Председатель профкома – Мигун Фёдор Александрович. Королик Валерий Брониславович Рубашный Виктор Арсеньевич Белый Валерий Викторович.


Отчёт о передовиках на уборке зерновых по Смолевичскому району на «20» августа 2012 года

ЛУЧШИЕ ХОЗЯЙСТВА

Название хозяйства
Ф.И.О.
Убрано зерно-вых, га
%
к плану
Урожай-
ность
ц/га
Продано зерна государству, т






план
факт
%

РУП «Шипяны-АСК»
Руководитель –
Козлов
Виталий Николаевич





1688





85





62,4





1800





1599





88,8


Главный агроном –
Шершень
Геннадий Валерьевич








Заместитель по идеологической работе –
Карась
Нина Аркадьевна








Председатель профкома –
Карась
Нина Аркадьевна







ИП «Штотц Агро-Сервис
Руководитель –
Хайбуллин
Андрей Игоревич
1700
100
52





Главный агроном –
Хайбуллин
Андрей Игоревич








Специалист по идеологической работе –
Гемский
Геннадий Михайлович
















ЧУП «Озерицкий-Агро»
Руководитель –
Железнова
Нина Викентьевна
3133
100
51
1500
1500
100


Заместитель по растениеводству –
Лойко Иван Антонович
Главный агроном –
Евсеенко
Александр Владимирович








Заместитель по идеологической работе –
Игнатович
Юлия Борисовна








Председатель профкома –
Мигун Фёдор Александрович












ЛУЧШИЕ КОМБАЙНЕРЫ

Название хозяйства
Ф.И.О. ст. комбайнера, комбайнера
Марка комбайна
Убрано зерновых, га
Намолочено зерна, т

ЧУП «Озерицкий-Агро»
Супранович
Владимир Васильевич
Lexion 530
367
1855,080

ОАО
«Смолевичская бройлерная птицефабрика»
Лосицкий
Алексей Леонидович
Полесье GS -12
373,9
1745,19

ГП «ЖодиноАгроПлем
Элита»
Ст. комбайнер -
Ботяновский
Фёдор Александрович,
комбайнер –
Лапаревич
Дмитрий Михайлович
Lexion 580
353,2
1738,81


ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ

Название хозяйства
Ф.И.О. водителя
Марка автомобиля
Перевезено зерна, т

ОАО «Смолевичская бройлерная птицефабрика»
Цыбульский
Олег Петрович
МАЗ - 555142
3 886,81

ОАО
«Смолевичский райагросервис»
Ходас
Владимир Михайлович
МАЗ-555102
3 620,30

ОАО «Смолевичская бройлерная птицефабрика»
Медведев
Олег Александрович
МАЗ – 555142
3 208,96




ЛУЧШИЕ МАШИНИСТЫ НА СУШКЕ ЗЕРНА

Название хозяйства
Ф.И.О. машиниста
Марка агрегата
Доработано, тонн

ЧУП «Озерицкий-Агро»
Тороненко Олег Сергеевич
Новицкий Михаил Петрович
Боровский Александр Викторович
КЗСВ-40
9 104,5

РУП «Шипяны-АСК»

Мельник Сергей Кириллович
Мельник Александр Кириллович
Шидловский Леонид Леонидович
Зерносушильный
комплекс
6 937


Королик Валерий Брониславович
Рубашный Виктор Арсеньевич
Белый Валерий Викторович



ЧУП «Озерицкий-Агро»
Шелег Николай Николаевич
Болобович
Александр Александрович
М-819
2600








ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ КОМБАЙНЕРЫ

Название хозяйства
Ф.И.О. ст. комбайнера, комбайнера
Марка комбайна
Убрано зерновых, га
Намолочено зерна, т

ОАО «Смолевичская бройлерная птицефабрика»

Лосицкий
Алексей Леонидович
Полесье GS -12
373,9
1745,19

ЧУП «Озерицкий-Агро»
Ст. комбайнер –
Дрозд
Алексей Владимирович,
комбайнер –
Хмельницкий
Александр Евгеньевич
КЗС 1218
318
1608,162

ЧУП «Озерицкий-Агро»
Ст. комбайнер –
Иванов
Сергей Сергеевич,
комбайнер –
Михалевич
Александр Витальевич
КЗС-1218
300
1513,366


ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ ВОДИТЕЛИ

Название хозяйства
Ф.И.О. водителя
Марка автомобиля
Перевезено зерна

ОАО «Смолевичская бройлерная птицефабрика»
Шупенько
Виталий Чеславович
МАЗ-555142
1989,07

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита»

Губаревич
Алексей Владимирович

МАЗ

1711,99


ОССП «Первомайский»
ОАО «БелАЗ»
Капшай
Юрий Викторович
МАЗ-551
1 704,1


15

Приложенные файлы

  • doc 89170541
    Размер файла: 74 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий