4 Чехилов Ислам Абдулаевич ЕГЭ предмет по выбору: русский математика (баз) и (проф.), история общество. Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей — инвалидов» 2017-2018 уч. год.

Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

г. Махачкала


ФИО
Форма экзамена

1
Ахмедова Шуанат Магомедбековна
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз)
биология
химия
общество

2
Амиров Арсен Гусенович
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз) и (проф.)
информатика
литература

3
Ахунова Амина Рустамовна
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз)
биология
химия

4
Чехилов Ислам Абдулаевич
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз) и (проф.), история
общество





Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

г. Кизилюрт


ФИО
Форма экзамена

1
Абдулатипов Магомед Хайбулаевич
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз) и (проф.)
информатика
общество

2
Ахмедов Рамазан Ахмедович
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз) и (проф.)
информатика

3
Магомедова Мадина Магомедовна
ГВЭ














Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

г. Хасавюрт


ФИО
Форма экзамена

1
Салихаджиева Джамиля Исаевна
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз) и (проф.)
общество
история
биология
химия

2
Сулейманова Аминат Гайдаровна

ГВЭ

3
Алиев Имам Алиевич
ГВЭ

















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

г. Кизляр


ФИО
Форма экзамена

1
Алиева Заира Гасановна
ГВЭ


2
Магомедов Рамазан Пахруденович
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз) и (проф.)
информатика




















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Хасавюртовский район


ФИО
Форма экзамена

1
Зулкарнаева Патимат Супияновна
ГВЭ

2
Исаханов Нариман Русланович
ГВЭ

3
Магомедбеков Ибрагим Расулович
ГВЭ






















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Дербентский район


ФИО
Форма экзамена

1
Гамзаева Барият Гусеновна
ГВЭ

2
Гасайниев Магомед Сейдуллаевич
ГВЭ
























Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Бабаюртовский район


ФИО
Форма экзамена

1
Шугаев Салих Русланович
ЕГЭ
предметы по выбору:
русский
математика (баз) и (проф.)
общество
история
биология
география



















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Ботлихский район


ФИО
Форма экзамена

1
Адуев Рамазан Сайпудинович
ГВЭ


2
Алиева Зайнаб Адильгереевна
ГВЭ


























Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Дахадаевский район



ФИО
Форма экзамена

1
Гасанова Раисат Магомедрасуловна
ГВЭ























Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год

Левашинский район


ФИО
Форма экзамена

1
Амирчупанов Магомедрасул Русланович
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз) и (проф.)
информатика
физика
общество
история

2
Багандов Рамазан Гасанович
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз) и (проф.)
английский информатика

3
Магомедов Ибрагим Магомедович
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз) и (проф.)
информатика






Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Табасаранский район


ФИО
Форма экзамена

1
Гаджимагомедов Эдвин Рустамович
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз) и (проф.)
общество
химия
биология






















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Акушинский район


ФИО
Форма экзамена

1
Магомедов Булат Магомедович
ЕГЭ
экзамен по выбору: русский
математика (баз) и (проф.)
история
общество
информатика
география



















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Кизлярский район


ФИО
Форма экзамена

1
Пак Салим
Алибекович
ЕГЭ
предмет по выбору:
русский
математика (баз) история
общество























Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Докузпаринский район


ФИО
Форма экзамена

1
Уруджев Алипаша Бренбегович
ЕГЭ
предмет по выбору: русский
математика (баз) и (проф.)
общество
литература
биология






















Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.

Кизилюртовский район


ФИО
Форма экзамена

1
Гусейнов Джамал Тажутдинович
ГВЭ

























Список учащихся 11-го класса ГКОУ РД «Республиканского центра дистанционного обучения детей - инвалидов»
2017-2018 уч. год.
ГКУ «ЦОДОУ ЗОЖ»


ФИО
Форма экзамена

1
Ахмедова Марьям Абдулкаримовна
ЕГЭ предметы по выбору:
русский
математика (баз)
химия
биология
























15

Приложенные файлы

  • doc 87448746
    Размер файла: 103 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий