Учитель Арутюнян Е.Р. — Сухих Алину Алексеевну, ученицу 9 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, За работу «Поваренная книга Павла Ивановича Чичикова».


Муниципальное учреждение «Управление образования администрации
Уржумского муниципального района Кировской области»
ПРИКАЗ
от 3 мая 2018 г. №76г. Уржум Кировской области
Об итогах муниципального конкурса исследовательских работ обучающихся «Воспитываем таланты»
На основании плана работы районного методического кабинета на 2017 – 2018 год, а так же с целью выявления способных к аналитической, творческой, интеллектуальной деятельности обучающихся 25 апреля 2018 года проходил районный конкурс исследовательских работ обучающихся «Воспитываем таланты».
Предметом рассмотрения на конкурсе были индивидуальные и коллективные исследовательские работы, выполненные в соответствии с прилагаемыми условиями.
Было представлено 34 работы из 10 общеобразовательных организаций.
На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Наградить дипломом I степени и сертификатами :- Гилязетдинова Самата Ильдусовича, ученика 1 класса МКОУ СОШ с.Лазарево, за работу «Что делать с мусором». Учитель Халиуллина Р. М.;
- Чучкалову Алёну Юрьевну, ученицу 2 класса МКОУ СОШ с. Лазарево, за работу «Кто является героем басни И.А.Крылова «Стрекоза и муравей»». Учитель – Бабайкина М.И.;
- Гилязетдинову Руфину Ильдусовну, ученицу 3 класса МКОУ СОШ с. Лазарево, за работу «Азбука родного края». Учитель – Ведяева С.О.;
- Ведяеву Карину Вячеславовну, ученицу 2 класса МКОУ СОШ с.Лазарево, за работу «В поисках пасхального зайца». Учитель Ведяева С.О.;
- Вечеркину Варвару Викторовну, ученицу 2 класса МКОУ СОШ с.Лазарево, за работу «Видеоблогерство-отличное хобби или вред». Учитель Арутюнян Е.Р.;
- Полякову Юлию Дмитриевну, ученицу 2Б класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», за работу «Зубная щетка: помощник или враг зубов». Учитель Комлева С.Г.;
- Сенаторова Василия Сергеевича, ученика 2 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Деньги на конструктор». Учитель Пестова Н.Р.;
- Лапшину Софью Андреевну, Лапшина Максима Андреевича, обучающихся 1 и 5 классов МКОУ СОШ с.Лазарево, за работу «Ох уж эти вредные привычки». Учитель Халиуллина Р. М.;
- Якимову Снежану Николаевну, Чакину Полину Юрьевну, обучающихся 4 класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», за работу «Ментальная арифметика: модное увлечение или новый этап развития?». Учитель Чикулаева Е.А.;
- Низамову Лиану Юрьевну, ученицу 5 класса МКОУ СОШ с.Лазарево,
за работу «Сладкие имена». Учитель Исмагилова А.М.;
- Федорчук Ксению Николаевну, Бурханову Елизавету Дмитриевну, Антышеву Юлию Андреевну, учащихся 6 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Шоколадное лакомство». Учитель Лобанова Е.А.;
- Наумец Екатерину Сергеевну, ученицу 8 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Многообразие чешуекрылых в микрорайоне школы». Учитель Коростелёва Е.Г.;
- Бушмелева Руслана Николаевича, ученика 5 класса МКОУ СОШ с.Лазарево, за работу «Подтянись! Не ленись! Физкультурою займись!» Учитель Ветошкина Н.С.;
- Мухаматгалееву Амину Александровну, ученицу 5 класса МКОУ СОШ с.Лазарево за работу «Настоящий лекарь!». Учитель Арутюнян Е.Р.;
- Сухих Алину Алексеевну, ученицу 9 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума,
За работу «Поваренная книга Павла Ивановича Чичикова». Учитель Сенаторова О.А.;
- Курасбедиани Григория Кобаевича, ученика 9Б класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», за работу «Мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения Уржумского района и учащихся КОГОАУ «Гимназия г.Уржума». Учитель Галиуллина Г.Н.;
- Перевалову Елизавету Александровну, ученицу 10А класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», за работу «Влияние синтетических моющих средств на экологическое состояние реки Уржумки». Учителя Заболотских Ю.С., Коротаева А.С.;
- Суворова Василия Николаевича, ученика 10 класса МКОУ СОШ с УИОП с.Шурмы, за работу «Безопасная дорога домой». Учитель Бабунь А.А.;
- Ермакова Вадима Евгеньевича, ученика 10 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Изучение чистоты воздуха с помощью метода лихеноиндикации». Учитель Коростелёва Е.Г.
2. Наградить дипломом II степени и сертификатами:
- Решетникова Ивана Сергеевича, ученика 2 класса МКОУ ООШ д.Богданово, за работу «Моя малая родина». Учитель Марышева Г.Н.;
- Кожевникову Анастасию Сергеевну, ученицу 4 класса МКОУ ООШ с.Рождественского, за работу «Эстафета добра и милосердия или кто такие волонтеры». Учитель Сергеева М.А.;
- Хаметову Ильнару Тимуровну, ученицу 4 класса МКОУ СОШ с.Лазарево, за работу «Синичка-невеличка». Учитель Лонжанская Г.Х.;
- Новоселову Анну Сергеевну, ученицу 7 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Выгонка тюльпанов в домашних условиях». Учитель Коростелёва Е.Г.;
- Харламову Анну Сергеевну, ученицу 10 класса МКОУ СОШ с УИОП с.Шурмы, за работу «Анализ содержимого чайных пакетиков в условиях школьной лаборатории». Учитель Рахимова Н.Р.;
- Казакову Анастасию Сергеевну, ученицу 9Б класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», за работу «Видовое разнообразие представителей отряда чешуекрылые в окрестностях города Уржума». Учитель Галиуллина Г.Н.;
- Порубова Артема Викторовича, Некрасову Дарью Николаевну, обучающихся 9А класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», за работу
«Субботники Николая Заболотского». Учитель Никулина Е.Ф.;
- Богомолову Анастасию Николаевну, Шихалева Максима Владимировича, обучающихся 10 и 11 классов МКОУ СОШ с УИОП с.Шурмы, за работу «Использование ментальных карт на уроках литературы при изучении биографии писателей и поэтов». Учитель Бабунь А.А.;
- Смирнова Михаила Дмитриевича, Ермакова Вадима Евгеньевича, обучающихся 10 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Обучающие инди-игры для пятого класса по естествознанию». Учитель Наумец С.Г.;
- Смышляева Антона Ивановича, Смирнову Дарью Владимировну, обучающихся 10 класса МКОУ СОШ с.Буйского, за работу «Энергетики. Мы выбираем здоровье». Учитель Бусыгина Г.А.
3. Наградить дипломом III степени и сертификатами:
- Вихарева Кирилла, ученика 5 класса МКОУ ООШ с.Шевнино,за работу
«Душа в конверте (почему люди перестали писать письма)». Учитель Парамонова С.М.;
- Куклину Яну Дмитриевну, ученицу 5 класса МКОУ ООШ с.Рождественского, за работу «Все профессии важны, с математикой дружны». Учитель Зверева Н.И.;
- Медянникову Полину Андреевну, Кудрявцева Евгения Юрьевича, Масленникову Ксению Сергеевну, обучающихся 7 класса МКОУ СОШ №2 г.Уржума, за работу «По одежке встречают: дань моде или бескультурье». Учитель Лобанова Л.С.;
- Банникову Дарью Сергеевну, ученицу 10 класса МКОУ СОШ №3 г.Уржума, за работу «Маленькая страна». Учитель Градобоева Р.И.;
- Жевлакову Викторию Валерьевну, Чекалкину Екатерину Сергеевну, обучающихся 10 класса МКОУ СОШ с УИОП с.Шурмы, за работу
«Остаться в живых». Учитель Бабунь А.А.
4. Объявить благодарность педагогам, подготовившим победителей и призёров конкурса.
Заместитель главы администрации
Уржумского муниципального района
по социальной политике,
начальник управления образования В.А. Пермякова

Приложенные файлы

  • docx 87473478
    Размер файла: 27 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий