17 Сычева Нина Александровна. «Художественная обработка бересты». 25 Здунова Жанна Александровна. «Юный эколог». 13.00-13.30. 26 Глазова Любовь Александровна.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Р

А

С

П

И

С

А

Н

И

Е

з
анятий творческих объединений Муниципально
го учреждения

дополнительного образования«
Дом детского творчества
»

Нагайбакского муниципального района
Челябинской области

на


201
7


201
8

учебный год




Ф.И.О.
педагога

Наименование

кружка

Время проведения занятий

понедельник


вторник

среда

четверг

пятница

суббота



1

Бурантаева
Райхан
Хакимовна

«Казахский язык»


15.00
-
15.45

15.55
-
16.40




1
5
.00
-
15.
45







16.00
-
16.45

16.55
-
17.40



16.00
-
16.45




2

Дусмаилова
Полина
Раскалеевна

«Родной язык»






13.30
-
14.00

14.10
-
14.40


13.30
-
14.00

14.10
-
14.40






15.40
-
16.25

16.35
-
17.20

16.30
-
17.15

17.25
-
18.10



3

Аюбашева

Елена Юрьевна


«Фольклорный
театр»


13
.00
-
13.45

13.55
-
14.40


13
.00
-
13.45

13.55
-
14.40



13
.00
-
13.45

13.55
-
14.40


13
.00
-
13.45

13.55
-
14.40





4

Смирнов Андрей
Владимирович

«Муза родного
края»



14
.00
-
14.45

14.55
-
15.40

14.30
-
15.15

15.25
-
16.10


14.30
-
15.15

15.25
-
16.10




5

Матюшкина
Валентина
Александровна


«За того парня!»


14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

10.00
-
10.45

10.55
-
11.40



6

Третьякова
Валентина
Федоровна

«Озарение»



14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14
.30
-
15.15

15.25
-
16.10





7

Глазков
Александр
Александрович

«Сигнал»,



14.00
-
14.30

14.40
-
15.10

14.00
-
14.30

14.40
-
15.10

14.00
-
14.30

14.40
-
15.10






15.20
-
15.50

16.00
-
16.30

15.20
-
15.50

16.00
-
16.30

15.20
-
15.50

16.00
-
16.30



8

Похлебаева
Жанна
Викторовна

«Робототехника»


14.30
-
15.15

15.25
-
16.10

14.30
-
15.15

15.25
-
16.10






9

Миронова
Кристина
Владимировна

«Компьтерная
графика и дизайн»

14
.30
-
15.15


14
.30
-
15.15


14
.30
-
15.15


14
.30
-
15.15


14
.30
-
15.15





10

Соколов Геннадий
Иванович

«Альфа», курс
«Основы
робототехники»


13
.10
-
13.55

14.05
-
14.50

15.00
-
15.45




15.00
-
15.45

15.55
-
16.40

16.50
-
17.35




11

Ишменева Елена
Валерьевна

«Арлекин»


15.00
-
15.30

15.40
-
16.10

15.00
-
15.30

15.40
-
16.10

15.00
-
15.30

15.40
-
16.10

15.00
-
15.30

15.40
-
16.10

15.00
-
15.30

15.40
-
16.10





18.00
-
18.45



18.00
-
18.45





12

Рыжкова Татьяна
Альбертовна

Объединение
«Горенка»,


Программа

«Музыкальный
фольклор»







I

группа

10.00
-
10.45

10.55
-
11.40


II

группа

11.50
-
12.35

12.45
-
13.30




13

Васильева Ирина

Викторовна

Хоровое пение
«Вдохновение»

Объединение
«Пчелочка златая»


14.30
-
15.15

15.25
-
16.10



15.00
-
15.45

15.55
-
16.40



14

Курилова
Людмила
Анатольевна

«Вдохновение»


14.00
-
14.45

14.55
-
15.40


15.30
-
16.15

16.25
-
17.10





15

Иванова Юлия
Сергеевна

«Дизайнерские
идеи»


15.00
-
15.45
16.00
-
16.45


15.00
-
15.45
16.00
-
16.45




16

Деняев Владимир
Юрьевич

«Художественная
обработка
бересты»


15.00
-
15.45

15.55
-
16.40

16.50
-
17.35


15.00
-
15.45

15.55
-
16.40

16.50
-
17.35



17

Сычева Нина
Александровна

«Волшебная
кисточка»


12.55
-
13.40

13.50
-
14.35






18

Сычева Нина
Александровна

«Рукоделие»



12.55
-
13.40

13.50
-
14.35






19

Тимеева Виктория
Павловна

«По ступеням
творчества»

млад.гр.

15.00
-
15.45

15.55
-
16.40

стар. гр.

16.40
-
17.25

17.35
-
18.10







20

Красильникова
Елена
Владимировна,

«Творческое
объединение
конструирования,
моделирования и
технология
швейных изделий»




14.00
-
14.45

14.55
-
15.40

14.00
-
14.45

14.55
-
15.40

15.20
-
16.05

16.15
-
17.00


15.20
-
16.05

16.15
-
17.00

15.20
-
16.05

16.15
-
17.00

15.50
-
16.35

16.45
-
17.30

15.50
-
16.35

16.45
-
17.30



21

Красильникова
Елена
Владимировна

«Золотая игла»


14.00
-
14.30

14.40
-
15.10

14.00
-
14.30

14.40
-
15.10



14.00
-
14.30

14.40
-
15.10


22

Новикова

Ирина Васильевна

«Горошинки»


17.00
-
17.30

17.40
-
18.10

17.00
-
17.30

17.40
-
18.10

17.00
-
17.30

17.40
-
18.10




23

Вилкова Татьяна
Филипповна

«Юные краеведы»,



13.30
-
14.15

14.25
-
15.10


14.00
-
14.45

14.55
-
15.40



24

Лакирева
Валентина
Гурьевна

«Тропами родного
края»



14.30
-
15.15

15.25
-
16.10


14.30
-
15.15

15.25
-
16.10



25

Здунова Жанна
Александровна

«Юный эколог»

13.00
-
13.30

13.00
-
13.30

13.00
-
13.30

13.00
-
13.30



26

Глазова Любовь
Александровна

«Зеленый мир»


15.00
-
15.45

15.55
-
16.40

16.50
-
17.35



15.00
-
15.45

15.55
-
16.40

16.50
-
17.35




Приложенные файлы

  • pdf 86089489
    Размер файла: 252 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий