Добровольская Дарья Игоревна. 21. Грязова С.А. Курмачёва Анастасия Денисовна. 6. 7.


ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДАТА 28.09.2016
11 класс
максимальное количество баллов - 63
№ класс кодировка ФИО учащегося 1 2 3 4 5 6 итого баллов победитель
призер ФИО учителя
11 в 0000049 Глухих Александра Игоревна 5 3 4 18 6 6 42 Победитель Данченко Т.В.
11а 0000062 Банщикова Анжелика Николаевна 4 3 1 18 6 7 39 Данченко Т.В.
11бБасаргина Валентина 4 4 2 11 6 8 35 Данченко Т.В.
11б 0000067 Жуков Илья Эдуардович 3 2 4 7 2 6 24 Данченко Т.В.
11б 0000061 Красновид Данил Юрьевич 0 3 1 0 0 4 8 Данченко Т.В.
10 класс
максимальное количество баллов - 63
№ класс кодировка ФИО учащегося 1 2 3 4 5 6 итого баллов победитель
призер ФИО учителя
10б 0000028 Брагина Анфиса Павловна 7 2 7 10 4 5 35 Победитель Быковская А. Н.
10б 0000029 Туз Екатерина Максимовна 5 2 7 11 2 7 34 Призёр Данченко Т.В.
10б 0000026 Калинин Данила Степанович 6 4 3 9 2 6 30 Призёр Данченко Т.В.
10в 0000057 Целобанова Елизавета Александровна 6 4 1 9 0 7 27 Призёр Быковская А.Н..
10б 0000051 Долбанос Елизавета Романовна 6 4 4 0 2 5 21 Быковская А.Н.
10а 0000058 Шатров Дмитрий Сергеевич 3 3 4 7 2 0 19 Данченко Т.В.
10а 0000055 Грицай Анелина Игоревна 1 2 5 1 0 8 17 Данченко Т.В.
10в 0000056 Любченкова Валерия Сергеевна 3 3 2 1 2 6 17 Данченко Т.В.
10б 0000068 Замаряхин Максим Витальевич 5 5 0 6 0 0 16 Данченко Т.В.
10в 0000027 Амельченко Антон Олегович 5 2 1 6 2 0 16 Данченко Т.В.
10а 0000052 Осипов Владислав Романович 3 2 5 4 2 0 16 Данченко Т.В.
10в 0000050 Осипова Екатерина 3 2 2 1 2 4 14 Данченко Т.В.
10а 0000063 Мельников Анатолий Яковлевич 3 3 3 3 0 0 12 Данченко Т.В.
10в 0000069 Савченко Дарья Александровна 4 0 0 1 0 0 5 Быковская А.Н

Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР _________________________
Данченко Т.В., учитель высшей кв. категории
Быковская А.Н., учитель первой кв. категории ______________________
ПРОТОКОЛ
ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДАТА 28.09.2016
9 классмаксимальное количество баллов - 63
№ Класс Кодировка ФИО учащегося Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Итого баллов Победитель
призер ФИО учителя
9Б 0000090 Дорофеева Дарья Андреевна 5 0 20 10 35 Победитель Данченко Т.В.
9А 0000073 Савостина Диана Андреевна 5 4 16 9 34 Призёр Быковская А.Н.
9А 0000157 Иванченко Александра Сергеевна 4 6 23 0 33 Призёр Быковская А.Н.
9Б 0000092 Редькин Вячеслав Сергеевич 4 5 21 0 30 Данченко Т.В.
9Б 0000087 Вац Виталий Владимирович 3 2 23 1 29 Данченко Т.В.
9Б 0000163 Мчедлишвили Ясон Алексеевич 3 6 20 0 29 Данченко Т.В.
9Б 0000093 Витер Даниил Алексеевич 3 2 20 2 27 Данченко Т.В.
9Б 0000095 Лукьянов Иван Константинович 3 2 19 2 26 Быковская А.Н.
9Б 0000082 Нурмагомбетов Марат Сергеевич 3 2 21 0 26 Быковская А.Н.
9Б 0000088 Неретин Сергей Игоревич 3 2 20 0 25 Быковская А.Н.
9Г 0000096 Лошкарева Ксения Евгеньевна 3 3 8 0 14 Панычева А.Н.
9А 0000152 Васильева Анна Олеговна 2 4 8 0 14 Быковская А.Н.
9Г 0000151 Бабурина Елизавета Максимовна 2 3 8 0 13 Панычева А.Н.
9А 0000158 Косицына Александра Константиновна 4 3 6 0 13 Данченко Т.В.
9А 0000081 Давыдова Татьяна Александровна 4 3 6 0 13 Данченко Т.В.
9А 0000084 Колоскова Анастасия Алексеевна 4 1 5 0 10 Быковская А.Н.
Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР _________________________
Быковская А.Н., учитель первой кв. категории ______________________
Ткачева М.В. учитель ______________________
ПРОТОКОЛ
ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДАТА 28.09.2016
8 классы
максимальное количество баллов - 60
№ класс кодировка ФИО учащегося 1 2 3 4 5 6 7 итого баллов победитель
призер ФИО учителя
8в 0000136 Демура Александр Сергеевич 8 3 5 10 7 9 7 49 Победитель Лысенко Юлия Александровна
8г 0000129 Климас Софья Александровна 5 2 5 9 7 5 8 41 Призер Шин Елена Андреевна
8а 0000162 Юшкова Клавдия Михайловна 4 3 4 8 5 8 8 40 Призер Лысенко Юлия Александровна
8в 0000148 Малыгин Антон Дмитриевич 4 1 3 7 7 8 8 38 Призер Шин Елена Андреевна
8а 0000125 Самойлова Кристина Александровна 5 2 5 5 2 8 9 36 Лысенко Юлия Александровна
8а 0000167 Холодок Елизавета Олеговна 5 2 4 9 4 6 6 36 Лысенко Юлия Александровна
8а 0000130 Якушева Виктория Евгеньевна 4 2 5 5 4 8 7 35 Шин Елена Андреевна
8а 0000131 Резепин Михаил Игоревич 7 3 5 7 3 0 5 30 Лысенко Юлия Александровна
8а 0000137 Ситенко Дарья Михайловна 4 2 4 5 3 7 4 29 Шин Елена Андреевна
8б 0000139 Назаркина Алина Александровна 3 2 3 7 0 6 8 29 Шин Елена Андреевна
8в 0000147 Ульянов Ярослав Ратиборович4 1 3 7 1 5 7 28 Шин Елена Андреевна
8б 0000141 Саяпин Александр Викторович 3 1 3 6 5 6 3 27 Шин Елена Андреевна
8г 0000156 Скляр Олеся Евгеньевна 5 2 1 8 0 5 3 24 Шин Елена Андреевна
8д 0000077 Мартынова Анна Александровна 5 3 1 5 0 5 4 23 Шин Елена Андреевна
8а 0000127 Панчук Георгий Валентинович 4 2 5 5 3 0 4 23 Лысенко Юлия Александровна
8б 0000128 Дегтярёва Анастасия Сергеевна 5 2 2 6 1 4 3 23 Шин Елена Андреевна
8г 0000132 Земнукова Юлия Денисовна 4 1 4 9 2 2 0 22 Шин Елена Андреевна
8б 0000138 Харинский Савва Витальевич 3 2 2 2 2 7 3 21 Лысенко Юлия Александровна
8д 0000078 Шимко Диана Александровна 4 2 2 5 0 4 4 21 Шин Елена Андреевна
8б 0000145 Ледавских Алина Андреевна 4 1 3 6 0 3 2 19 Шин Елена Андреевна
8а 0000150 Кайшева Елизавета Сергеевна 3 1 0 3 0 4 0 11 Шин Елена Андреевна
Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР ______________________
Быковская А.Н., учитель первой кв. категории ______________________
Иванова Ю.В., учитель ______________________
Былинкина Е.А.., учитель _______________________
ПРОТОКОЛ
ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДАТА 28.09.2016
7 класс
максимальное количество баллов - 60
№ класс кодировка ФИО учащегося итого баллов победитель
призер ФИО учителя
7Д 0000075 Кряжевских Дарья Владимировна 32 победитель Ткачева М.В.
7Г 0000153 Филин Матвей Владимирович 30 призер Грязова С.А.
7 Г 0000074 Красюк Анастасия Игоревна 29 призер Ткачева М.В7Д 0000154 Мамонова Виолетта Алексеевна 28 призер Грязова С.А.
7Б 0000076 Калищук Марина Сергеевна 28 призер Ткачева М.В.
7А 0000146 Шанина Виолетта Викторовна 28 призер Грязова С.А.
7Д 0000164 Иванова Дарья Андреевна 25 Грязова С.А.
7А 0000134 Рубан Полина Олеговна 24 Грязова С.А.
7Б 0000159 Добровольская Дарья Игоревна 21 Грязова С.А.
7Г 0000155 Азаровская София Витальевна 21 Ткачева М.В.
7Д 0000142 Данилина Диана Игоревна 21 Ткачева М.В.
7Д 0000160 Христолюбова Екатерина Романовна 19 Ткачева М.В.
7В 0000144 Иванина Алина Александровна 17 Грязова С.А.
7Б 0000161 Высоцкий Степан Евгеньевич 16 Ткачева М.В.
7А 0000135 Корнев Денис 16 Ткачева М.В.
7Г 0000166 Аббасова София Эмираслановна14 Ткачева М.В.
7Б 0000165 Гостев Михаил Иванович 14 Ткачева М.В.
7В 0000133 Уройимов Марат Отабекович 14 Грязова С.А.
7В 0000140 Шуваева Дарья Андреевна 13 Ткачева М.В.
7В 0000143 Бородина Алина Павловна 12 Ткачева М.В.
7В 0000149 Комиссаренко Юлия Александровна 11 Ткачева М.В.
Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР
Быковская А.Н., учитель первой кв. категории
Ткачёва М.В., учитель
Грязова С.А., учитель
ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
6 класс максимальное количество баллов - 50
№ класс кодировка ФИО учащегося 1 2 3 4 итого баллов победитель
призер ФИО учителя
6 а 0000064 Азарова Александра Андреевна 9 13 14 7 43 победитель Ткаченко М.В.
6 в 0000038 Халфина Полина Марковна 7 13 12 9 41 призер Грязова С.А.
6 б 0000066 Колос Полина Михайловна 8 14 11 7 40 призер Шин Е. А.
6 г 0000031 Нестеренко Алина Андреевна 5 14 12 7 38 призер Шин Е.А.
6 д 0000048 Подгорбунцева Елена Михайловна 7 10 11 9 37 призер Шин Е.А.
6 г 0000111 Мелконян Кристине Оганнесовна5 13 11 7 36 призер Шин Е.А.
6 б 0000060 Шаталов Сергей Вадимович 7 14 12 3 36 призер Шин Е.А.
6 в 0000044 Разин Олег Германович 8 10 13 5 36 призер Грязова С.А.
6 д 0000100 Черных Матвей Алексеевич 5 13 12 6 36 призер Грязова С.А.
6 а 0000043 Мостепаненко Михаил Андреевич 5 11 9 7 32 Шин Е.А.
6 а 0000047 Витько Софья Константиновна 3 9 10 9 31 Шин Е.А.
6 д 0000098 Татаурова Виктория Владимировна 5 8 11 4 28 Грязова С.А.
6 в 0000071 Вакульник Анастасия Андреевна 6 9 8 5 28 Грязова С.А.
6 в 0000106 Балашова Юлиана Владимировна 5 11 8 3 27 Шин Е.А.
6 д 0000041 Новиков Дмитрий Вадимович 6 7 9 5 27 Шин Е.А.
6 г 0000059 Рубцова Дарья Александровна 3 8 7 8 26 Грязова С.А.
6 г 0000065 Наумова Елизавета Андреевна 2 8 9 6 25 Грязова С.А.
6 а 0000070 Коробковская Елизавета Дмитриевна 6 7 7 4 24 Ткачева М.В.
6 д 0000033 Щёголев Степан Сергеевич 5 7 7 5 24 Грязова С.А.
6 а 0000053 Слепнева Ксения Викторовна 4 10 10 0 24 Ткачева М.В.
6 б 0000045 Курмачёва Анастасия Денисовна 6 7 9 2 24 Ткачева М.В.
6 б 0000034 Борисенко Алина 6 6 8 3 23 Ткачева М.В.
6 б 0000036 Стрелкова Ксения Романовна 5 4 9 4 22 Шин Е.А.
6 а 0000040 Мануйлов Михаил Сергеевич 2 8 10 2 22 Шин Е.А.
6 а 0000032 Манукян Анаит Артуровна 4 8 6 3 21 6 г 0000099 Федотчев Даниэль Александрович 7 7 4 2 20 Грязова С.А.
6 б 0000039 Москаленко Ева 5 5 6 2 18 Ткачева М.В.
6 в 0000037 Пирогова Юлия Александровна 1 7 9 0 17 Шин Е.А.
6 а 0000046 Хмура Максим Денисович 3 4 8 0 15 Шин Е.А.
6 д 0000072 Тишкова Екатерина Александровна 3 8 4 0 15 Шин Е.А.
6 а 0000112 Нороков Илья Сергеевич 2 7 3 0 12 Шин Е.А.
6 д 0000042 Остапчук Виктория Алексеевна 2 5 5 9 12 Шин Е.А.
Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР Лысенко Ю.А., учитель английского языка
ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДАТА 28.09.2016
5 КЛАССЫ максимальное количество баллов - 50
№ класс кодировка ФИО учащегося 1 2 3 4 итого баллов победитель/призёр ФИО учителя
5 г0000104 Чирич Владимир Евгеньевич 5 14 15 8 42 Победитель Иванова Ю.В.
5 г0000110 Студилко Дарья Алексеевна 7 10 15 8 40 Призер Иванова Ю.В.
5 г0000113 Стрижова Диана Сергеевна 6 11 15 5 37 Призер Иванова Ю.В.
5 г0000103 Демакова Анастасия Александровна 6 10 15 5 36 Призер Былинкина Е.А.
5 в 0000034 Корнеев Иван Андреевич 5 12 15 3 35 Призер Былинкина Е.А.
5 а 0000041 Черкашин Егор Сергеевич 5 10 15 4 34 Призер Иванова Ю.В.
5 б 0000085 Стась Анастасия Константиновна 4 8 15 7 34 Призер Былинкина Е.А.
5 г0000109 Громовик Софья Тимофеевна 5 8 15 5 33 Призер Былинкина Е.А.
5 в 0000039 Котик Анастасия Олеговна 4 6 15 8 33 Призер Былинкина Е.А.
5 в 0000047 Ткаченко Ярослава Денисовна 4 9 15 4 32 Иванова Ю.В.
5 в 0000054 Важенина Лилиана Денисовна 5 10 15 2 32 Былинкина Е.А.
5 а 0000080 Чуева Диана Сергеевна 4 9 15 4 32 Былинкина Е.А.
5 д 0000079 Грицун София Антоновна 4 3 15 9 31 Иванова Ю.В.
5 а 0000035 Селиверов Семен Евгеньевич 3 8 15 5 31 Былинкина Е.А.
5 б 0000046 Абросимова Дарья Романовна 5 6 15 5 31 Былинкина Е.А.
5 д 0000091 Рамхен Елизавета Дмитриевна 2 10 15 4 31 Иванова Ю.В.
5 г 0000102 Иванова Анастасия Игоревна 4 5 15 7 31 Былинкина Е.А.
5 д 0000101 Федосеенко Денис Павлович 3 11 15 1 30 Былинкина Е.А.
5 д 0000036 Шахова Анастасия Яковлевна 4 6 15 5 30 Былинкина Е.А.
5 д 0000114 Ларионов Игорь Алексеевич 5 9 15 0 29 Былинкина Е.А.
5 б 0000097 Медведкова Арина Олеговна 4 5 15 5 29 Былинкина Е.А.
5 а 0000052 Карданова Лейла Руслановна 2 6 15 6 29 Иванова Ю.В.
5 в 0000038 Руденко Елизавета Александровна 4 5 15 4 28 Иванова Ю.В.
5 в 0000033 Кучиян Дмитрий Александрович 3 5 15 5 28 Иванова Ю.В.
5 а 0000048 Блинова Анастасия Викторовна 1 9 15 2 27 Былинкина Е.А.
5 а 0000042 Китурян Армине Арменовна3 8 15 1 27 Иванова Ю.В.
5 в 0000053 Тонких Яна Сергеевна 4 7 15 0 26 Иванова Ю.В.
5 в 0000032 Кузнецова Таисия Александровна 5 4 15 2 26 Иванова Ю.В.
5 а 0000050 Толстухина Вероника Максимовна 3 7 15 1 26 Былинкина Е.А.
5 д 0000040 Куксов Кирилл Дмитриевич 4 4 15 2 25 Иванова Ю.В.
5 д 0000044 Орлова Анна Юрьевна 3 7 15 0 25 Былинкина Е.А.
Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР Панычева А.Н., учитель английского языка
Шин Е.А., учитель английского
ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДАТА 28.09.16
4 классмаксимальное количество баллов - 47
№ класс кодировка ФИО учащегося Аудирование Чтение Лексико-грамматический тест Письмо Итого баллов победитель
призер ФИО учителя
Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 4 в 0000121 Тубольцев Михаил Серг 6 6 8 8 5 4 5 42 победитель Былинкина Е.А.
4 а 0000160 Подлинов Михаил Андреев 6 6 6 8 6 3 5 40 призер Былинкина Е.А.
4 в 0000118 Васильченко Глеб Евгеньев 6 5 8 6 6 3 5 39 призер Панычева А.Н.
4 а 0000033 Илющенко Роман Кирил3 5 8 7 5 5 5 38 призер Панычева А.Н.
4 д 0000124 Миронович Владислав Евг4 5 7 8 6 3 2 37 призер Панычева А.Н.
4 б 0000051 Михович Рената Сергеевна 4 6 6 7 5 4 5 37 призер Панычева А.Н.
4 д 0000046 Кирсанова Ангелина Анат4 6 5 8 6 3 4 36 призер Ткачева М.В.
4 в 0000117 Тельнова Милана Алексеев 4 5 6 7 6 3 4 35 призер Былинкина Е.А.
4 а 0000017 Пушкарев Владислав Алекс 6 3 7 5 6 3 5 35 призер Былинкина Е.А.
4 а 0000023 Стиба Савелий Александ6 6 8 7 2 3 2 34 призер Былинкина Е.А.
4 б 0000052 Быковский Владислав Серге4 6 7 7 5 3 2 34 призер Былинкина Е.А.
4 а 0000006 Коваленко Елизавета Серг 6 5 7 5 4 2 5 34 призер Панычева А.Н.
4 а 0000003 Калентьев Роберт Конст6 5 6 5 4 3 5 34 призер Панычева А.Н.
4 б 0000123 Лучко Егор Сергеевич 6 6 8 5 5 1 2 33 Былинкина Е.А.
4 а 0000039 Коваль Тимур Евгеньевич 4 5 7 6 4 3 4 33 Панычева А.Н.
4 в 0000115 Лосев Илья Алексеевич 3 6 7 5 4 1 5 31 Панычева А.Н.
4 в 0000119 Литвиненко Александр Андр6 5 6 4 1 3 5 30 Панычева А.Н.
4 б 0000012 Ласточкина Дарья Алексеевн 2 6 5 6 5 3 3 30 Панычева А.Н.
4 б 0000122 Еремчук Данил Александров 6 4 8 4 4 3 1 30 Былинкина Е.А.
0000011 Бредюк Матвей Максимович 4 5 7 6 3 1 2 28 Панычева А.Н
4 в 0000116 Хороших Максим Александр 3 5 5 5 1 3 5 27 Былинкина ЕА.
4 д 0000004 Лобяк Кирилл Геннадьевич 3 6 5 4 3 3 3 27 Панычева .Н.
4 г 0000008 Баздукова Кира Александров 5 3 5 4 3 2 4 26 Ткачев .В.
4 а 0000005 Гончарова Дарья Юрьевна 6 4 4 3 5 1 0 23 Ткачева М.В.
4 б 0000058 Карен Курегян 2 5 4 6 2 4 0 23 Быликна Е.А.
4 д 0000036 Чайковская Анастасия Анд 6 4 6 2 1 1 3 23 Паычева А.Н.
4 г 0000035 Дементьева Арина Николае2 4 6 2 3 2 4 23 Ткачева М.В.
4 г 0000105 Федорченко Мария Федор. 1 3 5 4 3 2 4 22 Ткачева М.В.
4 г 0000002 Рукосеев Леонид Анатол. 3 2 7 3 2 3 2 22 Ткачева М.В.
4 д 0000064 Алфимова Елизавета Андр. 1 5 6 5 1 1 3 22 Ткачева М.В.
4 д 0000070 Алейникова Ирина Александ1 5 4 5 3 0 3 21 Ткачева М.В.
4 д 0000030 Онищенко Алена Артемовна 2 5 3 3 4 0 2 19 Панычева А.Н.
4 д 0000126 Ященко Данил Денисович 0 5 5 5 1 0 1 17 Панычева А.Н.
4 г 0000009 Переведенцева Полина Дм. 0 1 3 5 4 1 1 15 Ткачева М.В.
4 б 0000045 Золотарева Дарья Васил. 0 3 5 5 0 2 0 15 Панычева А.Н.
4 г 0000007 Дудник Владимир Анатол. 0 0 5 3 1 0 0 9 Ткачева М.В.
Состав предметной комиссии:
Костюнина Е.Ю., зам. директора по УВР ______________________
Данченко Т.В., учитель высшей кв.категории _________________________
Быковская А.Н., учитель первой кв.категории ___________________________

Приложенные файлы

  • docx 87369407
    Размер файла: 54 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий