Результаты квалификации мужчины. место разряд. Ф.И. Город, клуб. 1 игра 2 игра 3 игра 4 игра 5 игра 6 игра. Федерация спортивного боулинга Хабаровского края. спортивный сезон 2012 г.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Результаты квалификации мужчины
место
разряд
Ф.И.
Город, клуб
1 игра
2 игра
3 игра
4 игра
5 игра
6 игра
Общий за
6 игр
Средний
за 6 игр
1
КМС
Шемазашвили Коба
Иркутск
178
219
200
244
223
227
1291
215,2
2
Батыгин Сергей
Якутск
193
234
182
228
187
258
1282
213,7
3
Лавров Евгений
Владивосток
214
183
213
206
218
234
1268
211,3
4
Воронежский Александр
Хабаровск
220
202
204
202
225
210
1263
210,5
5
Казаков Пётр
Ю-Сахалинск
171
224
242
193
193
225
1248
208,0
6
1 раз-д
Красноштанов Антон
Иркутск
202
228
192
225
203
195
1245
207,5
7
Суворов Юрий
Ю-Сахалинск
225
171
192
205
234
214
1241
206,8
8
Ильин Валерий
Якутск
229
221
156
161
182
248
1197
199,5
9
Балан Василий
Находка
166
243
172
244
197
164
1186
197,7
10
Ким Александр
Ю-Сахалинск
204
203
202
217
205
155
1186
197,7
11
1 раз-д
Полонский Дмитрий
Хабаровск
200
209
172
218
190
187
1176
196,0
12
Богунов Дмитрий
Хабаровск
165
217
219
197
184
188
1170
195,0
13
Абиков Константин
Ю-Сахалинск
174
157
220
211
222
182
1166
194,3
14
Воронов Вадим
Благовещенск
163
178
214
233
179
193
1160
193,3
15
Коломеец Дмитрий
Хабаровск
214
209
169
224
174
166
1156
192,7
16
Гречушкин Юрий
Иркутск
209
182
148
213
167
226
1145
190,8
17
Миронов Иван
Якутск
205
230
208
159
176
149
1127
187,8
18
Пакулин Евгений
Ю-Сахалинск
136
204
227
202
166
180
1115
185,8
19
Фургал Алексей
Благовещенск
197
178
183
143
194
212
1107
184,5
20
Черкашин Дмитрий
Якутск
149
212
163
170
184
151
1029
171,5
21
Петров Андрей
Якутск
137
182
159
202
187
157
1024
170,7
22
Сушко Анантолий
Благовещенск
144
142
185
178
167
198
1014
169,0
23
Черных Евгений
Хабаровск
150
187
198
156
153
169
1013
168,8
24
Димов Валерий
Благовещенск
172
149
169
182
154
178
1004
167,3
25
Степанов Валерий
Хабаровск
135
180
177
164
121
152
929
154,8
26
Миненков Вячеслав
Благовещенск
145
131
140
133
127
216
892
148,7
27
Дорохов Андрей
Хабаровск
132
144
153
146
127
140
842
140,3
28
Карасёв Александр
Хабаровск
116
130
170
121
122
137
796
132,7
29
Рысьев Сергей
Хабаровск
180
109
157
126
111
108
791
131,8
30
Антонов Максим
Хабаровск
150
121
131
118
112
121
753
125,5
Федерация спортивного боулинга Хабаровского края
спортивный сезон 2012 г.
ООКРЫОЫЙ ЧЕМПИОНАО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 2012
Отборочный тур: 01 декабря
Финал:
02 декабря
Результаты квалификации женщины
место
разряд
Ф.И.
Город, клуб
1 игра
2 игра
3 игра
4 игра
5 игра
6 игра
Общий за 6 игр
Средний за 6 игр
1
МС
Ушакова Кристина
Иркутск
235
213
233
236
233
194
1344
224,0
2
Абикова Наталья
Ю-Сахалинск
163
185
136
190
194
193
1061
176,8
3
Щербакова Ольга
Хабаровск
186
137
182
111
182
173
971
161,8
4
Парыгина Ирина
Хабаровск
150
122
141
128
113
152
806
134,3
5
Казакова Елена
Ю-Сахалинск
90
90
102
135
94
145
656
109,3
Федерация спортивного боулинга Хабаровского края
спортивный сезон 2012 г.
ООКРЫОЫЙ ЧЕМПИОНАО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 2012
Отборочный тур: 01 декабря
Финал:
02 декабря
Федерация спортивного боулинга Хабаровского края
спортивный сезон 2012 г.
Открытый

Чемпионат

Хабаровского

края
2012
Полуфинал
Результаты полуфинала мужчины
место
Ф.И.
Город/клуб
сумма 6 игр
отбора
1
игра
2
игра
3
игра
4
игра
5
игра
6
игра
Сумма
за 12 игр
Средний
за 12 игр
1
Шемазашвили К.
Иркутск
1291
223
219
220
211
236
206
2606
217,2
2
Батыгин С.
Якутск
1282
193
257
192
226
241
183
2574
214,5
3
Суворов Ю.
Ю-Сахалинск
1241
246
279
214
161
206
207
2554
212,8
4
Воронежский А.
Хабаровск
1263
212
183
256
236
177
227
2554
212,8
5
Красноштанов А.
Иркутск
1245
201
224
196
237
159
214
2476
206,3
6
Казаков П.
Ю-Сахалинск
1248
214
214
247
225
148
160
2456
204,7
7
Балан В.
Находка
1186
248
170
191
189
216
236
2436
203,0
8
Гречушкин Ю.
Иркутск
1145
157
188
300
210
201
209
2410
200,8
9
Абиков К.
Ю-Сахалинск
1166
160
197
182
232
232
218
2387
198,9
10
Воронов В.
Благовещенск
1160
222
187
174
244
181
207
2375
197,9
11
Ким А.
Ю-Сахалинск
1186
258
198
184
199
186
156
2367
197,3
12
Ильин В.
Якутск
1197
154
183
224
211
198
164
2331
194,3
13
Полонский Д.
Хабаровск
1176
248
144
169
203
180
182
2302
191,8
14
Коломеец Д.
Хабаровск
1156
203
226
202
158
174
182
2301
191,8
15
Богунов Д.
Хабаровск
1170
210
162
172
221
152
202
2289
190,8
16
Лавров Е.
Владивосток
1268
0
0
0
186
189
181
1824
152,0
Результаты полуфинала женщин
место
Ф.И.
Город/клуб
сумма 6 игр
отбора
1
игра
2
игра
3
игра
4
игра
5
игра
6
игра
Сумма
за 12 игр
Средний
за 12 игр
1
Ушакова К.
Иркутск
1344
202
206
206
185
180
187
2510
209,2
2
Абикова Н.
Ю-Сахалинск
1061
147
177
163
135
191
138
2012
167,7
3
Щербакова О.
Хабаровск
971
128
136
178
138
114
155
1820
151,7
4
Парыгина И.
Хабаровск
806
164
115
172
158
182
138
1735
144,6
5
Казакова Е.
Ю-Сахалинск
656
108
107
112
129
169
100
1381
115,1
Главный судья: Усов Л.Д.
Федерация спортивного боулинга Хабаровского края
спортивный сезон 2012 г.
Открытый

Чемпионат

Хабаровского

края
2012
Финал:
02 декабря
Результаты финала мужчины
Предв.
1
2
3
4
5
6
7
12 игр
игра
игра
игра
игра
игра
игра
игра
1
Шемазашвили К.
Иркутск
2606
224
210
198
230
200
240
254
120
225,37
4282
1
2
Суворов Ю.
Ю-Сахалинск
2554
182
215
208
226
227
210
211
80
216,47
4113
2
3
Красноштанов А.
Иркутск
2476
189
237
225
202
207
247
171
80
212,32
4034
3
4
Батыгин С.
Якутск
2574
162
164
170
267
192
256
174
60
211,53
4019
4
5
Воронежский А.
Хабаровск
2554
247
215
169
205
188
201
191
40
211,05
4010
5
6
Балан В.
Находка
2436
192
144
224
212
172
221
195
80
204,00
3876
6
7
Казаков П.
Ю-Сахалинск
2456
216
159
209
128
171
187
195
60
199,00
3781
7
8
Гречушкин Ю.
Иркутск
2410
194
177
167
205
150
213
162
20
194,63
3698
8
Победитель
Шемазашвили Коба
Результаты финала женщин
Предв.
1
2
3
4
5
12 игр
игра
игра
игра
игра
игра
1
Ушакова К.
Иркутск
2510
246
212
192
236
80
204,47
3476
1
2
Абикова Н.
Ю-Сахалинск
2012
136
168
150
192
40
158,71
2698
2
3
Парыгина И.
Хабаровск
1735
136
131
185
183
40
141,76
2410
3
4
Щербакова О.
Хабаровск
1820
86
164
121
120
20
137,12
2331
4
5
Казакова Е.
Ю-Сахалинск
1381
179
126
133
121
20
115,29
1960
5
Победитель
Ушакова Кристина
Главный судья: Усов Л.Д.
Место

Всего
Фамилия, имя
Клуб/Город
Бонус
Средний за РР
Средний
за 19 игр
Всего
Место

Фамилия, имя
Клуб/Город
Бонус
Средний за РР
Средний
за 17 игр
Федерация спортивного боулинга Хабаровского края
спортивный сезон 2012 г.
Открытый

Чемпионат

Хабаровского

края
2012
Отборочный тур: 01-02 декабря 2012
года.
Финал:
02 декабря 2012 года.
Распределение мест
1
Шемазашвили К.
Иркутск
1
Ушакова К.
Иркутск
2
Суворов Ю.
Ю-Сахалинск
2
Абикова Н.
Ю-Сахалинск
3
Красноштанов А.
Иркутск
3
Парыгина И.
Хабаровск
4
Батыгин С.
Якутск
4
Щербакова О.
Хабаровск
5
Воронежский А.
Хабаровск
5
Казакова Е.
Ю-Сахалинск
6
Балан В.
Находка
7
Казаков П.
Ю-Сахалинск
8
Гречушкин Ю.
Иркутск
9
Абиков К.
Ю-Сахалинск
10
Воронов В.
Благовещенск
11
Ким А.
Ю-Сахалинск
12
Ильин В.
Якутск
13
Полонский Д.
Хабаровск
14
Коломеец Д.
Хабаровск
15
Богунов Д.
Хабаровск
16
Лавров Е.
Владивосток
17
Миронов Иван
Якутск
18
Пакулин Евгений
Ю-Сахалинск
19
Фургал Алексей
Благовещенск
20
Черкашин Дмитрий
Якутск
21
Петров Андрей
Якутск
22
Сушко Анантолий
Благовещенск
23
Черных Евгений
Хабаровск
24
Димов Валерий
Благовещенск
25
Степанов Валерий
Хабаровск
26
Миненков Вячеслав
Благовещенск
27
Дорохов Андрей
Хабаровск
28
Карасёв Александр
Хабаровск
29
Рысьев Сергей
Хабаровск
30
Антонов Максим
Хабаровск
Главный судья: Усов Л.Д.

Приложенные файлы

  • pdf 89034032
    Размер файла: 566 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий