20 Тарасова Оксана Борисовна бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница» Операционное дело Не имеется Вторая.


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО
АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ
(Депздрав Югры)
Управление развития системы здравоохранения
ул. К. Маркса 32, г. Ханты-Мансийск,
Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра (Тюменская область) 628011,
тел. (3467) 351-600, 351-604 факс: 33-16-71
E-mail: [email protected]
Руководителям
медицинских организаций Ханты-Мансийского автономного округа
· Югры




Приглашение на заседание
Аттестационной комиссии
Департамента здравоохранения
Ханты-Мансийского автономного округа
· Югры

Заседание Сургутского отделения Экспертной группы № 8 Аттестационной комиссии Депздрава Югры состоится 07 июля 2017 года в 9-00 ч. по адресу: г.Сургут, ул. Энергетиков, 14, БУ «Сургутская окружная клиническая больница» конференц - зал.
На заседание приглашаются специалисты, указанные в прилагаемом списке и прошедшие тестовый контроль знаний.
Приложение на 6 листах в 1 экземпляре.

Начальник отдела
профессиональной подготовки
и развития кадрового потенциала отрасли,
Ответственный секретарь
Аттестационной комиссии Депздрава Югры М.П. Ворох

Исполнитель: ответственный секретарь
Сургутского отделения ЭГ №8
Аттестационной комиссии
Департамента здравоохранения автономного округа
Маган Оксана Александровна, тел. 8 (3462) 52-74-09 Приложение
Список специалистов, приглашенных 07.07.2017 года
на заседание Сургутского отделения Экспертной группы № 8 Аттестационной комиссии Депздрава Югры по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием и ВСО


Ф.И.О.
Учреждение
Специальность
Имеющаяся
категория
Категория по заявлению


г.Когалым

1
Исламова
Айгуль
Ильфатовна
бюджетное учреждение автономного округа «Когалымская городская больница»
Рентгенология
Вторая
Первая

2
Плотникова
Надежда
Сергеевна
бюджетное учреждение автономного округа «Когалымская городская больница»
Лечебное дело
Не имеется
Вторая

Сургутский район

3
Елистратова
Марина
Александровна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Управление сестринской деятельностью
Высшая
Высшая

4
Салихова
Венера
Равильевна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Анестезиология и реаниматология
Высшая
Высшая

5
Рупп
Анастасия
Викторовна

бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Сестринское дело
Не имеется
Вторая

6
Журавко
Лилия
Галимовна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Скорая и неотложная помощь
Первая
Высшая

7
Алярова
Елена
Николаевна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Скорая и неотложная помощь
Высшая

Высшая


8
Павлова
Айсылу
Галиевна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Скорая и неотложная помощь
Вторая
(Лечебное дело от 12.09.2012г.)

Первая


9
Шевченко
Марина
Викторовна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Операционное дело
Не имеется
Вторая

10
Кужина
Карлугас
Мидхзатовна

бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Лабораторная диагностика
Высшая

Высшая


11
Шаполаева
Саида
Бекмамбетовна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Сестринское дело
Первая
Высшая

12
Фурс
Валентина
Стефановна
бюджетное учреждение автономного округа «Лянторская городская больница»
Сестринское дело
Высшая
Высшая

13
Царегородцева
Тамара
Алексеевна
бюджетное учреждение автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»
Сестринское дело
Высшая

Высшая



г.Сургут

14
Селина
Светлана
Григорьевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»
Сестринское дело в педиатрии
Высшая
Высшая

15
Абдрахманова
Гульнара
Сабыржановна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»
Сестринское дело
Первая
Высшая

16
Кутильгереева
Джамиля
Алибиевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»
Сестринское дело
Не имеется
Вторая

17
Саммашева
Гульфира
Мухаматовна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
Управление
сестринской деятельностью
Первая
Высшая

18
Головская
Галина
Владимировна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
Фармация
Не имеется

Первая

19
Щербакова
Анна
Андреевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
Сестринское дело
Вторая
Первая

20
Тарасова
Оксана
Борисовна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
Операционное дело
Не имеется
Вторая

21
Васькова
Ирина
Александровна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
Анестезиология и реаниматология
Вторая
Первая

22
Югова
Ирина
Владимировна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
Сестринское дело
Высшая
Высшая

23
Шишкина
Юлия
Александровна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»
Анестезиология и реаниматология
Не имеется
Первая

24
Сорокина
Эльвира
Габтрахимовна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»
Анестезиология и реаниматология
Первая
Высшая

25
Таласбаева
Жадры
Тилектесовна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая
больница»
Сестринское дело
Вторая
Первая

26
Воронцова
Галина
Геннадьевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»
Сестринское дело в педиатрии
Первая
Высшая

27
Курбангалиевна
Надежда
Васильевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»
Операционное дело
Высшая
Высшая

28
Ивченкова
Валерия
Валерьевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»
Операционное дело
Не имеется
Вторая

29
Сафина
Зиля
Тахиевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»
Сестринское дело
Не имеется
Вторая

30
Толоева
Байана
Эркиновна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»
Сестринское дело в педиатрии
Вторая
Первая

31
Маракуева
Элина
Юрьевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»
Сестринское дело в педиатрии
Вторая
Первая

32
Алгадьева
Раиса
Михайловна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»
Сестринское дело в педиатрии
Первая
Высшая

33
Абубакирова
Эльза
Анатольевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»
Акушерское дело
Вторая
Первая

34
Иванова
Светлана
Михайловна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»
Сестринское дело в педиатрии
Вторая
Первая

35
Миниханова
Оксана
Борисовна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»
Акушерское дело
Первая
Высшая

36
Буракова
Ольга
Николаевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»
Сестринское дело в педиатрии
Высшая
Высшая

37
Ходакова
Ирина
Николаевна
бюджетное учреждение автономного округа
«Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»
Анестезиология и реаниматология
Высшая
Высшая

38
Киселев
Сергей
Михайлович

бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»
Скорая и неотложная помощь
Вторая
Первая

39
Грязных
Владислав
Андреевич

бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»
Скорая и неотложная помощь
Вторая
Первая

40
Майтакова
Елена
Анатольевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»
Скорая и неотложная помощь
Первая
Высшая

41
Сагиндикова
Фарида
Курманалиевна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №3»
Сестринское дело
Не имеется
Вторая

42
Криворотько
Ольга
Михайловна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №5»
Сестринское дело в педиатрии
Высшая
Высшая

43
Байрамгулова
Айгуль
Акрамовна
бюджетное учреждение автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №5»
Сестринское дело в педиатрии
Не имеется
Вторая

44
Шабиева
Надежда
Сергеевна

ООО Учреждение здравоохранения
«Окружной центр пластической хирургии и маммологии»
Операционное дело
Не имеется
Вторая

45
Фаррахова
Ольга
Сергеевна
Санаторий «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз»
Физиотерапия
Не имеется
Первая

46
Трикачева
Наталья
Николаевна
Санаторий «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз»
Физиотерапия
Не имеется
Первая












Место для регистрации (наклеивания штрих-кода)




Приложенные файлы

  • doc 86161356
    Размер файла: 174 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий