45-35. Секретарь. Калинина Лариса Валерьевна. Лужецкая Оксана Николаевна. 351-15-15. Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней. Маслова Лариса Алексеевна. 351-15-31. 47-66.


-228600-342900

ЕКАТЕРИНБУРГ 2015

Правила пользования АТС больницы.
Уважаемые коллеги!
Набор внутренних и городских номеров начинается без дополнительных цифр.
Для звонков внутри больницы проще использовать только внутренние номера, этим Вы значительно ускорите соединение.
АТС автоматически определяет тип телефонного аппарата, подключенного к ней, поэтому, если ваш телефонный аппарат может работать как в импульсном, так и в тоновом наборе, переключите его в тоновый набор. Этим Вы значительно ускорите процесс набора номера.
С любого телефона возможен перевод звонка на любой другой номер. Для этого достаточно на своем телефонном аппарате кратковременно надавить кнопку «FLASH» и набрать другой четырехзначный номер. (Если ваш телефонный аппарат не имеет такой клавиши, можно кратковременно нажать рычаг сброса звонка, а затем набрать нужный номер).
Консультационный вызов с конференцией: Во время разговора, нажмите «FLASH», наберите внутренний номер и дождитесь ответа, сообщите о вызове, нажмите «FLASH», установится трехсторонняя конференция.
Неотложные телефоны:
Дежурный администратор 219-18-69 Аварийный диспетчер (круглосуточно) 240-36-79 42-90
Справочное бюро 351-16-40 46-92
41-19

ОГЛАВЛЕНИЕ
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ……………………………................... 7
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
Отдел делопроизводства……………………………………................... 8
Бухгалтерия………………………………………………………............. 8
Планово-экономический отдел………………………………………… 8
Отдел кадров………..…………………………………………..……….. 8
Юридический отдел……………………..……………………..………... 8
Организационно-методический отдел…………………………..……... 9
Отдел медицинской статистики…………….……………………... 9
Клинико-экспертный отдел……………………………………………... 9
Эпидемиологический отдел……………………………………………..
Отдел информационных технологий и телемедицины..……..………..9
9
Отдел анализа и перспективного планирования………………..…….. 9
Служба управления сестринской деятельностью……………………... 9
Отдел внебюджетной деятельности……………………………..…….. 10
Справочно-диспетчерский отдел………………………………………. 10
Отдел маркетинга и информации ……………………….………... 10
Отдел обеспечения и реализации договоров……………………... 10
Консультативно-диагностическая поликлиника……………………………………………..……….. 11
Хозрасчетная поликлиника………………………………….……….. 14
Стационар………………………………………………….……….. 16
Приемное отделение……………………………………................……..16
Приемное отделение неотложных больных…………………………… 16
Терапевтическая клиника……………………………......................... 17
Гематологическое отделение…………………………………………… 17
Кардиологическое отделение …………………………………………... 17
Кардиологическое отделение (неотложное)….....…………………….17
Нефрологическое отделение……………………………………………. 17
Гастроэнтерологическое отделение……………………………………. 18
Отделение аллергологии и иммунологии…………………………….... 18
Ревматологическое отделение………………………………………….. 18
Эндокринологическое отделение………………………………………. 18
Отделение терапевтическое…………………………….......................... 18
Отделение диализа………………………………………………………. 19
Неврологическая клиника……………………………………………. 19
Региональный сосудистый центр………………………………………. 19
Отделение неврологическое ОНМК (для лечения больных с нарушениями мозгового кровообращения)……………………………. 19
Отделение неврологическое………………………..………………….... 19
Подстанция скорой медицинской помощи…………………………….. 20
Хирургическая служба………………………………………………… 20
Отделение хирургическое № 1 (ХО1)……………….…………………. 20
Отделение хирургическое № 2 (ХО 2)…………….…………………… 20
Отделение гнойной хирургии № 1 (ГХО 1)…………………………… 20
Отделение колопроктологическое (КПО)………….………………….. 20
Центр Сердца и сосудов……………………………….......................... 21
Отделение хирургического лечения сложных нарушений сердца и электрокардиостимуляции……………………………………………… 21
Отделение кардиохирургическое № 1 (КХО 1)……………………….. 21
Отделение кардиохирургическое № 2 (КХО 2)……………………….. 21
Отделение детской кардиохирургии (ДКХО)…………………………. 21
Отделение сосудистой хирургии (СХО)………………......................... 21
Отделение рентгено-хирургических методов диагностики и лечения…………………………………………………………………… 22
Кардиохирургический операционно-реанимационный корпус (КОРК)......................................................................................................... 22
Урологическая клиника………………………………………………. 22
Отделение урологическое № 1…………………………......................... 23
Отделение урологическое № 2 (онкоурология)……….......................... 23
Отделение урологическое № 3………………………….......................... 23
Отделение рентгенударноволнового дистанционного дробления камней (ДДК)…………………………………………………………….. 23
Офтальмологическая клиника………………………......................... 23
Офтальмологическое отделение № 1………………………………….. 24
Офтальмологическое отделение № 2………………………………….. 24
Клиника хирургической стоматологии челюстно-лицевой хирургии и ЛОР болезней…………………………………………. 24
Отделение отоларингологическое……………………………………… 24
Отделение травматологии………………………………………………. 24
Отделение гинекологическое…………………………………………… 25
Отделение нейрохирургическое………………………………………... 25
Отделение органного донорства………………………………………... 25
Операционный блок №1………………………………………………… 25
Реанимационно-анестезиологическое отделение……………………... 25
Отделение физиотерапевтическое……………………………………… 26
Станция переливания крови…………………………………….............. 26
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Клинико-диагностическая лаборатория………………………………... 26
Отделение лучевой диагностики……………………….......................... 27
Отделение функциональной диагностики……………………………... 27
Аптека больничная………………………………………………………. 27
Отдел клинических фармакологов……………………………………... 27
Центр профпатологии…………………………………………………… 28
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Главный инженер………………………………………………………... 28
Энергослужба……………………………………………………………. 28
Сантехническая служба…………………………………………………. 28
Вентиляционная служба…………………………….…………………... 28
Газовая служба…………………………………………………………... 28
Лифтовая служба………………………………………………………… 28
Служба связи…………………………………………….......................... 28
Отдел капитального и текущего ремонта……………………………… 28
Отдел медицинской техники……………………………………………. 29
Отдел охраны труда, пожарной и экологической безопасности……... 29
Гараж……………………………………………………………………... 29
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА
Начальник хозяйственной службы……………………………………... 29
Прачечная………………………………………………………………... 29
Пансионат……………………………………........................................... 29
Отделение ветеринарной помощи……………………………………… 29
Отдел материально-технического снабжения…………………………. 29
Центральный склад……………………………………………………… 30
Общежитие для медработников……………………….……………….. 30
Отдел обеспечения режима……………………………………………... 30
Комбинат питания……………………………………………………….. 30
Пищеблок………………………………….……………………………... 30
Отдел продовольственного обеспечения………………………………. 31
Отдел ресурсного обеспечения…………………………………………. 31
Единая комиссия по размещению заказов……………………………...
Музей……………………………………………………………………... 31
31
Свердловская областная научно-медицинская библиотека…………... 31
Прочие организации (холл стационара)……………………………….. 31
Бюро №11 Медико-социальной экспертизы…………………………... 31
Областное патологоанатомическое бюро……………………………… 32

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Главный врач
Трофимов Игорь Михайлович 351-15-15 45-35
Секретарь
Калинина Лариса Валерьевна
Лужецкая Оксана Николаевна 351-15-15 45-35
Заместитель по медицинской части
Климушева Наталия Федоровна 351-16-16 45-00
Заместитель по хирургии
Климушев Владимир Николаевич 351-16-51 45-87
Заместитель по консультативно-диагностической поликлинике
Коротких Мария Эдуардовна 351-16-22 44-89
Заместитель по организационно-методической работе
Авдеева Евгения Михайловна 351-15-44 42-00
Заместитель по диагностике
Маслова Антонина Ивановна 351-15-61 47-33
Заместитель по ГО и ЧС
Шунько Андрей Николаевич 351-08-99 46-62
Главная медсестра
Хакимова Лилия Мунибовна351-15-08 42-33
Профком
Рязанова Елена Константиновна 351-15-42 42-07
Пресс-служба
Белкина Ольга Егоровна 351-15-65 43-62
Дежурный администратор 219-18-69
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Заведующий отделом
Рябцев Юрий Петрович 240-47-56 45-94
Машбюро 351-15-18 42-51
Копировально-множительное бюро
Грачева Ирина Михайловна 48-25
Медицинский архив
Куницына Елена Михайловна 351-15-41 42-03
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер
Шашкова Ольга Владимировна 351-16-59 46-22
Заместители главного бухгалтера Горных Татьяна Васильевна 351-16-83 46-97
Чукина Наталья Михайловна (ком.28) 351-16-83 47-67
Расчетный отдел (ком. 19) 351-16-74 45-29
Расчетный отдел (ком. 20) 351-16-86 42-06
Расчетный отдел (ком. 21) 351-16-73 47-68
Расчетный отдел (ком. 24) 351-16-73 46-54
Расчеты по командировкам (ком. 28) 351-16-83 47-67
Материальный отдел (ком. 1) 351-15-12 42-41
Материальный отдел (ком. 3) 351-15-12 46-23
Материальный отдел (ком. 4) 351-15-12 46-87
Касса 351-16-33 45-28
Ревизор Козлова Надежда Леонидовна 351-16-33 42-04
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
Бурухина Татьяна Борисовна 351-15-51 43-21
Экономисты
351-15-06 42-26
45-10
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела
Сермягина Елена Григорьевна 351-16-61 46-25
Инспектора 351-16-60 46-24
47-90
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
Лаптев Юрий Александрович 351-15-52 45-14
Юристы 351-15-52 43-23
ОРГАНИЗАЦИОННО – МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Заведующий оргметодотделомВозжаев Алексей Вячеславович 240-42-37 43-16
Врачи – методисты 240-33-78 42-09
Эксперт по ЭВН Милькова Надежда Николаевна 240-33-78 42-09
Патентовед Быкова Марина Евгеньевна 240-42-37 43-16
ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
Начальник отдела
Алмазова Елена Борисовна 351-08-97 43-25
Медицинские статистики 351-08-97 45-07
КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
Зыкова Елена Викторовна 351-16-36 44-66
Врачи-эксперты 351-16-36 42-57
Операторы 351-16-77 42-20
ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Заведующий отделом
Сперанская Светлана Александровна 351-15-68 44-42 Эпидемиологи 44-42 ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ
Начальник отдела
Кузнецов Юрий Владимирович 351-15-00 42-12
Системные администраторы 351-15-00 48-44
Программисты 351-15-00 46-65
Техники 351-15-00 48-09
Зал телеконференций 351-15-00 47-58
ОТДЕЛ АНАЛИЗА И ПЕРСПЕКТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
Начальник отдела
Левин Дмитрий Викторович 351-16-18 47-51
СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
Главная медсестра Хакимова Лиля Мунибовна351-15-08 42-33
Медицинская сестра учебно-методического кабинета Ушкова Надежда Григорьевна 240-42-37 48-56
Медсестра по контролю за оборотом лекарств.средств и психотропных веществ
Гарафутдинова Надежда Николаевна 46-66 (доп.105)
Специалист по ресурсному обеспечению
Домрачева Марина Анатольевна 46-66 (доп.105)
ОТДЕЛ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Заведующий отделом внебюджетной деятельности
Анкудинова Марина Валентиновна 351-16-79 42-22
Справочно-диспетчерский отдел
Заведующий отделом
Бронских Светлана Анатольевна (каб.123)
Диспетчеры 351-16-55
многоканальный 47-60
41-12
41-13
41-28
Факс 351-11-12 41-30
Отдел маркетинга и информации
Заведующий отделом
Табельская Елена Владимировна 243-88-32 48-41
Маркетологи 243-88-32 48-41
Отдел обеспечения и реализации договоров
Заведующий отделом
Слепухина Елена Владленовна351-16-98 47-40
351-15-71 47-41
Врачи-эксперты (1 эт.) 42-99
43-48
47-89
Медстатистик (1 эт.) 351-15-71 42-05
Бухгалтер (2 эт.) 351-16-86 42-06
Менеджер (2 эт.) 351-16-98 47-41

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Заместитель главного врача по КДП
Коротких Мария Эдуардовна - 402 351-16-22 44-89
Старшая медицинская сестра
Уварова Ольга Александровна - 223 351-16-58 46-21
Врач-методист Платонова Елена Сергеевна - 202 47-70
Регистратурно-диспетчерский отдел 234-14-11 45-49
43-73
Справочная (многоканальный) - 125
Предварительная электронная запись - 125
351-16-97
351-15-96 41-15
41-16
43-88
41-14
Телемедицинский центр - 518 351-05-98 48-45
Процедурный кабинет - 208 45-51
Прививочный – 210 45-51
Кардиологическое отделение
Заведующий отделением
Манглуш Наталья Петровна - 201 351-16-32 44-60
Кардиолог - 203 351-16-35 45-34
Кардиолог - 204 351-16-35 45-36
Кардиолог - 205 351-16-35 45-33
Кардиолог - 206 351-16-39 45-53
Кардиолог - 207 46-77
Кардиолог - 209 351-16-35 45-38
Кардиолог - 211 351-16-80 45-31
Детский кардиолог - 212 45-39
Кардиолог - 214 351-16-34 45-32
Кардиолог -217 351-16-39 46-20
Сердечно-сосудистый хирург - 254 351-16-34 47-06
Детский кардиолог -258 47-09
Сердечно-сосудистый хирург – 423 44-09
Офтальмологическое отделение
Заведующий отделением
Прохорова Зоя Юрьевна - 222 351-16-11 47-94
Офтальмолог -218 351-16-06 44-53
Офтальмолог - 219 351-16-06 44-53
Офтальмолог – 220 44-58
Офтальмолог– 221 351-16-11 47-93
Урологическое отделение
Заведующий отделением
Вешкина Анастасия Александровна - 321 351-16-10 45-42
Уролог - 318 44-54
Уролог-323 44-57
Уролог-324 48-65
Уролог-326 351-16-10 44-57
Процедурный кабинет-328 44-57
Хирургическое отделение
Заведующий отделением
Пивень Татьяна Александровна - 301 351-16-62 44-69
Колопротокол - 304 44-69
Травматолог-ортопед – 306 351-05-93 48-36
Хирург-308 351-16-62 46-27
Хирург – 313
Травматолог-ортопед-313 351-16-62 46-26
Акушер-гинеколог - 320 351-16-64 46-31
Акушер-гинеколог – 322
351-16-64 46-31
Неврологическое отделение
Заведующий отделением
Гетманов Александр Петрович - 413 351-15-67 46-32
Невролог - 401 351-15-23 42-85 
Невролог - 403 351-16-65 46-94
Невролог - 404 351-16-65 46-94
Невролог - 406 351-16-65 46-32
Невролог - 407 351-16-65 46-32
Нейрохирург - 409 45-59
Невролог - 411 351-15-67 43-65
Невролог - 413 351-15-67 46-94
Терапевтическое отделение
Заведующий отделением
Ивашова Ирина Геннадьевна - 515 351-08-94 43-70
Аллерголог-иммунолог - 420 351-16-27 46-39
Аллерголог-иммунолог - 418 351-16-27 44-03
Аллерголог-иммунолог - 419 351-16-27 46-18
Ревматолог - 316 351-16-07 42-59
Ревматолог - 512 351-15-85 47-71
Ревматолог - 517 43-70
Ревматолог - 520 47-77
Ревматолог - 521 351-15-85 47-73
Пульмонолог- 417 42-82
Процедурный кабинет (ревматологи) - 519 47-73 
Процедурный кабинет (аллергологи) - 422 47-69
Гастроэнтеролог – 312 351-16-63 46-29
Гастроэнтеролог - 309 46-29
Гастроэнтеролог - 307 351-16-63 46-28
Гастроэнтеролог - 305 351-16-63 46-28
Нефролог - 317 351-16-67 46-35 
Нефролог - 319 351-16-07 44-54 
Терапевт - 314 351-16-07 45-37
Дерматовенеролог – 315 46-30
Оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением
Бачерикова Елена Александровна - 414 351-16-66 46-37
Оториноларинголог - 410 351-16-66 46-34 
Оториноларинголог - 415 351-16-87 42-47 
Логопед 502 351-16-66 46-04
Челюстно-лицевой хирург - 504 351-16-66 45-54
Аудиометрия - 405 44-48
Процедурный кабинет - 412 351-16-66 46-34
46-37 
Сурдолог - оториноларинголог - 416 351-16-66 44-59 
Гематологическое отделение
Заведующий отделением
Крылова Ирина Всеволодовна - 427 351-15-50 43-10 
Гематолог - 425 351-16-89 46-71
Гематолог - 429 351-16-89 47-57
Гематолог - 432 351-16-89 47-53
Процедурный кабинет - 424 42-15
Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением
Малишевская Анна Сергеевна - 516 351-05-91 48-31
Эндокринолог - 310 351-16-63 46-27
Эндокринолог - 501 48-27
Эндокринолог - 507 48-27
Эндокринолог - 509 48-28
Эндокринолог - 510 48-29
Эндокринолог - 513 48-30
Эндокринолог - 514 48-30
Эндокринолог - 310 351-16-63 46-27
Процедурный кабинет - 519 47-73
Сестра-хозяйка – 216а 47-63
Кастелянша 43-85

ХОЗРАСЧЕТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА
И.о. Зав хозрасчетной поликлиникой
Шевелева Татьяна Геннадьевна - 105 351-16-02 46-36
Старшая медсестра
Осипцова Наталья Фёдоровна - 107 351-16-02 46-00
Администратор 356-18-90 41-41
41-42
43-07
Регистратура - окна 2-6 48-39
Регистратура договорного отдела – окно 1 45-57
Касса №№ 10,11,12 48-46
Аллерголог - 101 240-72-50 48-66
Гинеколог - 103 48-67
Гинеколог - 104 48-67
Уролог - 229 48-04
Эндокринолог - 108 48-68
Маммолог - 108 48-68
Кардиолог - 109 48-68
Невролог - 109 48-68
Невролог - 110 48-69
ЛОР - 115 351-16-87 45-12
Челюстно-лицевой хирург - 117 48-35
Денситометрия - 121 48-21
УЗИ малого таза - 120 46-59
Ревматолог - 225 351-08-93 44-49
Терапевт - 526 42-63
Терапевт - 528 42-63
Окулист - 224 47-92
Паразитолог - 106 48-69
Дуоденальное зондирование - 111 48-69
Хирург - 128 47-99
Невролог - 130 48-07
Эндокринолог - 426 47-78
Процедурный кабинет - 523 42-63
ДИАГНОСТИЧЕКИЙ КОРПУС
Начальник диагностической службы
Маслова Антонина Ивановна - 453 351-15-61 47-33
2 этаж ОФД
Холтеровское мониторирование ЭКГ - 251 351-16-46 45-71
Электрокардиография ЭКГ - 252 351-16-46 47-04
Холтер мониторирование ЭКГ и АД - 254 351-16-46 47-06
Тредмил - 255 351-16-46 47-07
ВЭЛ СМАД - 256 351-16-46 47-06
Эхокардиография (детский кардиохирург) 351-16-46 47-08

3 этаж ОФД
Ультразвуковые исследования 351-16-52 Эхокардиография (кардио/хирургический приём) - 351 45-89
ТрУЗИ + УЗИ + УЗДГ (почечных артерий, непарных сосудов) - 352 47-10
ТВУЗИ + УЗИ + УЗДГ (брюшной полости, почек, почечных артерий, непарных сосудов, сосудов печени) - 353 47-11
Комната мед. персонала - 354 47-12
УЗИ + УЗДГ (почечных артерий, непарных сосудов) - 355 47-13
УЗИ + УЗДГ (почечных артерий, непарных сосудов) - 356 47-14
УЗИ + УЗДГ (почечных артерий, непарных сосудов) - 357 47-15
4 этаж ОФД
ФВД (спирометрия – исследование функций внешнего дыхания) - 451 351-16-89 47-34
ЭЭГ + РЭГ - 452 351-16-89 47-52
ЭХО – ЭС + КСТ - 454 351-16-89 46-70
УЗДГ (в/к, н/к, МАГ) - 455 351-16-89 47-35
УЗДГ (в/к, н/к) - 456 351-16-89 47-36
Электромиография – ЭМГ + КСТ - 458 351-16-89 47-32
5 этаж (КДЛ)
Исследования гемостаза (врачи) - 552 351-16-69 46-73
Исследования гемостаза (лаборанты) - 554 351-16-69 47-24
Биохимические исследования - 555 351-16-69 47-25
Биохимические исследования - 556 351-16-69 47-26
6 этаж (КДЛ)
Проточная цитометрия (врачи) - 655 351-16-68 47-20
ПЦР (врачи, лаборатория) - 656 351-16-68 47-21
Исследование гуморального иммунитета (лаборанты) - 658 351-16-68 47-23
7 этаж Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением
Бабак Андрей Иванович 351-15-76 43-87
Старшая медсестра
Малмыгина Наталья Леонидовна - 752 351-15-76 47-03
Ординаторская - 751 351-15-76 43-87
Комната персонала - 752 351-15-76 47-00
ФКС - 754 351-15-76 47-01
ФГС - 755 351-16-76 47-02
ФГС - 757 351-16-76 47-03
8 этаж Лаборатория клинической патоморфологииЗаведующий лабораторией
Зайцева Лидия Николаевна - 803 351-16-90 45-69
Лаборатория - 808, 809 351-16-90 47-38
9 этаж
Хирургический стационар кратковременного пребывания
Заведующий отделением
Титов Константин Владленович351-15-77 47-37
Старшая медсестра Тупицина Лариса Леонтьевна 45-93
Пост медсестры 47-16
СТАЦИОНАР
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Заведующий отделением
Петросян Григорий Александрович 240-38-35 45-03 
Старшая медсестра
Селянкина Елена Владимировна 240-38-35 44-01
Справочное бюро (многоканальный) 351-16-40 46-92
41-19
Ординаторская приемного отделения 46-95
Пост медсестры 351-02-51 46-66
Оперативный отдел 351-15-57 43-44
Медицинская диспетчерская 351-08-96 45-95
Сестра-хозяйка 46-66
Вещевой склад 43-79
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНЫХ БОЛЬНЫХ
Кабинет неотложной помощи 351-02-51 48-15
Регистратура 351-15-72 48-14
Перевязочная гипсовая 351-15-72 48-11
Предоперационная 351-15-72 48-10
Кабинет УЗИ 351-15-72 48-13
Охрана 43-75

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
Профессора кафедры терапии ФУВ ПП УГМУ:
Профессор Архипов Михаил Викторович 351-15-62 43-54
Профессор Резник Инна Ильинична 351-15-24 42-65 
Профессор Дитятев Владимир Павлович 351-15-62 43-41
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Константинова Татьяна Семеновна 351-16-53 45-91
Старшая медсестра Соколова Лидия Алексеевна 351-15-25 42-67
Ординаторская 351-15-40 42-97
Пост медсестры 351-15-25 46-57
Процедурный кабинет   42-66
Ординаторская (Асептический блок) 351-15-05 43-27
I пост медсестры (Асептический блок) 351-15-05 46-45
Комната медперсонала   44-35
Сестра-хозяйка   45-23
ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Иофин Александр Ильич 351-15-10 42-88
Старшая медсестра
Шаихова Фидуса Рамиловна351-15-10 42-37
Ординаторская 351-15-39 42-94
Пост медсестры 351-16-50 45-84
Сестра-хозяйка   42-36
ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИ
Заведующий отделением
Шилко Юлия Владимировна 351-16-71 46-47
Старшая медсестра
Ефименко Вероника Сергеевна 351-16-71 47-74
Ординаторская 351-16-70 47-75
Пост медсестры 351-16-70 46-42
ОТДЕЛЕНИЕ НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Столяр Алексей Геннадьевич 351-16-76 46-61
Старшая медсестра
Исакова Венера Данисовна351-15-63 43-55
Ординаторская 351-16-47 45-73
Учебная комната 45-88
Пост медсестры 351-15-63 46-44
Сестра-хозяйка 42-62
ОТДЕЛЕНИЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Бессонова Елена Николаевна 351-15-37 42-92
Старшая медсестра
Бушуева Евгения Ивановна 351-15-80 43-02
Ассистенты кафедры терапии ФПК ПП УГМУ Ковалева Нина Борисовна
Осадчая Надежда Аркадьевна 351-15-80 45-08
Ординаторская 351-15-80 43-05 
Пост медсестры 351-16-75 46-58 
Процедурный кабинет   45-96 
Комната медперсонала 351-16-75 46-58
Сестра-хозяйка   42-73
ОТДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ
Заведующий отделением
Пономарева Наталья Дмитриевна 351-15-32 42-79
Старшая медсестра
Мысик Наталья Анатольевна 351-15-31 42-77
Ординаторская 351-15-31 43-08
Пост медсестры 351-16-26 42-24
Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
Маслова Лариса Алексеевна 351-15-31 47-66
ОТДЕЛЕНИЕ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Евстигнеева Людмила Петровна 351-15-29 42-72
Старшая медсестра
Зайнуллина Альбина Рафитовна351-16-31 45-24
Ординаторская 351-16-31 46-02 
Пост медсестры 351-16-31 46-56 
Сестра-хозяйка 42-34
ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Грачева Татьяна Владимировна 351-15-81 46-03
Старшая медсестра
Мысик Наталья Анатольевна 351-15-81 43-03
Ординаторская 351-15-38 42-93
Пост медсестры 351-16-26 44-97
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Хрусталева Наталия Борисовна 356-18-95 48-55
Старшая медсестра
Чащина Оксана Валерьевна 356-18-94 48-51
Ординаторская 356-18-94 48-54
Пост медсестры 356-18-96 48-53
Регистратура 356-18-93 48-52
Сестра – хозяйка   48-50
ОТДЕЛЕНИЕ ДИАЛИЗА
Заведующий отделением
Борецкая Елена Ильинична 351-15-83 43-06
Старшая медсестра
Тамразова Людмила Борисовна 351-15-87 44-16
Ординаторская
351-15-89
45-19
46-41
Пост медсестры 351-16-19 44-81
Комната персонала (2 этаж) 351-16-19 42-39
Диализный зал №1   42-45
Диализный зал №2 351-15-64 43-50
Диализный зал №3   43-52
Диализный зал №4 44-82
Инженер по оборудованию   43-90
Лаборатория гравитационной хирургии 240-51-91 43-68
Сестра-хозяйка   44-84
НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
Научный руководитель клиники, профессор
Волкова Лариса Ивановна 351-15-35 42-89
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР
Руководитель Региональным сосудистым центром, профессор
Белкин Андрей Августович351-15-20 47-43
Оргметод отдел РСЦ 351-15-20 47-43
Оператор ЭВМ 47-42
Консультационный отдел 351-16-95 47-64
ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОНМК
Заведующий отделением
Алашеев Андрей Марисович351-15-01 42-76
Старшая медсестра
Домбровская Юлия Ивановна 351-15-09 42-35
Ординаторская 351-15-01 42-14
Пост медсестры 46-86
ПИТ 47-54
Сестра-хозяйка 42-31
ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением Галунова Алла Борисовна 351-16-81 47-49
Старшая медсестра Ефимова Дарья Борисовна 351-16-81 47-50
Ординаторская 351-16-96 46-84
Комната медперсонала 44-96
Пост медсестры 44-96
ПИТ 47-84
Сестра хозяйка 47-83
ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Заведующая
Гаджиева Наталья Шарабудиновна351-15-20 47-64
Старшая медсестра
Габдуллина Зоя Алексеевна 351-05-97 48-12
Диспетчерская 351-15-20 47-64
Бригада скорой помощи 351-05-97 41-01
ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Научный руководитель профессор
Прудков Михаил Иосифович 240-54-42
351-16-42 45-50
Учебный центр кафедры хирургии УГМУ 240-54-42 44-11
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ №1 (ХО 1)
Заведующий отделением
Орлов Олег Григорьевич 351-15-74 45-09
Старшая медсестра
Шкот Ирина Александровна 351-16-24 46-67
Ординаторская 351-15-74 43-83
Пост медсестры 351-16-24 44-80
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ №2 (ХО 2)
Заведующий отделением
Мансуров Юрий Владимирович 351-15-92 44-10
Старшая медсестра
Вожегова Надежда Петровна 351-15-92 46-06
Ординаторская 351-15-86 44-13
Пост медсестры 351-15-86 45-62
Перевязочная   45-61
Сестра-хозяйка   44-11
ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ (ГХО)
Заведующий отделением, профессор
Галимзянов Фарид Вагизович351-15-56 43-42
Старшая медсестра
Степанова Валентина Константиновна 351-15-56 43-93
Ординаторская 351-16-49 46-76
Пост медсестры 351-16-49 45-76
Перевязочная 45-63
Сестра-хозяйка 45-27
ОТДЕЛЕНИЕ КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ (КПО)
Заведующий отделением
Ощепков Андрей Владимирович 351-16-92 47-62
Старшая медсестра
Гилева Елена Александровна 351-16-92 47-65
Ординаторская 351-16-72 46-80
Пост медсестры 351-16-72 46-49
Операционная (5 этаж) 42-21
ЦЕНТР СЕРДЦА И СОСУДОВ
Заведующий центром, профессор
Идов Эдуард Михайлович 240-45-76 46-88
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ НАРУШЕНИЙ РИТМА СЕРДЦА И ЭЛЕКТРОКАРДИОСТИМУЛЯЦИИ
Заведующий отделением
Пыров Станислав Александрович 351-16-01 44-30
Старшая медсестра
Старкова Анна Алексеевна 351-16-01 44-39
Ординаторская 351-15-70 45-20
Пост медсестры 351-15-70 45-70
Операционная   45-20
Лаборатория электрофизиологических исследований 351-15-70 43-71
Сестра-хозяйка   44-39
ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ №1 (КХО 1)
Заведующий отделением, профессор
Кондрашов Константин Валентинович 351-15-93 44-22 
Старшая медсестра
Рыбина Анна Ивановна 351-15-93 44-37
Ординаторская 351-15-95 44-25
Пост медсестры 351-16-88 45-72
Сестра-хозяйка   43-77
Ординаторская 351-16-82 46-89
Пост медсестры 351-16-15 44-72
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ КАРДИОХИРУРГИИ (ДКХО)
Заведующий отделением
Казанцев Константин Борисович 351-02-52 45-78
48-17 
Старшая медсестра
Тоболина Татьяна Владимировна 351-02-52 44-68
Ординаторская 351-02-52 45-78 
Пост медсестры 351-02-52 48-06
Комната медперсонала 48-06
Сестра-хозяйка 48-18
ОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ (СХО)
Заведующий отделением, профессор
Фадин Борис Васильевич 351-15-53 44-27
Старшая медсестра Игнатьева Вера Игоревна 351-15-53 43-20
Ординаторская 351-16-05 44-46
Пост медсестры 351-15-54 44-73
Перевязочная   44-74
ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
Заведующий отделением
Кардапольцев Лев Владимирович 351-15-19 43-30
Старшая медсестра
Третьякова Светлана Валерьевна 351-15-19 42-81
Ординаторская 351-15-19 43-30 
R - Операционная №1 351-15-19 43-30 
R - Операционная №2 42-50
R - Операционная №3 42-50
R - Операционная №4 (КОРК) 44-70
R - Операционная №5 (7 этаж) 44-38
Комната медперсонала 351-15-19 42-52 
Сестра-хозяйка 42-81
КАРДИОХИРУРГИЧЕСКИЙ ОПЕРАЦИОННО-РЕАНИМАЦИОННЫЙ КОРПУС (КОРК)
1 этаж Ординаторская 243-82-68 46-33
Детская кардиореанимация Пост 243-82-68 46-33
Рентгеноперационная44-70
Суханов Владимир Александрович 240-69-63 2 этаж Заведующий операционным блоком
Климушев Владимир Николаевич 351-15-07 42-17
Ординаторская 240-45-96 45-92
Реанимационная пост 240-45-96 45-60
Детская операционная 44-23
Комната персонала 46-05
3 этаж Операционная Старшая медсестра
Булатова Ольга Викторовна 240-63-50 43-86
Операционные №1, №2, №3, №4 45-97
Комната персонала 45-97
Цокольный этаж Администратор КОРКаБалакирева Алла Алексеевна 243-38-97 43-81
Сестра хозяйка
Акиева Маргарита Петровна 243-38-97 43-81
Охрана 44-56
Столовая 43-81
УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
Научный руководитель, профессор
Баженов Игорь Владимирович Заведующий кафедрой Журавлев Владимир Николаевич 240-22-16 ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЕ №1
Заведующий отделением
Коган Олег Семенович 351-16-84 46-98
Старшая медсестра
Пономаренко Татьяна Брониславовна351-15-94 44-24
Ординаторская 351-15-79 43-01
Пост медсестры 351-15-94 46-55
Перевязочная 42-87
Цистоскопическая операционная 42-95
Сестра хозяйка 42-87
ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЕ №2 (ОНКОУРОЛОГИЯ)
Заведующий отделением
Тевс Дмитрий Викторович 351-15-73 43-76
Старшая медсестра
Головушкина Наталия Владимировна 351-16-09 44-55
Ординаторская 351-15-88 44-15
Пост медсестры 351-16-09 45-68
Цистоскопический кабинет, УЗИ   46-79
Процедурный 45-68
Перевязочная   45-64
Сестра хозяйка   46-10
ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЕ №3
Заведующий отделением, профессор
Баженов Игорь Владимирович 351-16-78 46-69
Старшая медсестра
Савельева Вера Георгиевна 351-16-03 44-44
Ординаторская 351-15-87 44-14
Пост медсестры 351-16-03 44-64
Кабинет УЗИ   43-78
Урофлоуметрия  46-50
Операционная   44-65
Перевязочная 43-80
Сестра хозяйка   44-85
ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНУДАРНОВОЛНОВОГО ДИСТАНЦИОННОГО ДРОБЛЕНИЯ КАМНЕЙ (ДДК)
Заведующий отделением
Вахлов Сергей Геннадьевич 240-45-67 43-94
Старшая медсестра
Першина Наталья Юрьевна 240-45-67 44-34
Ординаторская 243-45-70 44-28
Пост медсестры   45-90
Сестра-хозяйка   45-90
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
Научный руководитель, профессор
Коротких Сергей Александрович 351-15-22 46-52
Степанянц Армен Беникович351-15-22 43-47
ОТДЕЛЕНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ №1
Заведующий отделением
Гринев Андрей Григорьевич 351-15-34 42-86
Старшая медсестра
Раянова Эльвира Рависовна351-15-34 44-05
Ординаторская 351-16-21 43-59
Темная комната N1 351-16-21 43-12
Темная комната N2   46-85
Пост медсестры 351-16-20 44-83
Комната врачей 44-88
Сестра-хозяйка   44-04 
ОТДЕЛЕНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ №2
Заведующий отделением
Андреев Евгений Александрович 351-16-04 44-45
Старшая медсестра
Мешкова Наталья Вадимовна 351-16-04 46-93
Ординаторская 351-15-69 43-60
Пост медсестры 351-16-48 45-74
Лазерная   43-46
Темная комната   45-75
Сестра-хозяйка   44-43
ОТДЕЛЕНИЕ ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ
Научный руководитель по лор-болезням, профессор
Хийир Тагирович АбдулкеримовНаучный руководитель по челюстно-лицевой хирургии
Костина Ирина Николаевна
Заведующий отделением
Салий Ольга Владимировна 351-15-48 43-18
Старшая медсестра
Новичкова Наталья Николаевна 351-15-48 43-22
Ординаторская 351-15-47 43-15
Пост медсестры 351-15-47 46-40
Операционная   43-17
Перевязочная ЛОР   43-24
Перевязочная ЧЛХ   46-11
Сестра-хозяйка   43-95
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ
Научный руководитель, профессор
Волокитина Елена Александровна Заведующий отделением
Демидов Виктор Александрович 351-15-91 44-18
Старшая медсестра
Синявина Вера Алексеевна 351-16-56 46-14
Ординаторская 351-15-90 44-17
Пост медсестры 351-16-44 45-65
Сестра хозяйка   46-13
ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ
Научный руководитель, профессор
Ковалев Владислав Викторович Заведующий отделением
Мазуров Олег Игоревич 351-15-21 44-90
Старшая медсестра
Тимергалиева Валентина Михайловна 351-15-21 42-58
Ординаторская 351-15-27 42-60
Пост медсестры 351-15-27 45-86
Сестра-хозяйка   42-56
ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ
Заведующий отделением
Пыхтеев Алексей Валерьевич 351-16-17 42-78 
Старшая медсестра Забалуева Ирина Владимировна 351-16-17 42-53 
Ординаторская 351-15-14 42-46
Пост медсестры 351-15-14 44-75
Перевязочная   43-96
Операционная (2 этаж) 42-49
Сестра-хозяйка   43-96
ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАННОГО ДОНОРСТВА
Заведующий отделением
Лещенко Илья Геннадьевич 351-08-92 44-00
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК №1
Заведующий операционным блоком
Климушев Владимир Николаевич 351-15-07 42-17
Старшая медсестра Кондратьева Ольга Анатольевна 351-15-04 42-18
Автоклавная   42-28
Комната персонала (2 этажа) 351-15-16 42-48
Комната персонала (4 этажа) 351-15-02 42-27
Комната персонала (5 этажа) 351-15-03 42-21
Операционная ЛОР отделения (1 этаж)   43-17
Операционная неотложной гнойной хирургии (8 этаж.)   43-43
Сестра-хозяйка   42-16
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИОННО-АНЕСТЕЗИОЛОГИЧЕСКОЕ (РАО)
Заведующий отделением, профессор
Левит Александр Львович 351-16-85 46-09
Старшая медсестра
Шамардина Любовь Борисовна 351-16-30 45-18
Ординаторская 351-16-14 44-62
Сестра-хозяйка 45-45
1 этаж Дежурный врач 351-15-75 43-84
1 палата   44-08
2 палата   44-79
3 палата   45-44
2 этаж Дежурный врач 351-16-23 44-77
1 палата   44-78
2 палата   44-87
3 палата   45-79
Физкабинет  44-98
8 этаж (4блок) Дежурный врач 351-15-58 46-64
1 палата 45-99
2 палата 44-41
3 палата   43-45
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением
Рыжкин Владимир Михайлович 351-16-28 46-01
Старшая медсестра
Белоусова Екатерина Сергеевна 351-16-28 45-13
Ординаторская 351-16-87 43-29
Кабинет массажа 351-16-87 46-51
Инструкторская (ЛФК) 46-81
Сестра-хозяйка 46-82
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
Заведующий отделением
Гаренских Наталия Витальевна 351-08-95 45-26
Старшая медсестра
Дудина Людмила Анатольевна 351-08-95 45-26
Регистратура 351-11-14 47-28
Экспедиция по выдаче крови и ее компонентов (круглосуточно) 351-11-14 46-19
Резус-лаборатория 47-29
Трансфузиолог351-08-95 43-53
Сестра хозяйка 43-53
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Научный руководитель, профессор
Базарный Владимир Викторович 351-15-43 44-92
Заведующий отделением
Мазеин Дмитрий Анатольевич 351-15-36 42-91
Старший лаборант
Неуймина Екатерина Сергеевна 351-15-43 42-08
Клиническая лаборатория - врачи 43-89
Клиническая лаборатория – лаборанты 351-15-43 43-33
Микробиологическая лаборатория 351-15-43 43-34
Серологическая лаборатория 351-16-25 44-91
Химико-токсикологическая лаборатория 240-32-37 44-95
Экспресс- лаборатория 351-15-82 43-04
Сестра-хозяйка   43-31
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий отделением
Башкирцева Татьяна Юрьевна 351-15-78 43-99
Старший рентген лаборант
Жигалова Ирина Николаевна 44-32
Инженер МРТ, предприятие "Монитор" МТ 43-61
Комната медперсонала 351-15-13 44-20
Магнитно-резонансная томография (МРТ) 351-15-99 46-08
Ординаторская (5 этаж) 351-15-13 44-19
Процедурный кабинет   45-80
Рентген кабинет (4 этаж уролог.)   45-16
Рентген кабинет N1 (КТ) 351-15-13 42-44
Рентген кабинет N3   42-30 
Рентген кабинет N 4 (КТ) 351-15-13 42-80
Рентген кабинет N5-6 351-15-13 42-42 
Томограф (1эт Диагностики) 351-02-94 47-27
КТ (1 этаж приемного покоя) 48-26
Сестра-хозяйка 44-32
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ОФД)
(8 этаж стационара)
Заведующий отделением
Кочмашева Валентина Викторовна 351-15-97 46-91
Старшая медсестра Сааль Ирина Николаевна - 16 351-15-97 44-29
Инженерная группа (медтехник) 43-36
Комната медперсонала-16 351-15-60 43-40
Ординаторская – 9 43-39
Каб. № 4 Учебная комната   43-58
Каб. №5 ЭКГ   43-28
Каб. №7 ЭЭГ, РЭГ   43-40
Каб. № 8 УЗИ   43-39
Каб. № 11 Холтер - ЭКГ 43-58
Каб. № 12 УЗИ 43-38
Каб. № 13 УЗИ   43-57
Каб. № 14 Эхокардиография   44-93
Каб. № 15 УЗДГ, ФВД 43-39
Сестра-хозяйка 43-56
БОЛЬНИЧНАЯ АПТЕКА
Заместитель заведующего аптекой
Шляпникова Светлана Владимировна 351-15-28 42-71
Рецептурно-производственный отдел 240-33-68 43-35
Отдел запасов   42-70
Отдел запасов целевых программ   45-05
ОТДЕЛ КЛИНИЧЕСКИХ ФАРМАКОЛОГОВ
Начальник отдела клинической фармакологии
Михайлов Владимир Геннадьевич 351-16-99 45-46
Заведующая отделом клинической фармакологии
Лосева Ирина Павловна 351-16-99 47-66
Караваева Лариса Григорьевна 243-18-84 47-59 
Гайдук Анна Юрьевна 351-16-99 47-59
ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ
Заведующий центром профпатологииХарина Валентина Григорьевна 351-02-89 42-54
Заведующая консультативно-диагностическим отделением Лабыкина Валентина Александровна 351-02-91 42-96
Организационно – методический отдел 351-02-90 47-85 
Регистратура поликлиники 351-02-92 44-67
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Главный инженер
Кремкова Полина Андреевна 351-16-41 45-55
ЭНЕРГОСЛУЖБА
Начальник 351-15-49 41-29
Инженер
Куликов Александр Владимирович 351-15-49 43-19
Дежурный электрик 45-06
САНТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Начальник
Иванов Александр Сергеевич 351-15-45 43-11
Мастер Евтух Игорь Валерьевич 351-15-45 48-40
Дежурный сантехник 45-11
Тепловой пункт 351-15-66 45-56
Котельная 351-15-66 43-63
ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ СЛУЖБА
Начальник
Ежиков Сергей Станиславович 351-08-98 47-17
Слесарь - вентиляционщик44-71
ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Начальник 351-08-98 47-98 
Дежурный техник по кислороду 46-46
ЛИФТОВАЯ СЛУЖБА
Начальник Христолюбов Дмитрий Валерьевич (1 этаж) 351-05-92 42-90 
Диспетчер (1 этаж) 351-05-92 42-90
Дежурный лифтер (подвал) 42-02
СЛУЖБА СВЯЗИ
Начальник Костенко Сергей Николаевич 351-15-55 46-90
ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО И ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА
Начальник 351-16-00 44-33
Инженер по технадзору 351-15-46 43-14
Инженер-проектировщик 351-15-46 47-18
Сметная группа 240-39-59 42-23
Цех плотников 45-02
Мастер ОК и ТР 45-01
ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Начальник Кабанов Сергей Алексеевич 351-11-13 45-48
Инженерная группа 351-11-13 43-37
Специалисты 351-11-13 48-42
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Главный специалист 48-05
Инженер по пожарной безопасности
Ковригин Александр Васильевич 351-15-68 43-69
Ведущий инженер по охране труда
Попова Алена Григорьевна 351-15-49 45-04
Санитар по мед. отходам (подвал) 46-48
ГАРАЖ
Начальник Протопопов Иван Александрович 351-16-91 41-22
Диспетчер гаража 351-16-57 45-30
Ангар 240-33-72 ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА
Начальник хозяйственной службы Бельницкий Евгений Александрович 47-45
Зам. начальника Шульман Геннадий Львович 351-16-45 43-51 
Руководитель группы АХЧ
Ситников Вадим Александрович 351-16-45 43-51
Администратор стационара
Болдырев Валентин Петрович 43-26
Администратор оперблокаБалакирева Алла Алексеевна 243-38-97 43-81
Администратор 9 блока
Новикова Нина Михайловна   47-82
Заведующая вещ. складом
Лаврентьева Людмила Викторовна   43-26
Грузчики (дворники) 43-66
ПРАЧЕЧНАЯ
Заведующий прачечной Эмишьян Тигран Каропетович351-15-66 45-21
ПАНСИОНАТ
Директор гостиницы
Терентьева Наталья Игоревна240-09-98 42-01
ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ
Кандыбина Наталья Алексеевна 240-42-36 ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
И.О. начальника отдела
Борисова Ирина Сергеевна 240-38-38 42-11
Инженер ОМТС 240-38-38 44-92

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД Заведующий складом
Ситников Алексей Маркелович47-88 Кладовщики 45-58
44-95 Оператор ЭВМ 351-08-90 47-88 ОБЩЕЖИТИЕ ДЛЯ МЕДРАБОТНИКОВ Заведующий общежитием
Бойчук Людмила Сергеевна 240-36-36 43-82 Завхоз 240-36-36 46-15 Вахта 240-36-36 46-15 ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА Начальник отдела обеспечения режима
Краснов Сергей Викторович 351-16-29 45-67 Начальник отдела по защите конфиденциальной информации
Ершов Илья Дмитриевич 43-97 Начальник смены (центральный пост охраны) 351-16-29 45-15
46-68 Въезд в больницу (шлагбаум) с ул. Ясной (стоянка) 240-33-72 47-87 Автостоянка 240-33-72 Въезд в больницу (шлагбаум) с ул. Волгоградской  43-13 Оперблок (вахта) 1 этаж   42-19 Пансионат (вахта) 1 этаж   45-82 Поликлиника (вахта) 1 этаж   43-85 Хозрасчетная поликлиника (вахта) 1 этаж 47-81 Пост (в холле стационара) 2 этаж   46-43 Пост (переход в поликлинику) 2 этаж   44-47 Диагностический корпус (вахта) 44-63 Центральный склад (вахта) 351-08-90 45-58 Пост (КОРК) 1 этаж 44-56 Пост (прачечная) 45-21 Пост общежития (ул. Бардина, 14) 240-36-36 46-15 Группа пожарно-охранной сигнализации 351-16-29 46-96 КОМБИНАТ ПИТАНИЯ Заведующая комбинатом питания для сотрудников Тихонова Ольга Владимировна 351-15-26 42-69
48-08 Заместитель Задорожная Елена Александровна 351-15-26 48-08 Заведующая производством Герасимова Ольга Евгеньевна 42-69 Буфет (холл стационара II этаж) 43-49 ПИЩЕБЛОК Заведующий пищеблоком для больных
Фомина Любовь Васильевна 351-16-37 45-41 Диетврач 45-40 Диетсестра 45-43 Шеф-повар 45-43 ОТДЕЛ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
(подвал пищеблока) Начальник отдела
Щепилова Елена Николаевна 351-15-98 44-31 Заведующий складом 351-15-98 44-31 Кладовщики 351-15-98 44-31 ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
(пансионат 3 этаж) Начальник отдела
Слепушкина Светлана Александровна 351-02-86 47-97 Ведущий экономист Невьянцева Мария Борисовна 351-02-86 47-96 Экономисты 351-16-54 45-98
44-76 Специалисты 351-11-13 46-78
42-64 Ведущий юрисконсульт
Конина Александра Александровна 351-05-94 48-47 Юристы 351-11-13 47-79 Единая комиссия по размещению заказов
Председатель комиссии
351-16-98 47-39
МУЗЕЙ Заведующий музеем Пелипеева Ангелина Анатольевна 351-15-30 45-47 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА Директор
Епифанова Елена Юрьевна 351-15-30 42-74 Абонемент 42-74 ПРОЧИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
(холл стационара) Аптечный киоск «Фармация» 334-35-85 Буфет 43-49 БЮРО №1 МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ Руководитель
Гвоздева Дина Анатольевна 240-37-88 Регистратура 240-37-88
СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО.
Начальник бюро Чистяков М.А.
тел. (343) 286-56-96
Адрес электронной почты: [email protected]Главный бухгалтер
тел. (343) 286-56-95
Адрес электронной почты: [email protected]Зав. отделениями Игумнова Юлия Эдгаровна, врачи патологоанатомы
тел. (343) 286-56-98
Заведующий справочно-информационным отделением:
тел. (343) 286-57-05
Справочно-информационное отделение:
тел. (343) 271-77-27
Лаборатория иммуногистохимии:
тел. (343) 286-56-92
Регистратура
тел. (343) 286-56-93

Приложенные файлы

  • docx 87476534
    Размер файла: 103 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий