Филиал ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет в г. Славянске-на-Кубани Факультет Математики, информатики, биологии и технологии. Расписание учебных занятий. 38 неделя 14.05 — 19.05.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
Промежуточная аттестация
Промежуточная аттестация
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
Промежуточная аттестация
Промежуточная аттестация
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
Преддипломная практика
Преддипломная практика
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
Преддипломная практика
Преддипломная практика
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
Преддипломная практика
Преддипломная практика
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
Преддипломная практика
Преддипломная практика
14:00-15:30
15:40-17:10
Письменный Р.Г.
Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани
Факультет Математики, информатики, биологии и технологии
Расписание учебных занятий
38 неделя
14.05 - 19.05
Д-13-МИ
Д-13-ЭТ
И.о. декана факультета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
8:30-10:00
Модуль "Экономические отношения в системе образования и
культуры", ЛК, Махненко С.И., М-28
10:20-11:50
КПВ: Культурология , ПР, Клочков О.Б., М-26
Модуль "Экономические отношения в системе образования и
культуры", ПР, Махненко С.И., М-19
12:20-13:50
Дифференциальные уравнения, ПР, Шишкин А.Б., М-25
КПВ: Культурология , ПР, Клочков О.Б., М-36
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
Методика обучения математике и информатике (ССОРО), ПР,
Маслак А.А., М-24
КПВ: Культурология , ПР, Клочков О.Б., М-26
10:20-11:50
КПВ: Культурология , ПР, Клочков О.Б., М-26
Методика обучения технологии и экономике (ССОРО), ЛК,
Маслак А.А., М-24
12:20-13:50
Элементарная математика, ПР, Радченко С.А., М-31
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
Образовательное право, ЛК, Чайка Е.А., М-19
10:20-11:50
Образовательное право, ПР, Чайка Е.А., М-19
12:20-13:50
Модуль "Электротехника и электроника", ЛК, Радченко Н.Е., Т-8
14:00-15:30
Модуль "Электротехника и электроника", ЛК, Радченко Н.Е., Т-8
15:40-17:10
8:30-10:00
Модуль "Экономические отношения в системе образования и
культуры", ПР, Махненко С.И., М-36
10:20-11:50
Основы экологической культуры, ПР, Сербина И.И., М-26
Основы экологической культуры, ПР, Сербина И.И., М-26
12:20-13:50
Элементарная математика, ПР, Радченко С.А., М-26
14:00-15:30
Методика обучения технологии и экономике (ССОРО), ЛК,
Маслак А.А., М-31
15:40-17:10
8:30-10:00
КПВ: Культурология , ПР, Клочков О.Б., М-34
10:20-11:50
Дифференциальные уравнения, ПР, Шишкин А.Б., М-25
КПВ: Культурология , ПР, Клочков О.Б., М-34
12:20-13:50
Методика обучения математике и информатике (ССОРО), ПР,
Маслак А.А., М-24
Экономика образования, ПР, Пегжин И.В., М-34
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
12:20-13:50
14:00-15:30
15:40-17:10
Письменный Р.Г.
Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани
Факультет Математики, информатики, биологии и технологии
Расписание учебных занятий
38 неделя
14.05 - 19.05
Д-14-МИ
Д-14-ЭТ
И.о. декана факультета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
8:30-10:00
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР, Васин
С.Г., тренажёрный зал, п. Кубрис
10:20-11:50
Теория функций комплексного переменного, ПР, Шишкин А.Б.,
М-25
Растительный и животный мир Кубани, ЛК, Шишкина И.Л., Б-16
12:20-13:50
Естественнонаучная картина мира, ЛК, Избранова С.И., КЗ-2
Иностранный язык (английский), ЛБ-2, Стаценко В.В., Б-3
14:00-15:30
Естественнонаучная картина мира, ЛК, Избранова С.И., КЗ-2
Педагогика, ПР, Лахин Р.А., Б-24
15:40-17:10
8:30-10:00
Зоология, ПР, Гожко А.А., Б-16
10:20-11:50
Психология , ПР, Колодина Л.В., Б-21
12:20-13:50
Элективные курсы по физической культуре (девушки), ПР,
Пологова И.В., ФОК
14:00-15:30
Иностранный язык (английский), ЛБ-2, Стаценко В.В., Б-3
15:40-17:10
8:30-10:00
КПВ: Элементы компьютерной алгебры, ПР, Письменный Р.Г.,
М-24
10:20-11:50
КПВ: Элементы компьютерной алгебры, ПР, Письменный Р.Г.,
М-24
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР, Васин
С.Г., тренажёрный зал, п. Кубрис
12:20-13:50
Анатомия человека, ПР, Пашкова Л.М., Б-16
14:00-15:30
Анатомия человека, ЛБ, Пашкова Л.М., Б-16
15:40-17:10
8:30-10:00
История математики и информатики, ПР, Чернышева У.А., М-28
Растительный и животный мир Кубани, ЛК, Шишкина И.Л., Б-24
10:20-11:50
Естественнонаучная картина мира, ПР, Избранова С.И., М-36
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, ПР,
Шишкина И.Л., Б-16
12:20-13:50
Ботаника, ПР, Сербина И.И., Б-21
14:00-15:30
Иностранный язык (немецкий), ЛБ-1, Кузнецова Е.П., М-5
15:40-17:10
8:30-10:00
Теория вероятностей и математическая статистика, ПР, Маслак
А.А., М-31
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР, Васин
С.Г., тренажёрный зал, п. Кубрис
10:20-11:50
Теория вероятностей и математическая статистика, ПР, Маслак
А.А., М-31
Общая химия, ЛБ, Избранова С.И., Б-12
12:20-13:50
КПВ: Толерантное воспитание школьников в полиэтнической
среде , ПР, Письменная Т.Г., М-36
Психология , ЛК, Колодина Л.В., КЗ-2
14:00-15:30
Теория вероятностей и математическая статистика, ПР, Маслак
А.А., М-31
Психология , ЛК, Колодина Л.В., КЗ-2
15:40-17:10
8:30-10:00
Ботаника, ЛК, Сербина И.И., Б-21
10:20-11:50
Ботаника, ЛБ, Сербина И.И., Б-21
12:20-13:50
14:00-15:30
15:40-17:10
Письменный Р.Г.
Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани
Факультет Математики, информатики, биологии и технологии
Расписание учебных занятий
38 неделя
14.05 - 19.05
Д-15-МИ
Д-17-Б
И.о. декана факультета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
8:30-10:00
Методика обучения математике и информатике, ПР, Чернышева
У.А., М-31
История отечественной культуры, ПР, Клочков О.Б., М-26
10:20-11:50
Элективные курсы по физической культуре (девушки), ПР,
Пологова И.В., ФОК
Элективные курсы по физической культуре (девушки), ПР,
Пологова И.В., ФОК
12:20-13:50
Архитектура компьютера, ЛБ, Чернышев А.Н., М-24
КПВ: Экономика семьи, ПР, Пегжин И.В., М-26
14:00-15:30
Архитектура компьютера, ЛБ, Чернышев А.Н., М-24
Модуль "Машиноведение", ПР, Верченко И.Н., Т-15
15:40-17:10
8:30-10:00
Математическая логика, ПР, Пушечкин Н.П., М-28
КПВ: Экономика семьи, ПР, Пегжин И.В., М-31
10:20-11:50
Методика обучения математике и информатике, ЛБ, Чернышева
У.А., М-28
Модуль "Современное производство", ЛК, Омельченко В.Г., Т-8
12:20-13:50
Методика обучения математике и информатике, ЛБ, Чернышева
У.А., М-28
История отечественной культуры, ПР, Клочков О.Б., М-26
14:00-15:30
15:40-17:10
8:30-10:00
10:20-11:50
Педагогика, ПР, Лахин Р.А., М-34
12:20-13:50
Философия, ПР, Устименко А.Л., М-26
Педагогика, ПР, Лахин Р.А., М-34
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре (девушки), ПР,
Пологова И.В., ФОК
Элективные курсы по физической культуре (девушки), ПР,
Пологова И.В., ФОК
15:40-17:10
8:30-10:00
Математическая логика, ЛК, Пушечкин Н.П., М-28
Модуль "Экономическая теория", ЛК, Махова А.В., КЗ-1
10:20-11:50
Математический анализ, ЛК, Шишкин А.Б., М-25
Модуль "Экономическая теория", ЛК, Махова А.В., КЗ-1
12:20-13:50
Дискретная математика, ПР, Пушечкин Н.П., М-28
КПВ: Модуль "Практикумы по обработке материалов-2", ЛБ,
Коротенко И.Т., Т-11
14:00-15:30
Архитектура компьютера, ЛБ, Чернышев А.Н., М-24
15:40-17:10
8:30-10:00
Философия, ПР, Устименко А.Л., М-36
10:20-11:50
Модуль "Современное производство", ЛК, Омельченко В.Г., Т-8
12:20-13:50
Модуль "Современное производство", ПР, Омельченко В.Г., Т-8
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР, Васин
С.Г., тренажёрный зал, п. Кубрис
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР, Васин
С.Г., тренажёрный зал, п. Кубрис
15:40-17:10
8:30-10:00
Модуль "Машиноведение", ПР, Верченко И.Н., Т-15
10:20-11:50
Модуль "Машиноведение", ПР, Верченко И.Н., Т-15
12:20-13:50
Модуль "Машиноведение", ПР, Верченко И.Н., Т-15
14:00-15:30
15:40-17:10
Письменный Р.Г.
Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани
Факультет Математики, информатики, биологии и технологии
Расписание учебных занятий
38 неделя
14.05 - 19.05
Д-16-МИ
Д-16-ЭТ
И.о. декана факультета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
8:30-10:00
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР,
Шарыпов Н.П., КЗ-1 (хореогр. зал)
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР,
Шарыпов Н.П., КЗ-1 (хореогр. зал)
10:20-11:50
Алгебра, ПР, Чернышев А.Н., М-34
кпв Модуль "Экономическая теория - 1", ПР, Пегжин И.В., М-25
12:20-13:50
Геометрия, ПР, Чернышева У.А., М-25
Иностранный язык (английский), ЛБ-2, Кузнецова Е.П., М-34
14:00-15:30
Математика, ЛК, Радченко С.А., М-25
15:40-17:10
8:30-10:00
Геометрия, ПР, Чернышева У.А., М-25
Математика, ЛК, Радченко С.А., М-26
10:20-11:50
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, ЛК,
Гожко А.А., М-19
кпв Модуль "Экономическая теория - 1", ПР, Пегжин И.В., М-25
12:20-13:50
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, ПР,
Шишкина И.Л., М-34
Микроэкономика, ЛК, Махова А.В., М-25
14:00-15:30
Психология , ПР, Колодина Л.В., М-34
Микроэкономика, ПР, Махова А.В., М-25
15:40-17:10
8:30-10:00
Программирование, ПР, Пушечкин Н.П., М-24
10:20-11:50
Элективные курсы по физической культуре (девушки), ПР,
Пологова И.В., ФОК Элективные курсы по физической
культуре (юноши), ПР, Шарыпов Н.П., КЗ-1 (хореогр. зал)
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР,
Шарыпов Н.П., КЗ-1 (хореогр. зал)
12:20-13:50
Основы математической обработки информации , ЛК, Маслак
А.А., М-19
Психология , ПР, Михайлова Н.Б., М-36
14:00-15:30
Основы математической обработки информации , ПР, Маслак
А.А., М-24
кпв Модуль "Экономическая теория - 1", ПР, Пегжин И.В., М-26
15:40-17:10
8:30-10:00
Педагогика, ПР, Мирошниченко Е.А., М-34
10:20-11:50
Иностранный язык (английский), ЛБ-2, Стаценко В.В., М-34
КПВ: Модуль "Практикумы по обработке материалов-2", ЛБ,
Коротенко И.Т., Б-10
12:20-13:50
Алгебра, ПР, Чернышев А.Н., М-25
Педагогика, ПР, Мирошниченко Е.А., М-34
14:00-15:30
Иностранный язык (немецкий), ЛБ-1, Кузнецова Е.П., М-5
Иностранный язык (немецкий), ЛБ-1, Кузнецова Е.П., М-5
15:40-17:10
8:30-10:00
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР,
Шарыпов Н.П., КЗ-1 (хореогр. зал)
Элективные курсы по физической культуре (юноши), ПР,
Шарыпов Н.П., КЗ-1 (хореогр. зал)
10:20-11:50
Физика, ЛБ-1, Чернышев А.Н., Т-19
12:20-13:50
Психология , ЛК, Колодина Л.В., КЗ-2
Психология , ЛК, Колодина Л.В., КЗ-2
14:00-15:30
Психология , ЛК, Колодина Л.В., КЗ-2
Психология , ЛК, Колодина Л.В., КЗ-2
15:40-17:10
8:30-10:00
Физика, ЛК, Чернышев А.Н., М-31
10:20-11:50
Физика, ЛК, Чернышев А.Н., М-31
12:20-13:50
Физика, ПР, Чернышев А.Н., М-31
14:00-15:30
15:40-17:10
Письменный Р.Г.
Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани
Факультет Математики, информатики, биологии и технологии
Расписание учебных занятий
38 неделя
14.05 - 19.05
Д-17-МИ
Д-17-ЭТ
И.о. декана факультета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Приложенные файлы

  • pdf 87451174
    Размер файла: 274 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий