6 пара 18:20-19:50. 7 пара 20:00-21:30. 6 пара 18:20-19:50. 7 пара 20:00-21:30. 1 пара 09:10-10:40.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Первая помощь
(
Лек
) Демин С.Н.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
Первая помощь
(
Лек
) Демин С.Н.
Каб.8
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
Лек
) Гаврилова А.В.
Каб.6
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
Лек
) Гаврилова А.В.
Каб.6
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Информатика
(Лек)

Хамкина В.Н.
Каб.6
2 пара 10:50-12:20
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.9
3 пара 13:00-14:30
Микробиолог
(Лек)

Тактарова Ю.В.
Каб.8
4 пара 14:40-16:10
ЛатинЯз
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
ЛатинЯз
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.5
Информатика
(Лек)

Хамкина В.Н.
Каб.6
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.4
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(Лек)

Хамкина В.Н.
Каб.6
Первая помощь
(
Лек
) Демин С.Н.
Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.4
11.01.18 (Чт)
10.01.18 (Ср)
12.01.18 (Пт)
13.01.18 (Сб)
15.01.18 (Пн)
14.01.18 (Вс)
Информатика
(Лек)
Хамкина В.Н.
Каб.6
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.6
Информатика
(Лек)
Хамкина В.Н.
Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.6
Первая помощь
(
Лек
) Демин С.Н.
Каб.6
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.4
Органическая химия
(Лек)
Давыдова Н.Н.
Каб.6
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.5
09.01.18 (Вт)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л. А.
Каб.4
7 пара 20:00-21:30
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л. А.
Каб.4
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
Лек
) Гаврилова А.В.
Лаб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
Лек
) Гаврилова А.В.
Лаб.1
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Лаб.1
4 пара 14:40-16:10
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Лаб.1
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
2 пара 10:50-12:20
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
3 пара 13:00-14:30
ЛатинЯз
(ПЗ)

Завершинская Л.А.
Каб.4
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.5
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.2
4 пара 14:40-16:10
Анатомия
(ПЗ)

Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.2
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.5
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
19.01.18 (Пт)
20.01.18 (Сб)
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Органическая химия(Лек)
Зябликова Е.С.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.5
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.8
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
18.01.18 (Чт)
17.01.18 (Ср)
16.01.18 (Вт)
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Органическая химия(Лек)
Зябликова Е.С.
Каб.5
21.01.18 (Вс)
ЛатинЯз
(Лек) Духович В.П.
Каб.5
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
22.01.18 (Пн)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.8
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
7 пара 20:00-21:30
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
1 пара 09:10-10:40
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.9
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.9
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.9
2 пара 10:50-12:20
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В. П..
Каб.9
Анатомия
(ПЗ) Завершинская Л.А. Каб.4
3 пара 13:00-14:30
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Анатомия
(ПЗ) Завершинская Л.А. Каб.4
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В. П..
Каб.9
4 пара 14:40-16:10
Первая помощь
(
Лек
) Демин С.Н.
Каб.2
Органическая химия
(ПЗ) Безручко Н.В.
Каб.1
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.9
5 пара 16:20-17:50
Микробиолог
(Лек) Тактарова Ю.В. Каб.8
Органическая химия
(ПЗ) Безручко Н.В.
Каб.1
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
ЛатинЯз
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.6
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.4
23.01.18 (Вт)
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.6
24.01.18 (Ср)
26.01.18 (Пт)
25.01.18 (Чт)
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.6
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.6
29.01.18 (Пн)
27.01.18 (Сб)
28.01.18 (Вс)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
7 пара 20:00-21:30
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
ПЗ
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
ПЗ
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
1 пара 09:10-10:40
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.3
ЛатинЯз
(ПЗ) Духович В.П.
Каб.8
2 пара 10:50-12:20
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.3
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ГЧсОМГ
(Лек) Тактарова Ю.В.
Каб.9
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.8
Органическая химия
(
ПЗ
)Безручко Н.В.
Каб.1
2 пара 10:50-12:20
Микробиолог
(Лек) Тактарова Ю.В.
Каб.9
Органическая химия
(
ПЗ
)Безручко Н.В.
Каб.1
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.8
3 пара 13:00-14:30
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.9
4 пара 14:40-16:10
Первая помощь
(
ПЗ
) Демин С.Н.
Каб.9
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(Лек) Безручко Н.В.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.4
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.5
31.01.18 (Ср)
01.02.18 (Чт)
30.01.18 (Вт)
02.02.18 (Пт)
03.02.18 (Сб)
04.02.18 (Вс)
05.02.18 (Пн)
Органическая химия
(Лек) Безручко Н.В.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.7
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.7
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.7
Первая помощь
(Лек) Демин С.Н.
Каб.7
Органическая химия
(Лек) Безручко Н.В.
Каб.5
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
7 пара 20:00-21:30
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Лаб.6
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
ПЗ
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
ПЗ
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.10
4 пара 14:40-16:10
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.10
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Лаб.3
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Органическая химия
(
ПЗ
) Безручко Н. В.
Каб.1
2 пара 10:50-12:20
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Лаб.3
Органическая химия
(
ПЗ
) Безручко Н. В.
Каб.1
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В. Н.
Каб.3
4 пара 14:40-16:10
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В. Н.
Каб.3
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
08.02.18 (Чт)
07.02.18 (Ср)
06.02.18 (Вт)
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.5
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.5
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.5
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.5
11.02.18 (Вс)
12.02.18 (Пн)
09.02.18 (Пт)
10.02.18 (Сб)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
Лек
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
Лек
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
1 пара 09:10-10:40
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ЛатинЯз
(
Лек
) Духович В.П.
Каб.2
2 пара 10:50-12:20
ЛатинЯз
(
Лек
) Духович В.П.
Каб.2
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ЛатинЯз
(Лек) Завершинская Л.А.
Каб.4
2 пара 10:50-12:20
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Органическая химия
(
ПЗ
) Безручко Н. В.
Каб.1
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ГЧсОМГ(ПЗ) Тактарова Ю.В. Каб.2
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
4 пара 14:40-16:10
Первая помощь
(
ПЗ
) Демин С.Н.
Каб.9
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
ГЧсОМГ(ПЗ) Тактарова Ю.В. Каб.2
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Органическая химия
(
ПЗ
) Безручко Н. В.
Каб.1
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
14.02.18 (Ср)
13.02.18 (Вт)
Первая помощь
(Лек) Демин С.Н.
Каб.7
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.7
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.8
15.02.18 (Чт)
16.02.18 (Пт)
17.02.18 (Сб)
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.7
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
Лек
) Хамкина В.Н.
Каб.7
19.02.18 (Пн)
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
18.02.18 (Вс)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
Лек
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
Лек
)Давыдова Н. Н..
Лаб.1
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В. Н.
Каб.3
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
2 пара 10:50-12:20
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(ПЗ) Хамкина В. Н.
Каб.3
3 пара 13:00-14:30
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.10
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.1
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В. Н.
Каб.3
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.5
4 пара 14:40-16:10
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.1
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.10
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.5
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В. Н.
Каб.3
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.2
ГЧсОМГ
(ПЗ) Тактарова Ю.В.
Каб.9
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
2 пара 10:50-12:20
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Лаб.3
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
ГЧсОМГ
(ПЗ)

Тактарова Ю.В.
Каб.9
3 пара 13:00-14:30
ГЧсОМГ(ПЗ)
Тактарова Ю.В.
Каб.6
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Лаб.3
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
4 пара 14:40-16:10
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Лаб.6
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Лаб.3
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
20.02.18 (Вт)
27.02.18 (Вт)
Органическая химия
(Лек) Безручко Н. В.
Каб.5
24.02.18 (Сб)
25.02.18 (Вс)
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
26.02.18 (Пн)
21.02.18 (Ср)
22.02.18 (Чт)
Органическая химия
(Лек) Безручко Н. В.
Каб.5
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
7 пара 20:00-21:30
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
1 пара 09:10-10:40
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.2
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Информатика
(ПЗ) Хамкина В.Н.
Каб.3
2 пара 10:50-12:20
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.2
3 пара 13:00-14:30
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.7
4 пара 14:40-16:10
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.7
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
Информатика
(ПЗ) Хамкина В.Н.
Каб.3
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
2 пара 10:50-12:20
ЛатинЯз
(Лек) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.8
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
3 пара 13:00-14:30
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.2
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.8
4 пара 14:40-16:10
Микробиолог
(Лек)

Тактарова Ю.В. Каб.6
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
01.03.18 (Чт)
02.03.18 (Пт)
03.03.18 (Сб)
28.02.18 (Ср)
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.5
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.5
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
Органическая химия
(Лек) Безручко Н. В.
Каб.5
06.03.18 (Вт)
05.03.18 (Пн)
04.03.18 (Вс)
Органическая химия
(Лек) Безручко Н. В.
Каб.5
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
ГЧсОМГ(ПЗ)
Тактарова Ю.В.
Каб.6
7 пара 20:00-21:30
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Лаб.6
1 пара 09:10-10:40
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
2 пара 10:50-12:20
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.8
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.5
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
4 пара 14:40-16:10
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Коровина Н.И.
Каб.8
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.5
5 пара 16:20-17:50
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.5
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.7
2 пара 10:50-12:20
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.5
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.7
3 пара 13:00-14:30
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.5
4 пара 14:40-16:10
Информатика
(Лек) Хамкина В.Н.
Каб.3
5 пара 16:20-17:50
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.8
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
11.03.18 (Вс)
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.4
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.4
10.03.18 (Сб)
07.03.18 (Ср)
09.03.18 (Пт)
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.4
13.03.18 (Вт)
12.03.18 (Пн)
14.03.18 (Ср)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия
(
Лек
) Гаврилова А.В.
Каб.2
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия
(
ПЗ
) Гаврилова А.В.
Каб.2
1 пара 09:10-10:40
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
2 пара 10:50-12:20
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
4 пара 14:40-16:10
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.8
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
ИнЯз
(ПЗ) Кузьминова С.Н.
Каб.8
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ЛатинЯз
(Лек) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
2 пара 10:50-12:20
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
3 пара 13:00-14:30
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
4 пара 14:40-16:10
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
ГЧсОМГ
(Лек)
Тактарова Ю.В.
Каб.6
7 пара 20:00-21:30
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Лаб.6
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.5
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.5
19.03.18 (Пн)
15.03.18 (Чт)
16.03.18 (Пт)
17.03.18 (Сб)
20.03.18 (Вт)
18.03.18 (Вс)
21.03.18 (Ср)
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Органическая химия
(Лек) Давыдова Н.Н.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
ГЧсОМГ
(Лек)

Тактарова Ю.В.
Каб.7
ГЧсОМГ
(Лек)

Тактарова Ю.В.
Каб.7
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
7 пара 20:00-21:30
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
1 пара 09:10-10:40
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
2 пара 10:50-12:20
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
Органическая химия
(
ПЗ
) Давыдова Н.Н.
Каб.1
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
4 пара 14:40-16:10
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.10
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
Органическая химия
(
ПЗ
) Давыдова Н.Н.
Каб.1
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.7
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
2 пара 10:50-12:20
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.7
3 пара 13:00-14:30
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ГЧсОМГ(ПЗ) Тактарова Ю.В. Каб.2
4 пара 14:40-16:10
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.7
ГЧсОМГ(ПЗ) Тактарова Ю.В. Каб.2
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
7 пара 20:00-21:30
Анатомия
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
ЛатинЯз
(
Лек
) Завершинская Л.А.
Каб.4
27.03.18 (Вт)
26.03.18 (Пн)
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
22.03.18 (Чт)
23.03.18 (Пт)
24.03.18 (Сб)
Органическая химия
(
Лек
) Зябликова Е.С.
Каб.5
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
25.03.18 (Вс)
28.03.18 (Ср)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия(
ПЗ
) Гаврилова А.В.
Каб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия(
ПЗ
) Гаврилова А.В.
Каб.1
1 пара 09:10-10:40
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
Органическая химия
(
ПЗ
) Давыдова Н.Н.
Каб.10
2 пара 10:50-12:20
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
ИнЯз
(
ПЗ
) Сурова М.Е..
Каб.9
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
3 пара 13:00-14:30
ИнЯз
(
ПЗ
) Сурова М.Е..
Каб.9
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Органическая химия
(
ПЗ
) Давыдова Н.Н.
Каб.10
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
4 пара 14:40-16:10
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.8
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
5 пара 16:20-17:50
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
ГЧсОМГ
(Лек)

Тактарова Ю.В.
Каб.7
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.2
2 пара 10:50-12:20
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.2
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
3 пара 13:00-14:30
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
4 пара 14:40-16:10
ИнЯз
(
ПЗ
) Кузьминова С.Н.
Каб.2
5 пара 16:20-17:50
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.9
ГЧсОМГ(ПЗ) Тактарова Ю.В. Каб.7
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
7 пара 20:00-21:30
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А.
Каб.4
01.04.18 (Вс)
29.03.18 (Чт)
30.03.18 (Пт)
31.03.18 (Сб)
04.04.18 (Ср)
ГЧсОМГ
(Лек)

Тактарова Ю.В.
Каб.7
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.7
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
02.04.18 (Пн)
03.04.18 (Вт)
Дата
Пара
17/12-С
17/14-Вд
17/15-Вд
17/17-Вд
17/18-Вд
09.01.18 (Вт)
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
2 пара 10:50-12:20
3 пара 13:00-14:30
4 пара 14:40-16:10
5 пара 16:20-17:50
6 пара 18:20-19:50
Органическая химия(
ПЗ
) Гаврилова А.В.
Каб.1
7 пара 20:00-21:30
Органическая химия(
ПЗ
) Гаврилова А.В.
Каб.1
1 пара 09:10-10:40
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
2 пара 10:50-12:20
ИнЯз
(
ПЗ
) Сурова М.Е..
Каб.9
Органическая химия
(
ПЗ
) Зябликова Е.С.
Каб.1
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
3 пара 13:00-14:30
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
ИнЯз
(
ПЗ
) Сурова М.Е..
Каб.9
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Органическая химия
(
ПЗ
) Давыдова Н.Н.
Каб.1
4 пара 14:40-16:10
Органическая химия
(
ПЗ
) Давыдова Н.Н.
Каб.1
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
5 пара 16:20-17:50
Информатика
(
ПЗ
) Хамкина В.Н.
Каб.3
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
1 пара 09:10-10:40
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
2 пара 10:50-12:20
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
Анатомия
(
ПЗ
) Завершинская Л.А.
Каб.4
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.9
Первая помощь
(ПЗ) Демин С.Н.
Каб.7
ГЧсОМГ
(ПЗ) Тактарова Ю.В.
Каб.6
3 пара 13:00-14:30
ГЧсОМГ
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
4 пара 14:40-16:10
ГЧсОМГ
(ПЗ) Тактарова Ю.В.
Каб.6
5 пара 16:20-17:50
Микробиолог
(
Лек
) Тактарова Ю.В.
Каб.6
ЛатинЯз
(
ПЗ
) Духович В.П.
Каб.9
Ботаника
(
ПЗ
) Сафонов С.И.
Каб.8
6 пара 18:20-19:50
7 пара 20:00-21:30
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.7
ЛатинЯз
(Лек) Духович В.П.
Каб.5
05.04.18 (Чт)
06.04.18 (Пт)
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Анатомия
(Лек) Завершинская Л.А
. Каб.4
Ботаника
(
Лек
) Сафонов С.И.
Каб.5
07.04.18 (Сб)
08.04.18 (Вс)

Приложенные файлы

  • pdf 89170462
    Размер файла: 959 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий