32 призер Соломко Валентина Владимировна. 5 класс (максимальный балл – 60). Денисенко Яна Дмитриевна МБОУ Одинцовская гимназия №4 31 призер Григорьева Анна Романовна.


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации Одинцовского муниципального района

П Р И К А З
15.11.2016 г. № 2198
г. Одинцово
Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по основам православной культуры в 2016-2017 учебном году
На основании приказа Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района от 31.10.2016 г. № 1952 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры в 2016-2017 учебном году» 12 ноября 2016 года был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры (далее – олимпиады).
В олимпиаде приняли участие 120 обучающихся (в 2015/2016 у.г. – 159, в 2014/2015 у.г. – 76) 4-11 классов: 4 класс – 11 обучающихся; 5 класс – 20; 6 класс – 15; 7 класс – 13; 8 класс – 30; 9 класс – 23; 10 класс – 10; 11 класс - 8 обучающихся из 27 муниципальных и 2 негосударственных (в 2015/2016 учебном году – из 10 муниципальных и 2 негосударственных) общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района.
По решению жюри олимпиады призовые места распределились следующим образом:
№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Общеобразовательное учреждение
Баллы
Статус
Учитель

4 класс (максимальный балл – 60)


Борисенко Александр Андреевич
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
51
победитель
Стародубцев Александр Викторович


Кругликов Иоанн Евгеньевич
МБОУ Голицынская сош №2
43
призер
Кекова Наталья Анатольевна


Голдфинч Николай Пол
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
41
призер
Стародубцев Александр Викторович


Потешкин Валентин Александрович
МБОУ Голицынская сош №2
39,5
призер
Кекова Наталья Анатольевна


Пыленков Сергей Витальевич
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
36
призер
Стародубцев Александр Викторович


Прокофьева Елизавета Алексеевна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
32
призер
Стародубцев Александр Викторович


Стасова Василиса Александровна
МБОУ Перхушковская оош

32
призер
Соломко Валентина Владимировна

5 класс (максимальный балл – 60)


Новикова Полина Павловна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
53
победитель
Лобов Денис Васильевич


Цыганова Василиса Вячеславовна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
51
победитель
Лобов Денис Васильевич

№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Общеобразовательное учреждение
Баллы
Статус
Учитель


Хоранян Нарек Эдвардович
МБОУ Горковская сош
43
призер
Ковалева Лариса Сергеевна


Алфимов Владислав Сергеевич
МБОУ Жаворонковская сош
41
призер
Рустамова Марина Рэмировна


Вихляева Татьяна Сергеевна
МБОУ Одинцовская сош №17 с УИОП
40
призер
Сятыня Татьяна Геннадьевна


Давыдова Софья Марковна
МБОУ Одинцовская гимназия №4
38
призер
Григорьева Анна Романовна


Петросянц Артем Саркисович
МБОУ Одинцовская сош №17 с УИОП
36
призер
Каргина Елена Владимировна


Комраз Роман Тарасович
МБОУ Одинцовская сош №17 с УИОП
36
призер
Сятыня Татьяна Геннадьевна


Денисенко Яна Дмитриевна
МБОУ Одинцовская гимназия №4
31
призер
Григорьева Анна Романовна

6 класс (максимальный балл – 60)


Кириченко Александр Олегович
МБОУ Одинцовская сош №17 с УИОП
32
призер
Матушкина Мария Ивановна

7 класс (максимальный балл – 60)


Белов Александр Петрович
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
37,5
призер
Карпычев Алексей Леонидович


Хурчак Галина Алексеевна
МБОУ Одинцовская сош №8
31
призер
Евдокимова Ирина Васильевна

8 класс (максимальный балл – 100)


Симонцев Михаил Александрович
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
81
победитель
Карпычев Алексей Леонидович


Фесенко Василиса Денисовна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
72
призер
Ткачев Андрей Юрьевич


Уколова Анастасия Ивановна
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
72
призер
Карпычев Алексей Леонидович


Малиновская Софья Александровна
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
71
призер
Карпычев Алексей Леонидович


Бородулина Арина Михайловна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
69
призер
Ткачев Андрей Юрьевич


Раевская Наталия Владимировна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
65
призер
Ткачев Андрей Юрьевич


Борисов Варлаам Иванович
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
61
призер
Карпычев Алексей Леонидович


Прокудина Мария Александровна
МБОУ Одинцовская гимназия №7
59,5
призер
Писарева Ольга Евгеньевна


Шестаков Дмитрий Сергеевич
МБОУ Одинцовский лицей №10
59
призер
Моругина Юлия Валерьевна


Пашолок Анастасия Викторовна
МБОУ Одинцовская гимназия №13
54
призер
Лукьянова Ольга Николаевна


Ваганичева Александра Павловна
МБОУ Одинцовский лицей №10
52,5
призер
Моругина Юлия Валерьевна


Есипова Дарья Олеговна
МБОУ Одинцовская сош №8
51
призер
Евдокимова Ирина Васильевна


Тареева Анна Александровна
МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
51
призер
Бушманова Татьяна Владимировна


Пащенко Николай Олегович
МБОУ Захаровская сош
51
призер
Лошкова Марина Викторовна



№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Общеобразовательное учреждение
Баллы
Статус
Учитель

9 класс (максимальный балл – 100)


Луковников Дмитрий Александрович
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
81
победитель
Карпычев Алексей Леонидович


Куприянова Анна Александровна
МБОУ Одинцовский лицей №10
72
призер
Моругина Юлия Валерьевна


Рыбак Анастасия Дмитриевна
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
64
призер
Ткачев Андрей Юрьевич


Пожигайло Иван Павлович
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
61
призер
Ткачев Андрей Юрьевич


Туманов Даниил Рустамович
МАОУ Зареченская сош
52
призер
Гафарова Светлана Энверовна


Уразов Павел Константинович
МБОУ Назарьевская сош
51
призер
Печенёва Светлана Арсентьевна

10 класс (максимальный балл – 100)


Павлычева Ксения Игоревна
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
85
победитель
Карпычев Алексей Леонидович


Акельева Елизавета Владимировна
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
83
победитель
Карпычев Алексей Леонидович


Мартыненко Анастасия Александровна
МБОУ Одинцовская сош №1
67
призер
Романовская Оксана Владимировна


Ерофеева Анастасия Николаевна
МБОУ Одинцовский лицей №10
65
призер
Моругина Юлия Валерьевна


Киреева Ирина Вячеславовна
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
62
призер
Карпычев Алексей Леонидович


Зенин Иван Константинович
МБОУ Одинцовская гимназия №11
56
призер
Медведева Екатерина Александровна


Тюлькина Марина Дмитриевна
МБОУ Часцовская сош
52
призер
Иванченкова Светлана Владимировна

11 класс (максимальный балл – 100)


Жиляк Михаил Андреевич
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
85
победитель
Карпычев Алексей Леонидович


Воеводина Ирина Дмитриевна
МБОУ Одинцовский лицей №10
71
призер
Моругина Юлия Валерьевна


Сокальский Сергей Владимирович
НОЧУ Православная гимназия "Светоч"
65
призер
Карпычев Алексей Леонидович


Каменева Алина Валерьевна
МБОУ Васильевская сош
52
призер
Сибирёв Сергей Олегович


На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

Обучающихся, ставших победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры, наградить грамотами Управления образования.
Обучающихся, ставших призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры, наградить грамотами Одинцовского учебно-методического центра «Развитие образования».
Руководителям общеобразовательных учреждений рекомендовать объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры в 2016-2017 учебном году:
№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
(сан)

Образовательное учреждение
Результат


Протоиерей Андрей Ткачев
Гимназия Святителя Василия Великого
5 призеров


Протоиерей Дионисий Лобов
Гимназия Святителя Василия Великого
2 победителя


Священник Александр Стародубцев
Гимназия Святителя Василия Великого
1 победитель
3 призера


Диакон Алексий Карпычев
Православная гимназия "Светоч"
5 победителей
6 призеров


Моругина Юлия Валерьевна
Одинцовский лицей №10
5 призеров


Евдокимова Ирина Васильевна
Одинцовская сош №8
2 призера


Сятыня Татьяна Геннадьевна
Одинцовская сош №17 с УИОП
2 призера


Григорьева Анна Романовна
Одинцовская гимназия №4
2 призера


Кекова Наталья Анатольевна
Голицынская сош №2
2 призера


Романовская Оксана Владимировна
Одинцовская сош №1
1 призер


Писарева Ольга Евгеньевна
Одинцовская гимназия №7
1 призер


Медведева Екатерина Александровна
Одинцовская гимназия №11
1 призер


Лукьянова Ольга Николаевна
Одинцовская гимназия №13
1 призер


Каргина Елена Владимировна
Одинцовская сош №17 с УИОП
1 призер


Матушкина Мария Ивановна
Одинцовская сош №17 с УИОП
1 призер


Бушманова Татьяна Владимировна
Одинцовская лингвистическая гимназия
1 призер


Сибирёв Сергей Олегович
Васильевская сош
1 призер


Ковалева Лариса Сергеевна
Горковская сош
1 призер


Рустамова Марина Рэмировна
Жаворонковская сош
1 призер


Гафарова Светлана Энверовна
Зареченская сош
1 призер


Лошкова Марина Викторовна
Захаровская сош
1 призер


Печенёва Светлана Арсентьевна
Назарьевская сош
1 призер


Соломко Валентина Владимировна
Перхушковская оош
1 призер


Иванченкова Светлана Владимировна
Часцовская сош
1 призер



4. Контроль за исполнением приказа возложить на Л.В. Нефедову, директора Одинцовского УМЦ «Развитие образования».


Начальник Управления образования О.И. Ляпистова



Приложенные файлы

  • doc 87369710
    Размер файла: 157 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий