Детская студия эстрадного танца «Танцевальная Капель». Степень Дипломант Дипломант. 48. МАОУ Домодедовская гимназия №5. 38. МУК «ДК на пл. Пушкина», г. Орехово-Зуево. 41. МУК Дом культуры «Лель». 19. МБУДО ЦДТ, г. Жуковский.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
1


МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«Гжельский государственный университет»(ГГУ)

Список лауреатов и дипломантов по итогам XXX
V

международного фестиваля

детского, юношеского и
студенческого творчества «Синяя Птица Гжели


2018»


Номинация: «Хореография»


Степень лауреата и дипломанта будет объявлена на награждении 29 мая 2018 г. в 14.00




Наименование учреждения

Конкурсант

Степень

1.


Жуковская ДШИ № 2.

Ансамбль «Иван да Марья»,
танец
«Алешка, Наташка».

Дипломант

2.


Жуковская ДШИ № 2.

Ансамбль «Иван да Марья», танец
«Водилки».

Дипломант

3.


Жуковская ДШИ № 2.

Ансамбль «Иван да Марья», танец
«Заклички весны».

Лауреат

4.


Жуковская ДШИ № 2.

Ансамбль «Иван да Марья», танец
«Карачанка».

Лауреат

5.


ЦЭВ, г. Жуковский, студия «Хабибочки».

Гришина Кристина.

Лауреат

6.


МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск

Детская студия эстрадного танца
«Танцевальная Капель».

Лауреат

7.


МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск.

Детская студия эстрадного танца
«Танцевальная Капель».

Дипломант

8.


МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск.

Детская студия эстрадного танца
«Танцевальная Капель».

Лауреат

9.


МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск.

Детская студия эстрадного танца
«Танцевальная Капель».

Лауреат

10.


МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск.

Детская студия эстрадного танца
Дипломант

2


«Танцевальная Капель».

11.


МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск.

Детская студия эстрадного танца
«Танцевальная Капель».

Лауреат

12.


Московский Шереметьевский кадетский корпус.

Дуэт «Арабеск».

Дипломант

13.


ФГБОУ ВО «ГГУ».

Зданевич Кристина.

Лауреат

14.


МУДО ДШИ, пос. Ильинский, Чулковский
филиал.

Капустина Надежда.

Дипломант

15.


МБУДО «Центр развития творчества детей и
юношества «Спутник» Орехово
-
Зуевского
муниципального района».

Коллектив «Веселые ребята».

Лауреат

16.


МБУДО «Центр развития творчества детей
и
юношества «Спутник» Орехово
-
Зуевского
муниципального района».

Коллектив «Веснушки».

Дипломант

17.


МОУ Новохаритоновская СОШ № 10 с УИОП.

Коллектив «Грация».

Дипломант

18.


МУ ДО «Фантазия» на базе МОУ СОШ № 7.

Коллектив «Ритм».

Дипломант

19.


МОУ
Новохаритоновская СОШ № 10 с УИОП.

Коллектив «Фантазия».

Дипломант

20.


МАОУ Домодедовская гимназия №5

Хореографическая студия «Школьная
планета».

Лауреат

21.


МУК «ДК на пл. Пушкина»,

г. Орехово
-
Зуево.

Народный хореографический коллектив
«Девчата».

Лауреат

22.


МУК Дом культуры «Лель».

Низикова Екатерина, Пименова Полина.

Дипломант

23.


МБУДО ЦДТ, г. Жуковский.

Образцовый детский коллектив
Московской области хореографическая
студия «Фантазия», группа «Пингвины».

Лауреат

24.


МБУДО ЦДТ, г. Жуковский.

Образцовый детский
коллектив
Московской области хореографическая
студия «Фантазия», группа
«ПЕРСПЕКТИВА».

Дипломант

25.


МБУДО ЦДТ, г. Жуковский.

Образцовый детский коллектив
Московской области хореографическая
Дипломант

3


студия «Фантазия».

26.


МБУДО ЦДТ, г. Жуковский.

Образцовый
детский коллектив
Московской области хореографическая
студия «Фантазия», группа «ПИРУЭТ».

Дипломант

27.


МУК «Шувойский культурно
-
досуговый центр».

Образцовый коллектив «хореографическая
студия «Ритмы детства».

Лауреат

28.


МУК «ДК на пл. Пушкина»,

г.
Орехово
-
Зуево.

Образцовый коллектив, хореографический
коллектив «Журавушка».

Лауреат

29.


МУК КДЦ «Гжельский», филиал ДК «Строитель».

Образцовый хореографический коллектив
«Егоза».

Дипломант

30.


МУК КДЦ «Гжельский», филиал ДК «Строитель».

Образцовый
хореографический коллектив
«Егоза».

Лауреат

31.


МОУ Удельнинская СОШ № 34.

Орлова Валерия.

Лауреат

32.


ЦЭВ, г. Жуковский, студия «Хабибочки».

Певчина Евгения

Лауреат

33.


МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», г.о.
Жуковский.

Студия детского танца «П
LA
СТИЛИ
N
».

Дипломант

34.


МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», г.о.
Жуковский.

Студия детского танца «ПLAСТИЛИN».

Дипломант

35.


МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», г.о.
Жуковский.

Студия современной хореографии «СЭТ».

Дипломант

36.


Родниковская СОШ № 32.

Танцевальная студия «Вдохновение».

Дипломант

37.


МУДО ДШИ, п. Ильинский.

Танцевальный коллектив «Колибри».

Дипломант

38.


МОУ СОШ № 8, г. Егорьевск.

Танцевальный коллектив «Смайл».

Дипломант

39.


Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Черустинский

Дом культуры».

Хореографическая студия современного
танца «CherustyDance».

Лауреат

40.


МАУДО ДДТ «Эврика»,

г. Домодедово.

Хореографический ансамбль «Стиль».

Лауреат

41.


МУДО ДШИ, п. Ильинский, Чулковский филиал.

Хореографический коллектив «Аллегро».

Лауреат

42.


МО г. Егорьевск, МОУ гимназия № 10.

Хореографический коллектив «Грация».

Дипломант

43.


МУК Дом культуры «Лель».

Хореографический коллектив «Девчата»,
Лауреат

4


болгарский танец «Шопский праздник».

44.


ГБОУ Школа № 1586, г. Москва.

Хореографический коллектив
«
Москвичата».

Дипломант

45.


МДОУ детский сад комбинированного вида № 66.

Хореографический коллектив «Пчелки».


Дипломант

46.


МБОО ДО «Давыдовская ДШИ им. А.П.
Бородина».

Хореографический коллектив «Радуга».

Лауреат

47.


МОУ Кузяевская ООШ.

Хореографический
коллектив «Радуга».

Дипломант

48.


МУК «Саввинский КДЦ» филиал СДК Верейка.

Хореографический коллектив «Ромашки».

Дипломант

49.


МОУ Гимназия № 21,

г.о. Электросталь.

Хореографический коллектив «Соцветие»,
белорусский стилизованный танец
«Купалинка».

Дипломант

50.


МОУ Гимназия № 21,

г.о. Электросталь.

Хореографический коллектив «Соцветие»,
стилизованный танец «Улетай на крыльях
ветра».

Дипломант

51.


Хореографический коллектив МАОУ
Домодедовская гимназия №5

Хореографическая студия «Школьная
планета».

ГРАН
-
ПРИ



Приложенные файлы

  • pdf 87501082
    Размер файла: 227 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий