеевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Шурупова Руслана Алексеевна
Трошина Лариса
Сергеевна

7
МБОУ «КСШ №3»
Поляков Илья Михайлович
Акимова Е.В.


7
МБОУ «КСШ №3»
Якушкин Сергей Дмитриевич
Акимова Е.В.


7
МБОУ «КСШ №2»
Трифонова Любовь Владимровна
Поливцева Т.Н

7
МБОУ «КСШ №2»
Ромайкина Анастасия Анатольевна
Поливцева Т.Н

7
МБОУ «КСШ №2»
Бурмистров Матвей Александрович
Поливцева Т.Н

7
МБОУ «КСШ №2»
Савкина Мария Алексеевна
Поливцева Т.Н

7
МБОУ «КСШ №1»
Тарасова Ольга Сергеевна
Граблина Наталья Михайловна

7
МБОУ «Медаевская ООШ»
Шулугина Варвара Сергеевна
Карасёва Л.А

7
МБОУ «Лицей №1»
Афонькина Яна Сергеевна
Трошина Лариса
Сергеевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Захаров Даниил Сергеевич
Трошина Лариса
Сергеевна

8
МБОУ «КСШ №3»
Видяйкина Виктория Дмитриевна
Акимова Е.В.

8
МБОУ «КСШ №3»
Юденков Илья Алексеевич
Акимова Е.В.

8
МБОУ «КСШ №2»
Матюшкина Аделина Игоревна
Поливцева Т.Н

8
МБОУ «КСШ №2»
Панина Дарья Алексеевна
Поливцева Т.Н


8
МБОУ «КСШ №1»
Инчина Ольга Владимировна
Худойкина Людмила Александровна

8
МБОУ «Лицей №1»
Понетайкин Алексей Николаевич
Живаева Любовь Михайловна

8
МБОУ «Лицей №1»
Кувыркина Елена Петровна
Живаева Любовь Михайловна

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Коломеец Елизавета Александровна
Дергунова Н.К.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Ховатова Ольга Эдуардовна
Дергунова Н.К.

9
МБОУ «КСШ №3»
Паунькин Никита Владимирович
Акимова Е.В.

9
МБОУ «КСШ №2»
Селяев Дмитрий Сергеевич
Поливцева Т.Н

9
МБОУ «КСШ №2»
СульдинаАнна Анатольевна
Поливцева Т.Н

9
МБОУ «КСШ №1»
Васина Татьяна Александровна
Худойкина Людмила Александровна

9
МБОУ «КСШ №1»
Лапшин Даниил Андреевич
Худойкина Людмила Александровна

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Тарасова Юлия Алексеевна
Дергунова Н.К.

10
МБОУ «КСШ №3»
Саушкина Анастасия Юрьевна
Акимова Е.В.

10
МБОУ «КСШ №2»
Пугаев Александр Игоревич
Поливцева Т.Н.

10
МБОУ «КСШ №2»
Пошиклова Юлия Александровна
Поливцева Т.Н

10
МБОУ «КСШ №2»
Сатункина Ксения Ивановна
Поливцева Т.Н

10
МБОУ «КСШ №2»
Маршев Артём Вячеславович
Поливцева Т.Н

10
МБОУ «КСШ №1»
Суняйкина Татьяна Николаевна
Худойкина Людмила Александровна

10
МБОУ «КСШ №1»
Лобанова Ирина Геннадьевна
Худойкина Людмила Александровна

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Алексин
Артём Александрович
Арзамаскина
Галина Николаевна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Васькина Ксения Владимировна
Курганова Наталья
Сергеевна

10
МБОУ «Лицей №1»
Фомина Алина Николаевна
Трошина Лариса
Сергеевна

10
МБОУ «Лицей №1»
Арутюнова Александра Вячеславовна
Трошина Лариса
Сергеевна

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Вельдяскина Елена Павловна
Дергунова Н.К.

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Миркискин
Александр Викторович
Арзамаскина
Галина Николаевна

11
МБОУ «Лицей №1»
Горячкина Дарья Валерьевна
Трошина Лариса
Сергеевна

11
МБОУ «Лицей №1»
Зобова Валерия Игоревна
Трошина Лариса Сергеевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Зарецкая Маргарита Сергеевна
Худойкина Людмила Александровна

11
МБОУ «КСШ №1»
Старостина Анастасия Евгеньевна
Худойкина Людмила Александровна

11
МБОУ «КСШ №3»
Пискайкина Анна Павловна
Акимова Е.В.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Сергеева Татьяна Алексеевна
Дергунова Н.К.


Химия

8
МБОУ «Лицей №1»

Столяров Андрей Алексеевич
Живаева Любовь Михайловна

8
МБОУ «КСШ №2»
Матюшкина Аделина Игоревна
Горохова Н.П.

8
МБОУ «КСШ №2»
Сарванова Алёна Сергеевна
Горохова Н.П.

8
МБОУ «КСШ №2»
Фомина Татьяна Витальевна
Горохова Н.П.

8
МБОУ «КСШ №3»

Суслина Алина Алексеевна
Сыркина Т.И.

8
МБОУ «КСШ №3»

Захватова Ольга Вячеславовна
Сыркина Т.И.

9
МБОУ «Лицей №1»

Адушкина Ульяна Евгеньевна
Живаева Любовь Михайловна

9
МБОУ «КСШ №2»
Морозов Вадим Анатольевич
Горохова Н.П.

9
МБОУ «КСШ №2»
Рознова Валерия Алексеевна
Горохова Н.П.

9
МБОУ «КСШ №3»

Лобанов Павел Александрович
Акимова Е.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»

Вельдяскина Елена Павловна
Сыркина Т.И.

10
МБОУ «КСШ №3»

Аношкина Алина Владимировна
Акимова Е.В

10
МБОУ «КСШ №3»

Саушкина Анастасия Юрьевна
Акимова Е.В

10
МБОУ «КСШ №1»
Сазанова Алена Николаевна
Худойкина Людмила Александровна

10
МБОУ «КСШ №2»
Дугушкин Антон Сергеевич
Горохова Н.П.

10
МБОУ «КСШ №2»
Конилов Андрей Юрьевич
Горохова Н.П.

10
МБОУ «Лицей №1»

Ротанов Андрей Сергеевич
Живаева Любовь Михайловна

11
МБОУ «Лицей №1»

Зобова Валерия Игоревна
Живаева Любовь Михайловна

11
МБОУ «КСШ №2»
Зеткин Николай Сергеевич
Горохова Н.П.

11
МБОУ «КСШ №1»
Старостина Анастасия Евгеньевна
Худойкина Людмила Александровна

11
МБОУ «КСШ №3»

Кантеева Анастасия Сергеевна
Акимова Е.В

Экология

8
МБОУ «КСШ №1»
Инчина Ольга Владимировна
Худойкина Людмила Александровна

10
МБОУ «КСШ №1»
Суняйкина Татьяна Сергеевна
Худойкина Людмила Александровна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Васькина Ксения Владимировна
Курганова Наталья
Сергеевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Старостина Анастасия Евгеньевна
Худойкина Людмила Александровна

Физика

7
МБОУ «КСШ №2»
Лукьянов Александр Валентинович
Беговаткина Л.В.

7
МБОУ «КСШ №2»
Зайцева Екатерина Александровна
Беговаткина Л.В.

7
МБОУ «КСШ №1»
Симонова Валерия Николаевна
Аржаева О. Н.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»

Хусаинова Камилла Камильевна
Королева Г.Н

8
МБОУ «КСШ №3»

Якушкин Сергей Дмитриевич
Шилова А. М.

8
МБОУ «КСШ №3»

Каймакова Екатерина Витальевна
Шилова А. М.

8
МБОУ «КСШ №3»

Амирова Диана Альмеровна
Шилова А. М.

8
МБОУ «КСШ №1»
Инчина Ольга Сергеевна
Аржаева О. Н.

8
МБОУ «КСШ №2»
Сарванова Алёна Сергеевна
Беговаткина Л.В.

8
МБОУ «КСШ №2»
Васин Никита Сергеевич
Беговаткина Л.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Захватова Ольга Вячеславовна
Королева Г.Н

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Ховатова Ольга Эдуардовна
Королева Г.Н

8
МБОУ «КСШ №3»

Видяйкина Виктория Дмитриевна
Шилова А. М.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Акишев Диниил Витальевич
Королева Г.Н

9
МБОУ «КСШ №2»
Лёвкин Михаил Павлович
Беговаткина Л.В.

9
МБОУ «КСШ №2»
Козенкова Анна Алексеевна
Беговаткина Л.В.

9
МБОУ «КСШ №2»
Быков Дмитрий Сергеевич
Беговаткина Л.В.

9
МБОУ «КСШ №3»

Паунькин Никита Владимирович
Шилова А. М.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пресняков Георгий Витальевич
Королева Г.Н

11
МБОУ «КСШ №3»

Лапшина Мария Владимировна
Шилова А. М.


Физкультура

5
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Мамайкина
Мария Викторовна
Маколкина Антонина Викторовна

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Чингалева Наталья Юрьевна
Паулова Тамара
Николаевна

5
МБОУ «Лицей №1»

Казакова Кристина Александровна
Платонова Надежда Ильинична

5
МБОУ «Лицей №1»

Чернова Инна Андреевна
Платонова Надежда Ильинична

5
МБОУ «Лицей №1»

Блаженнова Валерия Александровна
Платонова Надежда Ильинична

5
МБОУ «КСШ №3»

Потегайкин Родион Владимирович
Елисеев Ю.Н.

5
МБОУ «КСШ №3»

Щишова Дарья Валентиновна
Елисеев Ю.Н.

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Нестеров Максим Романович
Паулова Тамара
Николаевна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Линнус Владислав Витальевич
Паулова Тамара
Николаевна

6
МБОУ «Лицей №1»

Герайкина Валерия Евгеньевна
Астафьев Виктор
Андреевич

6
МБОУ «Лицей №1»

Толмачева Виктория Алексеевна
Астафьев Виктор
Андреевич

6
МБОУ «Лицей №1»

Акимова Анастасия Евгеньевна
Астафьев Виктор
Андреевич


МБОУ «КСШ №2»
Святкина Валерия Валерьевна
Белов С.А.


МБОУ «КСШ №2»
Логашина Анастасия Сергеевна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Николаева Светлана Николаевна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Рыжова Мария Олеговна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Маршева Дарья Вячеславовна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Явкин Андрей Сергеевич
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Корольков Игорь Дмитриевич
Белов С.А.


МБОУ «КСШ №2»
Шалунов Николай Владимирович
Борисова Т.В.

6
МБОУ «КСШ №3»

Акимов Илья Евгеньевич
Дугушкин М.Н.

6
МБОУ «КСШ №3»

Коткова Мария Сергеевна
Дугушкин М.Н.

7
МБОУ «КСШ №1»
Суслин Павел Александрович
Даканова Татьяна
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Бибин Дмитрий Евгеньевич
Даканова Татьяна
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Ильин Николай Ильич

Даканова Татьяна
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Трофимов Руслан Александрович
Даканова Татьяна
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Кузьмина Ангелина Юрьевна

Даканова Татьяна
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Нечаева Анастасия Евгеньевна
Даканова Татьяна
Васильевна

7
МБОУ «КСШ №3»

Цыпцын Данил Александрович
Дугушкин М.Н.

7
МБОУ «КСШ №3»

Степанишина Валерия Максимовна
Дугушкин М.Н.

7
МБОУ «Лицей №1»

Добрынкина Анна Александровна
Астафьев Виктор
Андреевич

7
МБОУ «Лицей №1»

Егораева Виктория Евгеньевна
Астафьев Виктор
Андреевич

7
МБОУ «Лицей №1»

Симдяшкина Наталья Алексеевна
Астафьев Виктор
Андреевич


МБОУ «КСШ №2»
Гамидова Анастасия Александровна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Астраханцева Ирина Олеговна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Маненков Егор Владимирович
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Сураев Дмитрий Алексеевич
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Лукьянов Александр Валентинович
Аринушкин А.С.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Прохоров Илья Степанович
Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Карпова Анастасия Николаевна
Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Гордеев Захар Павлович
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Первушкин
Алексей Михайлович
Терешкин
Сергей Владимирович

8
МБОУ «КСШ №1»
Макейчев Ярослав Сергеевич
Даканова Татьяна
Васильевна

8
МБОУ «КСШ №1»
Исаев Семен
Сергеевич
Даканова Татьяна
Васильевна

8
МБОУ «КСШ №1»
Мельничук Анастасия Вячеславовна
Даканова Татьяна
Васильевна

8
МБОУ «КСШ №1»
Киреева Валерия Михайловна
Даканова Татьяна
Васильевна

8
МБОУ «КСШ №3»

Логинов Максим Евгеньевич
Дугушкин М.Н.

8
МБОУ «КСШ №3»

Гущина Дарья Александровна
Дугушкин М.Н.

8
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Шареева Анна Дамировна
Паулова Тамара
Николаевна

8
МБОУ «Лицей №1»

Ершова Анастасия Николаевна
Платонова Надежда Ильинична

8
МБОУ «Лицей №1»

Комкина Наталья Алексеевна
Платонова Надежда Ильинична

8
МБОУ «Лицей №1»

Краснова Елена Александровна
Платонова Надежда Ильинична


МБОУ «КСШ №2»
Тарасова Арина Сергеевна
Аринушкин А.С.


МБОУ «КСШ №2»
Смолина Алина Игоревна
Аринушкин А.С.


МБОУ «КСШ №2»
Крысин Арсений Элвизович
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Миркискин Сергей Александрович
Борисова Т.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Зорина Ксения Евгеньевна
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Шагалкина Марина Алексеевна
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Кошкарев Андрей Юрьевич
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Григорян Аркадий Сергеевич
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Оторов Владислав Алексеевич
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «КСШ №1»
Христофоров Александр Сергеевич
Даканова Татьяна
Васильевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Бычков Кирилл Сергеевич
Даканова Татьяна
Васильевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Игайкина Кристина Сергеевна
Даканова Татьяна
Васильевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Тарасова Анастасия Владимировна
Даканова Татьяна
Васильевна

9
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Городничев
Антон Александрович
Терешкин
Сергей Владимирович

9
МБОУ «Лицей №1»

Нуждина Евгения Васильевна
Астафьев Виктор
Андреевич

9
МБОУ «Лицей №1»

Коновалова Татьяна Александровна
Астафьев Виктор
Андреевич


МБОУ «КСШ №2»
Кокнаева Алина Сергеевна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Окунева Софья Олеговна
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Самсонов Владислав Александрович
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Васин Максим Витальевич
Борисова Т.В.


МБОУ «КСШ №2»
Селяев Дмитрий Сергеевич
Борисова Т.В.

9
МБОУ «КСШ №3»

Зорик Егор Владимирович
Дугушкин М.Н.

9
МБОУ «КСШ №3»

Леснова Мария Геннадьевна
Дугушкин М.Н.

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Миркискин
Александр Викторович
Терешкин Сергей Владимирович

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Киреева Валерия Витальевна
Паулова Тамара
Николаевна

10
МБОУ «Лицей №1»

Шапошникова Анастасия Андреевна
Платонова Надежда Ильинична

10
МБОУ «Лицей №1»

Антонова Светлана Андреевна
Платонова Надежда Ильинична

10А
МБОУ «КСШ №2»
Маршев Артем Вячеславович
Белов С.А.

10А
МБОУ «КСШ №2»
Корнилов Андрей Юрьевич
Белов С.А.

10Б
МБОУ «КСШ №2»
Сатункина Ксения Ивановна
Аринушкин А.С.

10
МБОУ «КСШ №1»
Соловьева Мария Игоревна
Шишова Наталья
Алексеевна

10
МБОУ «КСШ №1»
Гарина Марина Евгеньевна
Шишова Наталья
Алексеевна

10
МБОУ «КСШ №1»
Гурьянов Михаил Андреевич
Шишова Наталья
Алексеевна

10
МБОУ «КСШ №1»
Долгов Александр Иванович
Шишова Наталья
Алексеевна

10
МБОУ «КСШ №3»

Попов Александр Иванович
Дугушкин М.Н.

10
МБОУ «КСШ №3»

Буянова Яна Алексеевна
Дугушкин М.Н.

11
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Пенкин Сергей Владимирович
Паулова Тамара
Николаевна

11
МБОУ «Лицей №1»

Митрюхина Полина Сергеевна

Платонова Надежда Ильинична

11
МБОУ «Лицей №1»

Пугачева Анастасия Вячеславовна
Платонова Надежда Ильинична

11
МБОУ «КСШ №2»
Буянов Вадим Вячеславович
Аринушкин А.С.

11
МБОУ «КСШ №1»
Казаков Александр Сергеевич
Даканова Татьяна
Васильевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Зарецкая Маргарита Сергеевна
Даканова Татьяна
Васильевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Жадеева Ольга Сергеевна
Даканова Татьяна
Васильевна

11
МБОУ «КСШ №1»
Старостина Анастасия Евгеньевна
Даканова Татьяна
Васильевна

11
МБОУ «КСШ №3»

Фадякин Максим Олегович
Дугушкин М.Н.

11
МБОУ «КСШ №3»

Казакова Виктория Сергеевна
Дугушкин М.Н.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Суслин Александр Юрьевич
Харин Ю.А.

11

МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Миронова Татьяна
Харин Ю.А.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пискунов Никита Алексеевич
Харин Ю.А.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Радайкин Сергей Александрович
Харин Ю.А.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Акимов Дмитрий
Харин Ю.А.

11

МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Синикин Владислав
Харин Ю.А.

Информатика

7
МБОУ «Лицей №1»

Афоничкин Никита Андреевич
Аникина Ольга
Викторовна

8
МБОУ «КСШ №1»
Письмарова Ксения Максимовна
Жадаева Ольга
Викторовна

9
МБОУ «КСШ №3»

Волчок Артём Александрович
Сергеева Ю.С.

10
МБОУ «КСШ №1»


Лукашевич Екатерина Константиновна
Жадаева Ольга
Викторовна

11
МБОУ «КСШ №1»
Жадеева Ольга Сергеевна
Жадаева Ольга
Викторовна

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Ховатов Андрей Эдуардович
Вельдясова Г.М.

Английский язык

5
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Акишин Роман
Валерьевич
Кочетков Виктор
Иванович

5
МБОУ «Лицей №1»

Тараканова Ксения Александровна
Гаврилина Наталья Анатольевна

5
МБОУ «Лицей №1»

Исаев Максим
Олегович
Гаврилина Наталья Анатольевна

5
МБОУ «Лицей №1»

Илюшина Ольга Вячеславовна
Липатова Маргарита Владимировна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Сидорова Александра Игоревна
Кочетков Виктор
Иванович

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Игнашкина Галина Александровна
Кочетков Виктор
Иванович

6
МБОУ «Лицей №1»

Мамайкина Маргарита Алексеевна
Понетайкина Галина Васильевна

6
МБОУ «Лицей №1»

Толмачева Виктория Алексеевна
Понетайкина Галина Васильевна

7
МБОУ«Отрадненская ООШ»
Шишканов Василий Михайлович
Инсаркин Сергей
Борисович

7
МБОУ «Лицей №1»

Краснов Александр Николаевич
Понетайкина Галина Васильевна

7
МБОУ «Лицей №1»

Зорькина Мария Геннагьевна
Гаврилина Наталья Анатольевна

7
МБОУ «Лицей №1»

Афонькина Яна Сергеевна
Гаврилина Наталья Анатольевна

7
МБОУ «Лицей №1»

Ларькичева Юлия Валерьевна
Гаврилина Наталья Анатольевна

8
МБОУ «Лицей №1»

Назимкина Екатерина Вячеславовна
Понетайкина Галина Васильевна

8
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Калядина Анастасия Ивановна
Кочетков Виктор
Иванович

9
МБОУ «Лицей №1»

Митрофанова Ксения Владимировна
Понетайкина Галина Васильевна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Наймушина Наталья Сергеевна
Кочетков Виктор
Иванович

11
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Паунькина Анастасия Алексеевна
Кочетков Виктор
Иванович

11
МБОУ «Лицей №1»

Артасов Александр Андреевич
Гаврилина Наталья Анатольевна

5 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Ермаков Егор Александрович
Новикова Л.И

5 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Щекина Арина Сергеевна
НовиковаЛ.И.

6 «А»
МБОУ «КСШ №2»
Маршева Дарья Вячеславовна
Маршева И.В

6 «А»
МБОУ «КСШ №2»
Госткина Ангелина Александровна
Маршева И.В

6 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Юфимов Станислав Юрьевич
Маршев И.В

6 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Муртазин Ильнар Альбертович
Маршева И.В

6 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Ерошкина Яна Алексеевна
Маршева И.В

6
МБОУ «КСШ №3»

Болотина Анастасия Алексеевна
Шманатова С.В.

6
МБОУ «КСШ №3»

Шеянова Наталья Александровна
Шманатова С.В.

6
МБОУ «КСШ №3»

Аношкина Виктория Александровна
Шманатова С.В.

6
МБОУ «КСШ №3»

Мироненко Елизавета Алексеевна
Шманатова С.В.

6
МБОУ «КСШ №3»

Чилиуца Александра Сергеевна
Шманатова С.В.

7
МБОУ «КСШ №3»

Поляков Илья Михайлович
Шманатова С.В.

7
МБОУ «КСШ №3»

Якушкин Сергей Дмитриевич
Шманатова С.В.

7 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Клянчина Регина Игоревна
Ютерева С.С

7 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Астраханцева Ирина Олеговна
Ютерева С.С

7 «А»
МБОУ «КСШ №2»
Жегалина Мария Константиновна
Маршева И.В

7 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Разуваев Александр Вячеславович
Ютерева С.С

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Коновалова Анна Сергеевна
Мащикова Т.С.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Хусаинова Камилла Камильевна
Мащикова Т.С.

8 «В»
МБОУ «КСШ №2»
Тулкина Ирина Ивановна
Маршева И.В

8 «А»
МБОУ «КСШ №2»
Узойкина Дарья Романовна
НовиковаЛ.И.

8 «В»
МБОУ «КСШ №2»
Аркаев Максим Сергеевич
Маршева И.В

8 «А»
МБОУ «КСШ №2»
Фомина Татьяна Витальевна
НовиковаЛ.И.

9 «А»
МБОУ «КСШ №2»
Макушкин Матвей Сергеевич
Маршева И.В

9 «В»
МБОУ «КСШ №2»
Дораева Алина Александровна
Маршева И.В

9
МБОУ «КСШ №3»

Волчок Артем Александрович
Шманатова С.В.

10»Б»
МБОУ «КСШ №2»
Пугаев Александр Игоревич
Ютерева С.С

10
МБОУ «КСШ №3»

Семенова Кристина Сергеевна
Шманатова С.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Вельдяскина Елена Павловна
Кайминова Л.Н.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Иошина София Николаевна
Кайминова Л.Н.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Логунова Елизавета Владимировна
Кайминова Л.Н.

11
МБОУ «КСШ №2»
Кускова Елена
Сергеевна
Ютерева С.С

11
МБОУ «КСШ №2»
Прыткова Алёна Александровна
Ютерева С.С

11
МБОУ «КСШ №3»

Пустакина Анастасия Сергеевна
Шманатова С.В.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Суслин Александр Юрьевич
Мащикова Т.С.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Сергеева Татьяна Алексеевна
Мащикова Т.С.

Немецкий язык

5
МБОУ «КСШ №2»
Победимская Светлана Андреевна
МаколкинаИ.Н.

5
МБОУ «КСШ №2»
Минибаева Диана Вамильевна
МаколкинаИ.Н.

5
МБОУ «КСШ №1»
Арискина АнастасияАлександровна
Трубкина Марина Трофимовна

6
МБОУ «КСШ №2»
Назарова Олеся Алексеевна
МаколкинаИ.Н.

6
МБОУ «КСШ №1»
Фадякин Иван Александрович
Трубкина Марина Трофимовна

6
МБОУ «КСШ №3»

Коткова Мария Сергеевна
Бояркина С.Н

6
МБОУ «КСШ №3»

Резванов Юнир Рамильевич
Бояркина С.Н

7 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Кубалова Валерия Александровна
МаколкинаИ.Н.

7 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Павельева Ирина Васильевна
МаколкинаИ.Н.

7 «Б»
МБОУ «КСШ №2»
Иевлева Елизавета Валерьевна
МаколкинаИ.Н.

7
МБОУ «КСШ №3»

Мусина Карина Рамильевна
Бояркина С.Н

7
МБОУ «КСШ №3»

Гульняшкина Ксения Николаевна
Бояркина С.Н

8
МБОУ «КСШ №2»
Лунина Алина Дмитриевна
ПероваИ.П.

8
МБОУ «КСШ №1»
Камалидинова Валерия Вячеславовна
Трубкина Марина Трофимовна

8
МБОУ «КСШ №3»

Фадякина Ксения Сергеевна
Бояркина С.Н

8
МБОУ «Лицей №1»

Макарова Виктория Владимировна
Федулкина Анастасия Геннадьевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Ольга Валерьевна
Трубкина Марина Трофимовна

9
МБОУ «КСШ №2»
Окунева Софья Сергеевна
ПероваИ.П.

11
МБОУ «Лицей №1»
Баюшкина Ирина Александровна
Левина Наталья
Викторовна

11
МБОУ «Лицей №1»
Зобова Валерия
Игоревна
Левина Наталья
Викторовна

11
МБОУ «Лицей №1»
Колесникова Алёна Владимировна
Левина Наталья
Викторовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Семакина Ольга Владимировна
ПероваИ.П.

11
МБОУ «КСШ №1»
Цыбульская Валерия Петровна
Трубкина Марина Трофимовна

11
МБОУ «КСШ №3»

Ховатов Владислав Александрович
Бояркина С.Н



Технология


5
МБОУ «Лицей №1»
Сырямина Татьяна Сергеевна
Фадина Лариса
Григорьевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Исаев Максим
Олегович
Павлинов Евгений
Юрьевич

5
МБОУ «Лицей №1»
Путушкин Антон Олегович
Павлинов Евгений
Юрьевич

5
МБОУ «КСШ №2»
Торсеева Татьяна
Петровна
Костригина Т.В.

5
МБОУ «КСШ №1»
Храмова Наталья Александровна
Карпова Светлана
Ивановна

6
МБОУ «Лицей №1»
Кангина Дарья Владимировна
Фадина Лариса
Григорьевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Мирончева Татьна Сергеевна
Фадина Лариса
Григорьевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Костин Данил
Олегович
Павлинов Евгений
Юрьевич

6
МБОУ «Лицей №1»
Бухаров Михаил Сергеевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

6
МБОУ «КСШ №2»
Маршева Дарья Вячеславовна
Костригина Т.В.

6
МБОУ «КСШ №2»
Забирова Таисия Евгеньевна
Костригина Т.В.

6
МБОУ «КСШ №2»
Вильдяев Александр Петрович
Белов С.А

6
МБОУ «КСШ №2»
Пурцакин Матвей Евгеньевич
Белов С.А

6
МБОУ «КСШ №2»
Корольков Игорь Николаевич
Белов С.А

6
МБОУ «КСШ №1»
Вдовина Анастасия Владимировна
Карпова Светлана
Ивановна

7
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Валерия Витальевна
Карпова Светлана
Ивановна

7
МБОУ «КСШ №3»

Буйлов Александр Евгениевич
Климов В.П.

7
МБОУ «КСШ №3»

Поляков Илья Михайлович
Климов В.П

7
МБОУ «КСШ №3»

Амирова Диана Альмеровна
Пиксайкина Е.Н

7
МБОУ «КСШ №3»

Пронина Марина Алексеевна
Пиксайкина Е.Н

7
МБОУ «КСШ №3»

Малыйкина Ирина Алексеевна
Пиксайкина Е.Н

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Алдакишкин Василий Андреевич
Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Куршева Анастасия Ивановна
Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Бекшаев Никита Александрович

Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Гордеев Захар
Павлович
Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Прохоров Илья Степанович

Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
Лаврушкин В.В.

7
МБОУ «Лицей №1»
Гаврилин Никита Дмитриевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

7
МБОУ «Лицей №1»
Филатов Владислав Витальевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

7
МБОУ «Лицей №1»
Николаев Михаил Александрович
Павлинов Евгений
Юрьевич

7
МБОУ «Лицей №1»
Тарасова Татьяна Евгеньевна
Трошина Лариса
Сергеевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Афонькина Яна Сергеевна
Фадина Лариса
Григорьевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Ларькичева Юлия Валерьевна
Фадина Лариса
Григорьевна

7
МБОУ «КСШ №2»
Юрасов Александр Иванович
Белов С.А

7
МБОУ «КСШ №2»
Зайцева Екатерина Александровна
Костригина Т.В.

7
МБОУ «КСШ №2»
Бычкова Ирина
Игоревна
Костригина Т.В.

7
МБОУ «КСШ №2»
Алмаев Артем
Борисович
Белов С.А

7
МБОУ «КСШ №2»
Торсеев Сергей Николаевич
Белов С.А

8
МБОУ «Лицей №1»
Чагрова Марина Сергеевна
Фадина Лариса
Григорьевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Чернов Андрей Андреевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

8
МБОУ «Лицей №1»
Шалунов Даниил Сергеевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

8
МБОУ «Лицей №1»
Новиков Александр Владимирович
Павлинов Евгений
Юрьевич

8
МБОУ «КСШ №2»
Преснякова ДарьяАлексеевна
Костригина Т.В.

8
МБОУ «КСШ №2»
Белов Лев
Вячеславович
Белов С.А

8
МБОУ «КСШ №2»
Александров Александр Евгеньевич
Белов С.А

8
МБОУ «КСШ №1»
Инчина Ольга Владимировна
Карпова Светлана
Ивановна

8
МБОУ «КСШ №3»

Голов Максим Викторович
Климов В.П.

8
МБОУ «КСШ №3»

Кошкарев Даниил Денисович
Климов В.П

8
МБОУ «КСШ №3»

Гущина Дарья Александровна
Пиксайкина Е.Н

8
МБОУ «КСШ №3»

Фадякина Ксения Сергеевна
Пиксайкина Е.Н

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Маняков Рамиль Ренатович
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Кошкарев Андрей Юрьевич
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Паркин Максим Николаевич
Лаврушкин В.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Киринцев Дмитрий Русланович
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Акишев Диниил Витальевич
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Переяслов Ефим Родионович
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Милютов Александр Владимирович
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Королев Никита
Олегович
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Девяткин Даниил Александрович
Лаврушкин В.В.

9
МБОУ «Лицей №1»
Митрофанова Ксения Владимировна
Фадина Лариса
Григорьевна

9
МБОУ «Лицей №1»
Азоркин Даниил Александрович
Павлинов Евгений
Юрьевич

9
МБОУ «Лицей №1»
Колесников Владислав Александрович
Павлинов Евгений
Юрьевич

9
МБОУ «Лицей №1»
Шмаков Сергей Алексеевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

9
МБОУ «КСШ №3»

Осепян Артем Спартакович
Климов В.П.

9
МБОУ «КСШ №3»

Паунькин Никита Владимирович
Климов В.П

9
МБОУ «КСШ №3»

Леснова Мария Геннадьевна
Пиксайкина Е.Н

10
МБОУ «Лицей №1»
Трошина Вероника Николаевна
Трошина Лариса
Сергеевна

10
МБОУ «Лицей №1»
Мащиков Никита Дмитриевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

10
МБОУ «Лицей №1»
Трифонов Евгений Александрович
Павлинов Евгений
Юрьевич

10
МБОУ «Лицей №1»
Кузнецов Владислав Александрович
Павлинов Евгений
Юрьевич

10
МБОУ «КСШ №2»
Калинина Ангелина Алексеевна
Костригина Т.В.

10
МБОУ «КСШ №3»

Галкин Данил
Олегович
Климов В.П.

10
МБОУ «КСШ №3»

Саушкина Анастасия Юрьевна
Пиксайкина Е.Н

10
МБОУ «КСШ №3»

Архипова Регина Алексеевна
Пиксайкина Е.Н

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Дубинкин Илья Витальевич
Лаврушкин В.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Николаев Дмитрий Максимович
Лаврушкин В.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Кислов Денис
Юрьевич
Лаврушкин В.В.

11
МБОУ «Лицей №1»
Фомичева Татьяна Владимировна
Фадина Лариса
Григорьевна

11
МБОУ «Лицей №1»
Курочкин Даниил Валерьевич
Павлинов Евгений
Юрьевич

11
МБОУ «Лицей №1»
Деткин Сергей Викторович
Павлинов Евгений
Юрьевич

11
МБОУ «КСШ №2»
Кондыков Денис Валерьевич
Белов С.А

11
МБОУ «КСШ №2»
Киреев Владислав Владимирович
Белов С.А

11
МБОУ «КСШ №1»
Кузьмин Владислав Сергеевич
Сайфетдинов Руслан Марсович

11
МБОУ «КСШ №1»
Гунина Елена Константиновна
Карпова Светлана
Ивановна

11
МБОУ «КСШ №1»
Зарецкая Маргарита Сергеевна
Карпова Светлана
Ивановна

11
МБОУ «КСШ №3»

Каралупов Денис Сергеевич
Климов В.П.

11
МБОУ «КСШ №3»

Казакова Виктория Сергеевна
Пиксайкина Е.Н

Искусство (МХК)

9
МБОУ «Лицей №1»
Рознова Валерия Алексеевна
Щетинина Т.А

9
МБОУ «Лицей №1»
Васин Иван
Сергеевич
Щетинина Т.А

9
МБОУ «КСШ №3»

Лобанов Павел Александрович
Бузинова М.Н.

10
МБОУ «Лицей №1»
Бедин Григорий Сергеевич
Щетинина Т.А

10
МБОУ «КСШ №3»
Саушкина Анастасия Юрьевна
Бузинова М.Н.

10
МБОУ «КСШ №3»
Семёнова Кристина Сергеевна
Бузинова М.Н.

11
МБОУ «КСШ №3»

Кантеева Анастасия Сергеевна
Бузинова М.Н.

История

5
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Марков
Матвей Викторович
Наумов Василий Илларионович

5
МБОУ «Лицей №1»
Дементьева Светлана Юрьевна
Труханова Галина Анатольевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Преснякова Юлия Сергеевна
Труханова Галина Анатольевна

5
МБОУ «Лицей №1»
Назимкина Юлия Витальевна
Труханова Галина Анатольевна

5
МБОУ «КСШ №3»
Мартьянов Илья Сергеевич
Логинова Е.В.

5
МБОУ «КСШ №3»
Немецкин Павел Андреевич
Логинова Е.В

6
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Сауткин
Никита Сергеевич
Наумов Василий Илларионович

6
МБОУ «КСШ №1»
Вдовина Анастасия Владимировна
Спирина Жанна Вячеславовна

7
МБОУ «Лицей №1»
Ларькичева Юлия Валерьевна
Труханова Галина Анатольевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Захаров Данил
Олегович
Труханова Галина Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №2»
Зайцева Екатерина
Александровна

Бурмистрова Наталья Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №2»
Ромайкина Анастасия Анатольевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №2»
Краснова Екатерина Олеговна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Марачкова Эвелина Сергеевна
Спирина Жанна Вячеславовна

7
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Валерия Витальевна
Спирина Жанна Вячеславовна

7
МБОУ «КСШ №3»
Гульняшкина Ксения Николаевна
Хуснутдинова С.В.

7
МБОУ «КСШ №3»
Пронина Марина Алексеевна
Хуснутдинова С.В.

8
МБОУ «Лицей №1»
Комкина Наталья Алексеевна
Труханова Галина Анатольевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Макарова Виктория Владимировна
Труханова Галина Анатольевна

8
МБОУ «КСШ №1»
Спирин Артем
Павлович
Бокова Елена
Борисовна

8
МБОУ «КСШ №1»
Матюшкина Аделина Игоревна
Бокова Елена
Борисовна

8
МБОУ «КСШ №1»
Письмарова Ксения Максимовна
Спирина Жанна Вячеславовна

8
МБОУ «КСШ №1»
Липатова Анастасия Алексеевна
Спирина Жанна Вячеславовна

8
МБОУ «КСШ №3»
Юденков Илья Алексеевич
Логинова Е.В

8
МБОУ «КСШ №3»
Видяйкина Ирина Евгеньевна
Логинова Е.В

9
МБОУ «КСШ №2»
Быков Дмитрий Александрович
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Гусева Ксения Станиславовна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Мареськин Егор Владимирович
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Морозов Вадим Анатольевич
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Наземкин Геннадий Николаевич
Бокова Елена Борисовна

9
МБОУ «КСШ №1»
Липатова Олеся Витальевна
Спирина Жанна Вячеславовна

9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Долгачёва Юлия Сергеевна
Кондакова М.А.

9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Зудина Дарья Александровна
Кондакова М.А.

9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Новикова Валерия Геннадьевна
Кондакова М.А.

9
МБОУ «КСШ №3»
Паунькин Никита Владимирович
Хуснутдинова С.В.

9
МБОУ «КСШ №3»
Лобанов Павел Александрович
Хуснутдинова С.В.

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Старкин
Николай Владимирович
Зотова Марина Александровна

10
МБОУ «Лицей №1»
Цыбаков Дмитрий Вячеславович
Труханова Галина Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Фехретдинова Лиана Альбертовна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Теняев Александр Александрович
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Миляева Олеся
Сергеевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №1»
Соловьёва Мария Игоревна
Спирина Жанна Вячеславовна

10
МБОУ «КСШ №3»
Галкин Данил
Андреевич
Хуснутдинова С.В.

11
МБОУ «КСШ №3»
Асташкина Юлия Игоревна
Хуснутдинова С.В.

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Кантеева
Анна Васильевна
Зотова Марина Александровна

11
МБОУ «Лицей №1»
Горячкина Дарья Валерьевна
Труханова Галина Анатольевна

11
МБОУ «Лицей №1»
Асанов Сергей Николаевич
Труханова Галина Анатольевна

11
МБОУ «КСШ №2»
Николаев Владислав Сергеевич
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Зеткин Николай Сергеевич
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Новоженина Анастасия Алексеевна
Бокова Елен
а Борисовна

11
МБОУ «КСШ №1»
Трошина Анастасия Владимировна
Спирина Жанна Вячеславовна

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пискунов Никита Алексеевич
Пеляйкина С.В.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Радайкин Сергей Александрович
Пеляйкина С.В.

Обществознание

6
МБОУ «КСШ №1»
Вдовина Анастасия Владимировна
Спирина Жанна Вячеславовна

6
МБОУ «КСШ №1»
Новикова Вера Владимировна
Спирина Жанна Вячеславовна

6
МБОУ «КСШ №1»
Андрианова Дарья Дмитриевна
Спирина Жанна Вячеславовна

6
МБОУ «Лицей №1»
Крутякова Светлана Алексеевна
Назимкина Ирина Евгеньевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Никифоров Даниил Алексеевич
Назимкина Ирина Евгеньевна

6
МБОУ «КСШ №3»
Великанов Станислав Михайлович
Логинова Е.В.

7
МБОУ «Лицей №1»
Ларькичева Юлия Валерьевна
Труханова Галина Анатольевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Захаров Даниил Олегович
Труханова Галина Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №1»
Лиясова Валерия Витальевна
Спирина Жанна Вячеславовна

7
МБОУ «КСШ №1»
Заботнова Дарья Александровна
Спирина Жанна Вячеславовна

7
МБОУ «КСШ №2»
Ромайкина Анастасия Анатольевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №2»
Савкина Мария Алексеевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

7
МБОУ «КСШ №3»
Поляков Илья Михайлович
Хуснутдинова С.В.

7
МБОУ «КСШ №3»
Амирова Диана Альмеровна
Хуснутдинова С.В.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
Пеляйкина С.В.

8
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Киселева Алиса
Андреевна
Логинова Валентина
Ивановна

8
МБОУ «Лицей №1»
Новиков Александр Владимирович
Труханова Галина Анатольевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Комкина Наталья Алексеевна
Труханова Галина Анатольевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Разуваев Александр Алексеевич
Труханова Галина Анатольевна

8
МБОУ «КСШ №2»
Спирин Артем
Павлович
Бокова Елена
Борисовна

8
МБОУ «КСШ №2»
Васин Никита
Сергеевич
Бокова Елена
Борисовна

8
МБОУ «КСШ №2»
Рыжов Иван
Михайлович
Бокова Елена
Борисовна

8
МБОУ «КСШ №1»
Письмарова Ксения Максимовна
Спирина Жанна Вячеславовна

8
МБОУ «КСШ №3»
Дворничен Артем Анатольевич
Логинова Е.В.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Ховатова Ольга Эдуардовна
Пеляйкина С.В.

9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Долгачёва Юлия Сергеевна
Кондакова М.А.

9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Зудина Дарья Александровна
Кондакова М.А.

9
МБОУ «Медаевская ООШ»
Новикова Валерия Геннадьевна
Кондакова М.А.

9
МБОУ «Лицей №1»
Кайминов Никита Андреевич
Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «Лицей №1»
Сильвестрова Мария Александровна
Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «Лицей №1»
Митрофанова Ксения Владимировна
Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «Лицей №1»
Слушкина Дарья Евгеньевна
Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «Лицей №1»
Скрынникова Анастасия Сергеевна
Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Быков Дмитрий Александрович
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Трямкина Юлия Александровна
Бокова Елен
а Борисовна

9
МБОУ «КСШ №2»
Рознова Валерия Алексеевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Морозов Вадим Анатольевич
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №1»
Голубев Илья Владимирович
Спирина Жанна Вячеславовна

9
МБОУ «КСШ №3»
Волчок Артём Александрович

Хуснутдинова С.В.

9
МБОУ «КСШ №3»
Митрофанова Диана
Алексеевна

Хуснутдинова С.В.

9
МБОУ «КСШ №3»
Леснова Мария Геннадьевна
Хуснутдинова С.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Ховатов Андрей Эдуардович
Пеляйкина С.В.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Евтеева Вероника Алексеевна
Пеляйкина С.В.

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Алексин
Артём Александрович
Зотова Марина Александровна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Наймушина Наталья Сергеевна
Логинова Валентина
Ивановна

10
МБОУ «Лицей №1»
Цыбаков Дмитрий Вячеславович
Труханова Галина Анатольевна

10
МБОУ «Лицей №1»
Антонова Светлана Андреевна
Труханова Галина Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Сатункина Ксения Ивановна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Хлопунова Людмила Сергеевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Монаков Никита Сергеевич
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №3»
Саушкина Анастасия Юрьевна
Хуснутдинова С.В.

10
МБОУ «КСШ №3»
Велеулова Ирина Александровна
Хуснутдинова С.В.

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Первушкина
Ирина Михайловна
Зотова Марина Александровна

11
МБОУ «Лицей №1»
Логинова Алина Николаевна
Труханова Галина Анатольевна

11
МБОУ «Лицей №1»
Баюшкина Ирина Александровна
Труханова Галина Анатольевна

11
МБОУ «КСШ №2»
Николаев Владислав Сергеевич
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Зеткин Николай Сергеевич
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Беськаева Валерия Николаевна
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «КСШ №3»
Пустакина Анастасия Сергеевна
Хуснутдинова С.В.

География

5
МБОУ«Киржеманская СОШ»
Беляков Владислав Дмитриевич
Логинова Валентина
Ивановна

5
МБОУ «Лицей №1»
Тараканова Ксения Александровна
Шумилкина Нина Васильевна

5
МБОУ «КСШ №2»
Сергеева Анна Николаевна
Арапова Любовь Илларионовна

5
МБОУ «КСШ №2»
Торсеева Татьяна Петровна
Арапова Любовь Илларионовна

5
МБОУ «КСШ №2»
Лиясова Ангелина Алексеевна
Арапова Любовь Илларионовна

6
МБОУ «КСШ №2»
Савин Иван
Алексеевич
Арапова Любовь Илларионовна

6
МБОУ «КСШ №2»
Маршева Дарья Вячеславовна
Арапова Любовь Илларионовна

6
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Игнашкина Галина Александровна

Логинова Валентина
Ивановна

6
МБОУ «Медаевская ООШ»
Долгачёва Анжела Сергеевна
Ларюшкина Г.В.

6
МБОУ «Медаевская ООШ»
Кащеева Ирина Сергеевна

Ларюшкина Г.В.

6
МБОУ «Лицей №1»
Семечкин Владимир Владимирович
Шумилкина Нина Васильевна

6
МБОУ «Лицей №1»
Надькин Захар Александрович
Шумилкина Нина Васильевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Зорькина Мария Геннадьевна
Шумилкина Нина Васильевна

7
МБОУ «Лицей №1»
Афонькина Яна Сергеевна
Шумилкина Нина Васильевна

7
МБОУ «Медаевская ООШ»
Разуваева Дарья Евгеньевна
Ларюшкина Г.В.

7
МБОУ «Медаевская ООШ»
Шулугина Варвара Сергеевна
Ларюшкина Г.В.

7
МБОУ «КСШ №2»
Торсеев Сергей Петрович
Сергеева Тамара Викторовна

7
МБОУ «КСШ №2»
Зайцева Екатерина Александровна
Сергеева Тамара Викторовна

7
МБОУ «КСШ №2»
Краснова Екатерина Олеговна
Арапова Любовь Илларионовна

7
МБОУ «КСШ №1»
Тарасова Ольга Сергеевна
Виряскина Лариса Николаевнга

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Коновалова Анна Сергеевна
Девяткин Ю.А.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
Девяткин Ю.А.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Карпова Анастасия Николаевна
Девяткин Ю.А.

7
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пятайкина Ангелина Евгеньевна
Девяткин Ю.А.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Захватова Ольга Вячеславовна
Девяткин Ю.А.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Суслина Алина Алексеевна
Девяткин Ю.А.

8
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Инчин Иван
Андреевич
Девяткин Ю.А.

8
МБОУ «КСШ №1»
Липатова Анастасия Алексеевна
Виряскина Лариса Николаевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Краснова Елена Александровна
Шумилкина Нина Васильевна

8
МБОУ «Лицей №1»
Макарова Виктория Владимировна
Шумилкина Нина Васильевна

8
МБОУ «КСШ №2»
Сарванова Алена Сергеевна
Сергеева Тамара Викторовна

8
МБОУ «КСШ №2»
Тулкина Ирина Ивановна
Сергеева Тамара Викторовна

9
МБОУ «КСШ №1»
Шумилкина Наталья Владимировна
Виряскина Лариса Николаевна

9
МБОУ «Лицей №1»
Криулькин Сергей Иванович

Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Латышова
Ульяна Васильевна
Письмарова
Людмила Андреевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Быков Дмитрий Александрович
Арапова Любовь Илларионовна

9
МБОУ «КСШ №2»
Наземкин Геннадий Николаевич
Арапова Любовь Илларионовна


9
МБОУ «КСШ №2»
Мареськин Егор Владимирович
Арапова Любовь Илларионовна

9
МБОУ «КСШ №2»
Селяев Дмитрий Сергеевич
Арапова Любовь Илларионовна

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Королев Никита Олегович
Девяткин Ю.А.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Акишев Диниил Витальевич
Девяткин Ю.А.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Зубенкова Мария Владиславовна
Девяткин Ю.А.

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Старкин
Николай Владимирович
Письмарова
Людмила Андреевна

10
МБОУ «Киржеманская СОШ»
Мосевнин Иван Витальевич
Логинова Валентина
Ивановна

10
МБОУ «Лицей №1»
Трифонов Авгений Алексанлрович
Шумилкина Нина Васильевна

10
МБОУ «Лицей №1»
Арутюнова Александра Владиславовна
Шумилкина Нина Васильевна

10
МБОУ «КСШ №2»

Маршев Артем Вячеславович
Арапова Любовь Илларионовна

10
МБОУ «КСШ №2»
Дугушкин Антон Сергеевич
Арапова Любовь Илларионовна

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пресняков Георгий Витальевич
Девяткин Ю.А.

10
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Самаркин Сергей Андреевич
Девяткин Ю.А.

11
МБОУ «Лицей №1»
Логинов Алексей Евгеньевич
Шумилкина Нина Васильевна

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Марков
Иван Викторович

Письмарова
Людмила Андреевна

11
МБОУ «КСШ №2»
Буянов Вадим Вячеславович
Арапова Любовь Илларионовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Беськаева Валерия Николаевна
Арапова Любовь Илларионовна

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Филягина Евгения Александровна
Девяткин Ю.А.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пьянова Юлия Сергеевна
Девяткин Ю.А.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Корчагина Анастасия Алексеевна

Девяткин Ю.А.

Право

9
МБОУ «Лицей №1»
Скрынникова Анастасия Сергеевна

Назимкина Ирина Евгеньевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Гусева Ксения Станиславовна

Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №2»
Занозина Анастасия Игоревна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

9
МБОУ «КСШ №3»
Паунькин Никита Владимирович

Хуснутдинова С.В.

9
МБОУ «КСШ №3»
Митрофанова Диана Алексеевна
Хуснутдинова С.В.

9
МБОУ «КСШ №3»
Леснова Мария Геннадьевна
Хуснутдинова С.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Зубенкова Мария Владиславовна
Пеляйкина С.В.

9
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Проконькина Наталья Валерьевна
Пеляйкина С.В.

10
МБОУ «Лицей №1
Цыбаков Дмитрий Вячеславович

Труханова Галина Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Сатункина Ксения Ивановна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №2»
Хлопунова Людмила Сергеевна
Бурмистрова Наталья Анатольевна

10
МБОУ «КСШ №3»
Велеулова Ирина Александровна
Хуснутдинова С.В.

11
МБОУ «Лицей №1»
Баюшкина Ирина Александровна
Труханова Галина Анатольевна

11
МБОУ «КСШ №2»
Николаев Владислав Сергеевич
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «КСШ №2»
Пяткина Анастасия Эдуардовна
Бокова Елена
Борисовна

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Радайкин Сергей Александрович
Пеляйкина С.В.

11
МБОУ «Чамзинская СОШ № 2»
Пискунов Никита Алексеевич
Пеляйкина С.В.

ОБЖ

8
МБОУ«Киржеманская СОШ»
Ведяшкин Евгений Александрович
Паулова Тамара
Николаевна

8
МБОУ«Киржеманская СОШ»
Калядина Анастасия Ивановна
Паулова Тамара
Николаевна

8
МБОУ «КСШ №2»
Сарванова Алена Сергеевна
Белов С.А.

8
МБОУ «КСШ №2»
Фомина Татьяна Витальевна
Белов С.А.

8
МБОУ «КСШ №1»
Мельничук Анастасия Вячеславовна
Сайфетдинов Руслан Марсович

8
МБОУ «КСШ №1»
Деряева Анна Александровна
Сайфетдинов Руслан Марсович

8
МБОУ «КСШ №1»
Суслин Павел Александрович
Сайфетдинов Руслан Марсович

8
МБОУ «КСШ №3»
Елхин Даниил Александрович
Климов В.П

8
МБОУ «КСШ №3»
Курганов Никита Игоревич
Климов В.П

8
МБОУ «КСШ №3»
Юденков Идья Александрович

Климов В.П

8
МБОУ «КСШ №3»
Кошкарев Даннил Денисович
Климов В.П

9
МБОУ «КСШ №1»
Христофоров Александр Сергеевич

Сайфетдинов Руслан Марсович

9
МБОУ «КСШ №1»
Щербаков Андрей Михайлович

Сайфетдинов Руслан Марсович

9
МБОУ «КСШ №2»
Мареськин Егор Владимирович
Белов С.А.

9
МБОУ «КСШ №2»
Васин Максим Витальевич
Белов С.А.

9
МБОУ «КСШ №2»
Селяев Дмитрий Сергеевич
Белов С.А.

9
МБОУ «КСШ №2»
Холодова Милена Михайловна
Белов С.А.

9
МБОУ «КСШ №3»
Волчок Артем Александрович
Климов В.П.

9
МБОУ «КСШ №3»
Лобанов Павел Александрович
Климов В.П

9
МБОУ «КСШ №3»
Осипян Артем Спартакович
Климов В.П

9
МБОУ «КСШ №3»
Паунькин Никита Владимирович
Климов В.П

9
МБОУ «КСШ №3»
Зорик Егор
Владимирович
Климов В.П

10
МБОУ «КСШ №2»
Сатункина Ксения Ивановна
Белов С.А.

10
МБОУ «КСШ №2»
Шабанова Регина Ринатовна
Белов С.А.

10
МБОУ «КСШ №2»
Крысин Сергей Александрович
Белов С.А.

10
МБОУ «КСШ №1»
Гурьянов Михаил Андреевич
Сайфетдинов Руслан Марсович

10
МБОУ «КСШ №1»
Кузин Григорий Дмитриевич
Сайфетдинов Руслан Марсович

10
МБОУ «КСШ №1»
Лукашевич Екатерина Константиновна
Сайфетдинов Руслан Марсович

10
МБОУ«Киржеманская СОШ»
Мосевнин Иван
Витальевич
Паулова Тамара Николаевна

10
МБОУ«Киржеманская СОШ»
Киреева Валерия
Витальевна
Паулова Тамара Николаевна

10
МБОУ «КСШ №3»
Буянова Яна Алексеевна
Климов В.П.

10
МБОУ «КСШ №3»
Галкин Данил
Андреевич
Климов В.П

11
МБОУ«Киржеманская СОШ»
Пенкин Сергей
Владимирович
Паулова Тамара Николаевна

11
МБОУ «КСШ №2»
Николаев Владислав Сергеевич
Белов С.А.

11
МБОУ «КСШ №2»
Киреев Владислав Владимирович
Белов С.А.

11
МБОУ «КСШ №2»
Панфилова Анна Сергеевна
Белов С.А.

11
МБОУ «КСШ №1»
Кузьмин Владислав Сергеевич

Сайфетдинов Руслан Марсович

11
МБОУ «КСШ №3»
Каралупов Денис Сергеевич

Климов В.П.

11
МБОУ «КСШ №3»
Козин Роман Вячеславович

Климов В.П

11
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Суслин Александр Юрьевич

Харин Ю.А.

11
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Бородастов Алексей

Харин Ю.А.

11
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Пискунов Никита Алексеевич
Харин Ю.А.

Астрономия

7
МБОУ Чамзинская СОШ № 2»
Меньшова Вероника Андреевна
Королева Г.Н

7
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Хусаинова Камилла Камильевна
Королева Г.Н

7
МБОУ «КСШ №3»
Каймакова Екатерина Витальевна
Шилова А. М.

7
МБОУ «КСШ №3»
Амирова Диана Альмеровна
Шилова А. М.

8
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Кошкарев Андрей Юрьевич
Королева Г.Н

8
МБОУ «КСШ №3»
Трофимкин Алексей Дмитриевич
Шилова А. М.

8
МБОУ «КСШ №3»
Фехретдинова Анна Евгеньевна
Шилова А. М.

9
МБОУ «КСШ №3»
Волчок Артём Александрович
Шилова А. М.

9
МБОУ «КСШ №3»
Лобанов Павел Александрович
Шилова А. М.

Эрзянский язык

3
МБОУ «КСШ №1»
Андрюшкина Маргарита Владимировна
Тутушкина Мария Викторовна

3
МБОУ «КСШ №1»
Ингинова Виктория Сергеевна
Тутушкина Мария Викторовна

3
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Великанова Мария Евгеньевна
Юдина Т.И.

3
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Ховатова София Эдуардовна
Юдина Т.И.

4
МБОУ «КСШ №1»
Кузнецов Тимур Иброхимович
Тутушкина Мария Викторовна

4
МБОУ «КСШ №1»
Куприянова Алина Игоревна
Тутушкина Мария Викторовна

4
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Агейкин Владимир Васильевич
Юдина Т.И.

4
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Казанова Ольга Александровна
Юдина Т.И.

4
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Сизова Яна
Викторовна
Юдина Т.И.

5
МБОУ «КСШ №1»
Топтунова Екатерина Дмитриевна
Тутушкина Мария Викторовна

5
МБОУ «КСШ №1»
Ханнанов Артем Вячеславович

Тутушкина Мария Викторовна

5
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Марков
Матвей Викторович
Алексина
Нина Николаевна

6
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Сауткин
Никита Сергеевич
Миркискина
Любовь Дмитриевна

6
МБОУ «КСШ №1»
Вдовина Анастасия Владимировна
Тутушкина Мария Викторовна

6
МБОУ «КСШ №1»
Новикова Вера Владимировна
Тутушкина Мария Викторовна

6
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Хорина Алина
Олеговна
Юдина Т.И.

6
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Азоркин Артем Алексеевич
Юдина Т.И.

6
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Ливцов Тимофей Артемович
Юдина Т.И.

6
МБОУ«Чамзинская СОШ № 2»
Горохова Екатерина Александровна
Юдина Т.И.

9
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Платонов
Александр Геннадьевич
Наумова
Галина Васильевна

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Букина
Татьяна Юрьевна
Алексина
Нина Николаевна

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Миркискин
Александр Викторович
Наумова
Галина Васильевна

Эрзянская литература

5
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Мамайкина
Полина Николаевна
Алексина
Нина Николаевна

6
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Сауткин
Никита Сергееевич
Миркискина
Любовь Дмитриевна

9
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Платонов
Александр Геннадьевич
Наумова
Галина Васильевна

10
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Букина
Татьяна Юрьевна
Алексина
Нина Николаевна

11
МБОУ «Больше – Маресевская СОШ»
Кантеева
Анна Васильевна
Наумова
Галина Васильевна





нђ Заголовок 215

Приложенные файлы

  • doc 86086886
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий