10.11-30.11. 6. География Рябова М.Ю. Конкурсная программа «География вокруг нас» 5-11классы. 7. Биология Жукова Ю.А. Биологическая юморина.


Предмет
ФИО учителя
Название мероприятия и форма проведения
Участники

Неделя русского языка и литературы. 08.11-25.11

1.
Русский язык
Иванова К.Ф., Бердникова Т.Б.
Лингвистический турнир знатоков русского языка.
4-5 классы



Константинова Н.П., Ионктина О.Ю.
Игра-путешествие по Лингвистике с использованием ИКТ.
6-7 классы

2.
Литература
Бердникова Т.Б., Константинова Н.П., Ионкина О.Ю.
Литературная игра «Самый умный читатель»
5-9 классы




Литературная игра «Поэзия В.А.Солоухина»
9 класс




Литературные соревнования детективов.
5-7 классы



Ионкина О.Ю.
Конкурсная программа «Литературная шкатулка»
8 -11класс

Неделя математики, физики, информатики. 10.10-20.10.

3.
Математика
Бейгаразова Г.А.

Игра «Математическое лото»
9-11 класс




Командная игра по станциям «Весёлый поезд».
5-8 классы

4.
Физика
Кузин И.В.
Интеллектуальная игра «Семь мудрецов».
9 класс

5.
Информатика
Петров А.И.
Турнир «Знатоки сыска: кодирование информации».
8-11 классы

Неделя географии, биологии, химии. 10.11-30.11

6.
География
Рябова М.Ю.
Конкурсная программа «География вокруг нас»
5-11классы

7.
Биология
Жукова Ю.А.
Биологическая юморина.
5-11классы

8.
Химия
Петров А.И.
Игра «Первоначальные химические понятия».
8 класс

Неделя истории, обществознания, иностранного языка, МХК. 15.01-31.01.

9.
История
Мурадян М.А.
Викторина «Знаешь ли ты?»
9 класс




Рыцарские состязания.
5-6 классы

10.
Обществознание
Мурадян М.А.
Игра «№Счастливый случай» на тему «Я и общество».
8-11 классы

11.
Иностранный язык
Минкевич Н.В.
Командная игра «Как стать эрудитом?!
8- 11классы




Конкурс «Лучшее письмо к другу по
Переписке»

9 класс


12.
МХК
Петров А.И.
Путешествие в мир Древнего Египта: жизнь после смерти.
10-11классы

Неделя ОБЖ, музыки, физкультуры, технологии. 12.12-28.12

13.
ОБЖ
Рябова М.Ю.
Дорожный турнир «Лучшие знатоки правил дорожного движения».
6-7классы

14.
ИЗО
Константинова Н.П., Жукова Ю.А.
Игра-мозаика «Рисуем фигурами».
5-7класс

15.
Музыка
Гальстер Е.А., Константинова Н.П.
«Музыкальная игра «Найди предмет».
6-7 классы

16.
Физкультура
Медведев А.А.
Силовые эстафеты.
5-11 классы

17.
Технология
Рябова М.Ю.
Игра-практикум «Мамины помощницы».
5, 6класс



Петров А.И.
Конкурс на звание «Лучший мастер – «золотые руки».
9 класс



План проведения предметных недель на 2017-2018 учебный год15

Приложенные файлы

  • doc 87353576
    Размер файла: 77 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий