Захарова Виктория Анатольевна. Винников Дмитрий Алексеевич. 5. Штукин Владислав Николаевич. 10 Давыдов Олег Юрьевич СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. 21.01.1999.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
1


Приложение №
29

к распоряжению Комитета

по физической культуре и спорту

от
30.12.2016

566
-
р







Список спортсменов
групп

ССМ, ВСМ

Г
осударственного бюджетного образовательного учреждения доп
олнительного
образования детей с
пециализированн
ой

детско
-
юношеск
ой спортивной

школ
ы

о
лимпийского резерва в
одных

и других

видов с
порта» Выборгского района

Санкт
-
Петербурга


Таблица 1


п/п

Фамилия, имя,
отчество
спортсмена

Дата
рождения

Вид спорта

Этап
подгото
вки

Фамилия, имя,
отчество I
тренера
-
преподавателя
(справочно)

Фамилия, имя,
отчество
II тренера
-
преподавателя
(справочно)

1.


Насонов Иван
Павлович

16.06.1995

спортивная
акробатика

ВСМ

Винников Дмитрий
Алексеевич

Захарова Виктория
Анатольевна

2.


Лескова Людмила
Михайловна

25.11.2001

спортивная
акробатика

ВСМ

Винников Дмитрий
Алексеевич

Захарова Виктория
Анатольевна

3.


Куракина Дарья
Дмитриевна

20.04.2000

спортивная
акробатика

ВСМ

Винников Дмитрий
Алексеевич

Захарова Виктория
Анатольевна

4.


Саенко Павел
Романович

18.08.1999

спортивная
акробатика

ВСМ

Захарова Виктория
Анатольевна

Винников Дмитрий
Алексеевич

5.


Штукин Владислав
Николаевич

15.05.1998

спортивная
акробатика

ВСМ

Захарова Виктория
Анатольевна

Козлова Ирина
Юрьевна

6.


Игнатеня Дарина
Вячеславовна

24.08.2000

спортивная
акробатика

ВСМ

Захарова Виктория
Анатольевна

Винников Дмитрий
Алексеевич

7.


Голинтовский
Александр
Сергеевич

22.01.1990

спорт слепых
-

плавание

ВСМ

Миронов Александр
Петрович

Кустов Владислав
Васильевич

8.


Жигулина
Елизавета
Михайловна

26.10.2002

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-

3

Винников Дмитрий
Алексеевич

Захарова Виктория
Анатольевна

9.


Голубев Александр
Алексеевич

20.04.2002

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Винников Дмитрий
Алексеевич

Шемякина
Александра
Викторовна

10.


Максимова Полина
Игоревна

18.02.2004

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Винников Дмитрий
Алексеевич

Козлова Ирина
Юрьевна

11.


Соколов Сергей
Анатольевич

01.10.2000

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Захарова Виктория
Анатольевна

Винников Дмитрий
Алексеевич

12.


Лаврентьев Даниил
Денисович

16.10.2001

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Захарова Виктория
Анатольевна

Шемякина
Александра
Викторовна

13.


Мишурова
Владислава
Данииловна

03.10.2004

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Захарова Виктория
Анатольевна

Козлова Ирина
Юрьевна

14.


Половинская

Анна
Алексеевна

03.05.2004

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Винников Дмитрий
Алексеевич

Енчик Елена
Александровна

15.


Потапенко София
Викторовна

09.12.2004

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
3

Захарова Виктория
Анатольевна

Енчик Елена
Александровна

2



п/п

Фамилия, имя,
отчество
спортсмена

Дата
рождения

Вид спорта

Этап
подгото
вки

Фамилия, имя,
отчество I
тренера
-
преподавателя
(справочно)

Фамилия, имя,
отчество
II тренера
-
преподавателя
(справочно)

16.


Кузин
Леонид
Витальевич

06.08.2005

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
2

Шемякина
Александра
Викторовна

Енчик Елена
Александровна

17.


Леонова Дарина
Дмитриевна

19.03.2004

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
2

Шемякина
Александра
Викторовна

Енчик Елена
Александровна

18.


Писарева Элина
Алексеевна

21.12.2004

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
2

Шемякина
Александра
Викторовна

Енчик Елена
Александровна

19.


Шилина Анастасия
Денисовна

15.03.2003

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
2

Шемякина
Александра
Викторовна

Енчик

Елена
Александровна

20.



Пилипенко
Полина Андреевна

30.11.2003

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
1

Губаев Константин
Евгеньевич

Енчик Елена
Александровна

21.


Савинов Дмитрий
Александрович

04.04.2003

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
1

Губаев

Константин
Евгеньевич

Козлова Ирина
Юрьевна

22.


Тараканов Кирилл
Александрович

11.10.2001

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
1

Губаев Константин
Евгеньевич

Козлова Ирина
Юрьевна

23.


Майоров Олег
Сергеевич

02.04.2002

спортив
-

ная
акробати
-
ка

ССМ
-
1

Губаев

Константин
Евгеньевич

Енчик Елена
Александровна

24.


Брызгалова Илвия
Андреевна

12.01.1999

синхронное
плавание

ССМ
-
2

Чебыкина Валерия
Владимировна

Барабанова Елена
Александровна

25.


Силкина Мария
Романовна

17.06.1999

синхронное
плавание

ССМ
-
2

Чебыкина

Валерия
Владимировна

Барабанова Елена
Александровна

26.


Шкаликова
Виктория
Эдуардовна

18.05.2000

синхронное
плавание

ССМ
-
2

Чебыкина Валерия
Владимировна

Бортник Анастасия
Юрьевна

27.


Непеина Елизавета
Алексеевна

19.03.1998

синхронное
плавание

ССМ
-
1

Чебыкина

Валерия
Владимировна

Дмитренко Надежда
Александровна

28.


Рудницкая Алина
Станиславовна

28.02.2000

синхронное
плавание

ССМ
-
1

Чебыкина Валерия
Владимировна

Шабашова Любовь
Александровна

29.


Пахомов Иван
Геннадьевич

Контроль
01.06.2017

04.10.1994

дзюдо

ССМ
-
1

Мишин Дмитрий
Александрович



30.


Тимофеева Ольга
Александровна

Контроль
01.06.2017

24.04.1996

дзюдо

ССМ
-
1

Мишин Дмитрий
Александрович



31.


Шелюгова
Елизавета
Михайловна

Контроль
01.06.2017

03.01.1996

дзюдо

ССМ
-
1

Мишин Дмитрий
Александрович



32.


Шишмарева

Валерия
Витальевна

Контроль
01.06.2017

29.09.1996

дзюдо

ССМ
-
1

Мишин Дмитрий
Александрович



33.


Прохорова Лариса
Алексеевна

Контроль
01.06.2017

07.12.2000

дзюдо

ССМ
-
1

Мишин Дмитрий
Александрович



34.


Кислицина Анфиса
Олеговна

02.08.1997

дзюдо

ССМ
-
1

Мишин
Дмитрий
Александрович



3









Список спортсменов старше 18 лет

Г
осударственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного
образования детей
специализированной
детско
-
юношеск
ой спортивной
школ
ыолимпийского резерва водных и других видов спорта

Выборгского района Санкт
-
Петербурга

Таблица 2



п/п

Фамилия, имя,
отчество учащегося

(по алфавиту)

Дата

рождения
(полностью)

Спорт

разряд


приказа

Дата присвоения
(подтверждения)

ДЗЮДО

1


Пахомов Иван
Геннадиевич

Контроль 01.06.2017

04.10.1994

КМС

Приказ
КФКиС №
114

05.05.2016

2


Тимофеева Ольга
Александровна

Контроль 01.06.2017

24.04.1996

МС

Приказ
Мин.спорта
№ 78
-
нг


08.06.2015

3


Шелюгова

Елизавета
Михайловна

Контроль 01.06.2017

03.01.1996

МС

Приказ
Мин.спорта
№ 25
-
нг

06.04.2016

4


Шишмарева Валерия
Витальевна

Контроль 01.06.2017

29.09.1996

КМС

Приказ
КФКиС №
10

27.01.2015

5


Кислицина Анфиса
Олеговна

02.08.1997

КМС

367

27.12.2017

СПОРТ
СЛЕПЫХ
-

ПЛАВАНИЕ

6


Голинтовский

Александр

Сергеевич

22.01.1990

ЗМС

Приказ
Минспорта
РФ № 70
-
нг

04.05.2012

7


Пусепп Юрий Алексеевич

20.03.1997

1

Приказ
ГДЮЦФКиС

№ 116

22.05.2015

8


Орлов Сергей Олегович

12.12.1997

КМС

Приказ
КФКиС №

85

27.05.2016

9


Сагань

Ксения Сергеевна

06.11.1998

КМС

Приказ
КФКиС №

85

27.05.2016

10


Давыдов Олег Юрьевич

21.01.1999

1

Приказ
ГДЮЦФКиС

№ 249

26.05.2016

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

11


Насонов Иван Павлович

16.06.1995

МСМК

Приказ
Минспорта
РФ № 154
-
нг

16.11.2015

12


Штукин

Владислав
Николаевич





15.05.1998

МС

Приказ
Минспорта
РФ № 18
-
нг

24.02.2015

4




п/п

Фамилия, имя,
отчество учащегося

(по алфавиту)

Дата

рождения
(полностью)

Спорт

разряд


приказа

Дата присвоения
(подтверждения)

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

13


Непеина Елизавета
Алексеевна


19.03.1998


КМС

Приказ
КФКиС №

106

30.06.2016

14


Брызгалова Илвия
Андреевна

12.01.1999

МС

Приказ
Мин.спорта
№ 128
-
нг


30.09.2013



Приложенные файлы

  • pdf 86163921
    Размер файла: 201 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий