1 Аникушкина Елизавета Андреевна Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 16 Титкин Леонид Михайлович Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова Лечебное дело очная.







МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2
(СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2)

Энгельса ул.,д.48, Людиново, Калужская обл. 249406
249406. Тел/факс (444)65756
e-mail: [email protected],
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
ОКПО 46600633, ОГРН 1024000913760
ИНН/КПП 4024005809/402401001
__________________ N _________________
На N ________________ от _____________








Отдел образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Калужской области

Отдел мониторинга


Количество выпускников 9, 11-х классов общеобразовательной организации, принявших решение продолжить обучение:
9 класс
Количество выпускников, поступивших в образовательные учреждения в 2017 году

МКОУ
Всего выпускников
СПО
10 класс
Целевое поступление
(образовательная организация полностью)
Другое
(указать конкретно, и Ф.И.О)

«Средняя школа № 2»
101
50
50
0
Храмутичев Александр Олегович находится на длительном лечении в Калужской Детской Областной больнице











11 класс
Количество выпускников, поступивших в образовательные учреждения в 2017 году

МКОУ
Всего выпускников
ВУЗ
СПО
Целевое поступление
(образовательная организация полностью)
Другое
(указать конкретно и Ф.И.О)

«Средняя школа № 2»
39
38
0
4
Лаврухина Анастасия Андреевна не поступала в ВУЗ



Распределение численности выпускников 9, 11 классов в 2017 учебном году по учреждениям профессионального образования:

МКОУ


Количество выпускников школ
ВПО
СПО
Не опреде
лились
Служба
в армии
Целевой набор

Трудоуст
ройство
Другое
(указать)


9 класс


Учебные заведения, расположенные на территории Калужской области


34
-
34
-
-
-
-
-


Учебные заведения, расположенные за пределами Калужской области


16
-
16
-
-
-
-
-


Итого: 50
-
50
-
-
-
-
-



11 класс



Учебные заведения, расположенные на территории Калужской области


12
12
-
-
-
-
-
-


Учебные заведения, расположенные за пределами Калужской области


26
26
-
-
-
-
-
-


Итого: 38
38
-
-
-
-
-
-


3. Информация профориентации учащихся 9 классов МКОУ «Средняя школа № 2»
наименование МКОУ

№п/п
Ф.И.О.
В какое учебное поступил учиться
Факультет

1
Алексеев Денис Алексеевич
Дятьковский индустриальный техникум
Автоматизация технологических процессов и производств

2
Анисимов Денис Игоревич
Людиновский индустриальный техникум
Мастер отделочных строительных работ

3
Аристова Мария Константиновна
10 класс


4
Арсеева Анастасия Сергеевна
10 класс


5
Бейнарович Михаил Владимирович
Людиновский индустриальный техникум
Коммерция (по отраслям)

6
Гапонова Валерия Адриановна
10 класс


7
Гапонов Илья Александрович
10 класс


8
Денисенкова Екатерина Геннадьевна
Людиновский индустриальный техникум
Технология общественного питания

9
Дубинкин Дмитрий Сергеевич
Людиновский индустриальный техникум
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

10
Козлова Анна Дмитриевна
Людиновский индустриальный техникум
Коммерция (по отраслям)

11
Кудрявцева Валерия Александровна
Людиновский индустриальный техникум
Коммерция (по отраслям)

12
Майоров Антон Сергеевич
10 класс


13
Петрова Дарья Владимировна
10 класс


14
Попов Владислав Андреевич
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

15
Пугачев Никита Игоревич
10 класс


16
Пындыклы Александр Борисович
Людиновский индустриальный техникум
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

17
Рудик Юлия Евгеньевна
10 класс


18
Самохин Даниил Александрович
Калужский технический колледж
Организация и технологии по защите информации

19
Серов Илья Евгеньевич
10 класс


20
Соколов Даниил Александрович
10 класс


21
Трифильцев Денис Васильевич
10 класс


22
Тюлякова Екатерина Владимировна
Кировский индустриально-педагогический колледж им. Чурилина
Преподавание в начальных классах

23
Филатова Алина Сергеевна
10 класс


24
Фролова Адэлия Дмитриевна
10 класс


25
Храмутичев Александр Олегович
В связи с тяжелой болезнью не поступал


26
Чепелева Маргарита Романовна
Калужский колледж питания и услуг
Повар

27
Аверичева Оксана Викторовна
10 класс


28
Антохина Анастасия Сергеевна
Калужский базовый медицинский колледж
Лабораторная диагностика

29
Бойко Иван Вадимович
Людиновский индустриальный техникум
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

30
Волкова Дарья Алексеевна
Брянский областной колледж искусств
Дизайн (по отраслям)

31
Володин Денис Геннадьевич
БГУ «Политехнический колледж»
Программирование в компьютерных системах

32
Грачёва Юлия Юрьевна
Брянский медицинский базовый колледж
Лабораторная диагностика

33
Дмитриков Кирилл Юрьевич
БГУ «Политехнический колледж»
Программирование в компьютерных системах

34
Искова Анастасия Олеговна
10 класс


35
Киприч Софья Владимировна
10 класс


36
Копылова Анна Сергеевна
Людиновский индустриальный техникум
Мастер отделочных строительных работ

37
Корольков Даниил Алексеевич
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

38
Лаврухин Максим Андреевич
Российский экономический университет им. Плеханова (Брянский филиал среднего профессионального образования)
Технология продукции общественного питания

39
Лушаков Михаил Геннадьевич
Людиновский индустриальный техникум
Технология продукции общественного питания

40
Митрюшина Екатерина Сергеевна
Людиновский индустриальный техникум
Парикмахер

41
Наумов Алексей Олегович
Людиновский индустриальный техникум
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

42
Никуличев Вячеслав Сергеевич
Людиновский индустриальный техникум
Технология продукции общественного питания

43
Носков Никита Евгеньевич
10 класс


44
Перхурова Виктория Олеговна
Брянский медицинский базовый колледж
Сестринское дело

45
Потапова Юлия Алексеевна
10 класс


46
Семёнов Артём Евгеньевич
Брянский строительный колледж им. профессора Н.Е.Жуковского
Прикладная геодезия

47
Терехова Анастасия Николаевна
10 класс


48
Ульянов Андрей Романович
Людиновский индустриальный техникум
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

49
Урвачёв Максим Евгеньевич
Брянский Государственный Аграрный Университет факультет среднего профессионального образования
Агрономия

50
Фролова Кристина Михайловна
Брянский медицинский базовый колледж
Лабораторная диагностика

51
Хачидзе Дмитрий Георгиевич
Брянский строительный колледж им. профессора Н.Е.Жуковского
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

52
Абысов Андрей Константинович
Калужский техникум электронных приборов
Компьютерные сети

53
Ашуров Талех Табриз оглы
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

54
Бураков Илья Сергеевич
Людиновский индустриальный техникум
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

55
Бураков Сергей Алексеевич
Людиновский индустриальный техникум
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

56
Башкатова Дарья Сергеевна
Людиновский индустриальный техникум
Парикмахер

57
Брынский Никита Михайлович
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

58
Ганков Максим Сергеевич
10 класс


59
Гришина Ольга Сергеевна
10 класс


60
Детков Владислав Александрович
Брянский техникум машиностроения и радиоэлектроники (Дятьковский филиал)
Автоматизация технических процессов

61
Егорова Лилия Сергеевна
10 класс


62
Жарин Егор Юрьевич
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

63
Коптарева Елизавета Владимировна
10 класс


64
Лукашова Полина Денисовна
10 класс


65
Миронова Валерия Николаевна
Калужский базовый медицинский колледж
Сестринское дело

66
Миронов Никита Сергеевич
10 класс


67
Морозова Ирина Андреевна
10 класс


68
Мосина Валерия Игоревна
10 класс


69
Новиков Леонид Михайлович
10 класс


70
Огурцов Дмитрий Алексеевич
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

71
Попкова Анна Алексеевна
10 класс


72
Самусенко Александра Дашкеновна
10 класс МКОУ «Средняя школа № 1»


73
Самутин Дмитрий Олегович
Людиновский индустриальный техникум
Технология машиностроения

74
Сорокин Артем Михайлович
10 класс


75
Фомин Михаил Алексеевич
10 класс


76
Фроловская Виктория Дмитриевна
10 класс


77
Шнейдер Анастасия Игоревна
Брянский медицинский базовый колледж
Сестринское дело

78
Яловенко Максим Александрович
10 класс


79
Абрамов Николай Александрович
10 класс


80
Алекберова Равганият Арсланалиевна
10 класс


81
Андронова Алина Геннадьевна
Людиновский индустриальный техникум
Технология продукции общественного питания

82
Арсеничев Евгений Владимирович
Людиновский индустриальный техникум
Коммерция (по отраслям)

83
Болотский Дмитрий Вячеславович
Брянский техникум машиностроения и радиоэлектроники (Дятьковский филиал)
Автоматизация технических процессов

84
Васильев Дмитрий Дмитриевич
Людиновский индустриальный техникум
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

85
Ефремов Арсений Николаевич
10 класс


86
Ильичев Никита Николаевич
10 класс


87
Ковалева Ирина Сергеевна
10 класс


88
Короткова Диана Дмитриевна
10 класс


89
Косякова Юлия Михайловна
10 класс


90
Левин Илья Анатольевич
10 класс


91
Матвиенко Егор Сергеевич
10 класс


92
Маренкова Альбина Александровна
10 класс


93
Потапова Эльнара Дмитриевна
10 класс


94
Прохоров Сергей Павлович
Людиновский индустриальный техникум
Технология продукции общественного питания

95
Синдеева Алина Дмитриевна
10 класс


96
Столяровская Дарья Константиновна
10 класс


97
Трушкин Ярослав Олегович
Брянский техникум машиностроения и радиоэлектроники (Дятьковский филиал)
Программист

98
Хованская Алина Богдановна
Брянский областной колледж искусств
Живопись (по видам)

99
Хонелия Илья Георгиевич
10 класс г. Белгород


100
Шестернин Максим Александрович
10 класс


101
Шилкин Данила Юрьевич
10 класс



Всего учащихся:
Из них:
в 10 класс- 50
в средние специальные учебные учреждения - 50

4. Информация по профориентации учащихся 11 классов МКОУ «Средняя школа № 2»
наименование МКОУ

№ п/п
Ф.И.О
В какое учебное поступил учиться
Факультет
Форма обучения
Трудоустройство

1
Аникушкина Елизавета Андреевна
Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Международно- правовой институт
очная


2
Афанасьева Валерия Андреевна
Брянский государственный университет имени академика Петровского
Физико-математический факультет, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль « Информатика-Английский язык»
очная


3
Девина Юлия Романовна
Смоленский государственный университет
Естественно-георафический институт, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «География. Биология»
очная


4
Евтеева Татьяна Константиновна
Калужский государственный университет имени Циолковского
Институт педагогики, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Педагогика и методика начального образования и педагогика и методика дошкольного образования»
очная


5
Емельянова Софья Владимировна
РАНХиГС Калужский филиал
экономическая и правовая безопасность, нецелевое
Экономическая и правовая безопасность
очная


6
Жбанкова Полина Александровна
Калужский государственный университет имени Циолковского
Институт педагогики, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Педагогика и методика начального образования и педагогика и методика дошкольного образования»
очная


7
Казакова Юнона Вилоровна
РАНХиГС Калужский филиал
Государственное и муниципальное управление
очная


8
Кубаткина Елизавета Владимировна
Смоленский государственный медицинский университет
Стоматология
очная


9
Митрохин Кирилл Андреевич
Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова
Стоматология
очная


10
Потапова Лилия Юрьевна
Брянский государственный технический университет
Факультет Информационные системы и технологии, Информационная безопасность
очная


11
Прокопчин Александр Алексеевич
Владимирский юридический институт ФСИН России
Правоохранительная деятельность, квалификация «Юрист»
очная


12
Сафронова Дарья Анатольевна
Калужский государственный университет имени Циолковского
Факультет иностранных языков, направление «Педагогическое образование», профиль «Немецкий и английский языки»
очная


13
Сныткин Кирилл Викторович
Московский авиационный институт
Лазерные технологии
очная


14
Сосулева Евгения Денисовна
Брянский государственный технический университет
Менеджмент, профиль «Экономика и управление на предприятии»
очная


15
Сочеева Анастасия Николаевна
Финансовый университет при правительстве РФ (Москва)
Кредитно-экономический факультет, профиль «Финансовые рынки и банки»
очная


16
Титкин Леонид Михайлович
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
Лечебное дело
очная


17
Шматова Виктория Александровна
Российский государственный социологический университет
Государственное и муниципальное управление
очная


18
Астахова Марина Николаевна
Калужский государственный университет им.Циолковского;
Институт истории и права, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «История, иностранный язык»
очная


19
Афанасенков Никита Георгиевич
Смоленский государственный университет
Филологический институт, направление «Педагогическое образование», профиль «Английский язык, французский язык»
очная


20
Барановская Алина Олеговна
РАНХиГС (Орел)
Государственное и муниципальное управление
очная


21
Галаганов Виктор Максимович
Орловский государственный университет  имени И.С.Тургенева
Продукты питания животного происхождения
очная


22
Ганиева Юлия Юрьевна
Смоленский государственный медицинский университет
Стоматология
очная


23
Грибов Андрей Антонович
Калужский государственный университет им. Циолковского
Институт истории и права, направление «Педагогическое образование», профиль «История»
очная


24
Гущинский Илья Игоревич
МГТУ им.Баумана (Калужский филиал)
Наземные транспортно-технологические средства
очная


25
Давыдова Анна Юрьевна
Смоленский государственный университет»
Социальный факультет, Направление «Социология (Прикладная социология)»
очная


26
Каляскин Егор Алексеевич
ФГБОУ ВО «Петербургский государственный унверситет путей сообщения» (Брянский филиал)
Факультет экономики
очная


27
Лазарева Ангелина Андреевна
Калужский государственный университет им. Циолковского госуд.управление
Государственное и муниципальное управление
очная


28
Лунин Андрей Валерьевич
Тульский государственный университет
Робототехника
очная


29
Моисеев Владислав Константинович
МГТУ им. Баумана
Робототехника
очная


30
Никишова Влада Владиславовна
Калужский государственный университет им Циолковского
Филологический факультет, «Журналистика»
очная


31
Павлюков Игорь Владимирович
РГАУ им. К.А.Тимирязева
Агроснабжение
очная


32
Родионов Евгений Андреевич
Московский государственный университет
Факультет международных отношений
очная


33
Романов Алексей Леонидович
СПбПУ Петра Великого
Информатика и вычислительная техника
очная


34
Савинская Александра Романовна
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
Педиатрия
очная


35
Самутина Анна Олеговна
ИАТЭ НИЯУ МИФИ (Обнинск)
«Химия, физика и механика материалов»
очная


36
Тараканов Никита Игоревич
Калужский государственный университет им.Циолковского; информационные системы и технологии
Физико-технологический институт, «Информационные системы и технологии»
очная


37
Хебнева Полина Владимировна
НИТУ МИСиС (Москва)
Управление персоналом
очная


38
Юшин Владислав Михайлович
РГАУ им. К.А.Тимирязева;
Природообустройство и водопользование
очная


39
Лаврухина Анастасия Андреевна



Не поступала


Всего учащихся: 39
Из них:
в ВУЗы-38
в СУЗы-0
Другое -1

5. Сведения об абитуриентах – целевиках 2017 года по прилагаемой форме: МКОУ «Средняя школа № 2»

№ п./п.
Ф.И.О.
абитуриента
(полностью)
Организация- заказчик обучения по целевому приему
(полностью)
Образовательная организация высшего образования
(полностью)

Направление подготовки
(специальности) по целевому приему
Отметка о поступлении по целевому приему
(зачислен, не зачислен, не поступал), номер и дата договора о целевом обучении
Примечание*

1
Казакова Юнона Вилоровна
Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»
Российская академия народного хозяйства и государственной службы (Калужский филиал)
Государственное и муниципальное управление
Зачислен (№ 11-03 от 25.04.2017)


2
Митрохин Кирилл Андреевич
Министерство здравоохранения Калужской области
Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова
Стоматология
Зачислен


3
Титкин Леонид Михайлович
Министерство здравоохранения Калужской области
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
Лечебное дело
Зачислен (от 13.06.2017)


4
Прокопчин Александр Алексеевич
УФСИН России по Калужской области
Владимирский юридический институт ФСИН России
Правоохранительная деятельность, квалификация «Юрист»
Зачислен



6. Количество студентов – целевиков, продолжающих обучение на 2-6 курсах, в том числе за пределами Калужской области

№ п./п.
МКОУ
Образовательная организация высшего образования (полностью)

Ф.И.О.
студента
Курс



в Калужской области
за пределами Калужской области






ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова»
Лазарева Алина Андреевна
4




Орловский государственный технический университет
Серова Анастасия Юрьевна
5




ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова»
Лёвкин Кирилл Александрович
5




ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова»
Нефёдкин Егор Владимирович
5




ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова»
Ларина Татьяна Олеговна
5




ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова»
Кондаков Илья Сергеевич
5




ГБОУ ВПО «Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова»
Коптарёв Александр Владимирович
5



КФМОУВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана»

Степанов Евгений Дмитриевич
5


7. Количество выпускников – целевиков, трудоустроенных в 2017 году по завершению целевого обучения в организациях муниципального района:

№ п./п.
МКОУ
Количество трудоустроенных
Предприятие

Нет информации

8.Проблемные аспекты целевого приема и трудоустройства выпускников – целевиков 2017 год
Нет


Директор школы_______________________________ Л.В. Гончарова


Исп. Клестова Е.И.
6-71-40






















Заголовок 1 Заголовок 415

Приложенные файлы

  • doc 85976794
    Размер файла: 249 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий