индиви дуальное обучение 3-4 класс. 14-30-15-00 «Изобразительное искусство в православной культуре», Неуструева Н. А. 3 1 –б класс. 1 –б класс 1 –а классы 1 –а класс.

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста
"Прогимназия №8 г. Шебекино Белгородской области"

РАСПИСАНИЕ
работы детских объединений прогимназии
на 2011 – 2012 учебный год
Время
Детское объединение, руководитель
№ каби
нета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскре
сенье

13.00–14.30
«Футбол»,
Жингалов И. С.
Спорт зал
3-4 класс
.
3-4 класс

3-4 класс



14.30 -15.10
«Гимнастика и хореография»
(творческое объединение «Лиана»)
Айрапетова Л. А.
8
3-4 класс

3-4 класс
индиви
дуальное
обучение
3-4 класс
3-4 класс



14.30-15.00



1 б класс






15.20-15.50



2-а класс
2-б класс
2-а класс

1 б класс
2-а класс



16.00-16.30


1 а класс

1 а класс





16.00 -16-40



индиви
дуальное
обучение
3-4 класс

2-б класс
2-б класс



16.40-17.20


индиви
дуальное
обучение
3-4 класс

индиви
дуальное
обучение
3-4 класс





16.50-17.30






индиви
дуальное
обучение
3-4 класс



14-30-15-00
«Изобразительное искусство в православной культуре», Неуструева Н. А.
3
1 –б класс

1 –б класс
1 –а классы
1 –а класс



14.30-15.10
«Калейдоскоп», Неуструева Н. А.



индивидуальные занятия





15.10-15.50


2 класс
2 класс
3-4 класс
2 класс
2 класс



16.10-16.35


д/с, подгр. №1

д/с, подгр №2





16.00-16.40



3-4 класс

3-4 класс
3-4 класс



16.50-17.30


индивидуальные занятия
индивидуальные занятия

индивидуальные занятия




16.20-16.50
«Хор»,
Даренская Л. В.
9

1-а класс

1-б класс




17.00-17.30



1 б класс

1 а класс




15.20-16.00
«Мягкая игрушка», Даренская Л. В.
24
2 классы


2 классы




14.30-15.10
«Мюзикл-студия»,
Даренская Л. В.
9

3-4 классы


3-4 классы



15.20-16-00



3-4 классы


3-4 классы



14.30-15.10
«Вышивка»,
Даренская Л. В.
24
3 классы


3 классы




13.15-14.00
«Казаченька»,
Даренская Л. В.









14.30-15.10
«Корабль»,
Неклюдова С. С.
11
2 классы







15.00-15.40



3 классы
4 классы






14.30-15.10

«Математика для эрудитов», Романенко Е. Н.

19

4 классы



4 классы

4 классы



14.30-15.10
«Английский язык»,
Собина Е. И.
4
4 б класс
4 а класс
4 б класс
4 а класс
3 а, 3 в класс



15.20-16.00


3 а, 3в класс

3 а, 3б





15.40-16.10






3 а, 3 б



16.10-16.35



д/с, группа №1

д/с, группа №2
1а класс



16.45-17.15


1б класс







17.20-18.00


2-а класс
2 б класс
2 а класс
2 б класс




15.20-16.00
«Merry English», драматический кружок,
Собина Е. И.
4



3-4 классы
3-4 классы



16.45-17.15





3-4 классы




16.10-16.50
«Компьютерный мир»,
Кузенкова О. В.
17



2-4 классы
2-4 классы



14.30-15.00
«Баскетбол»,
Стерлев Г. Г.
ДЮСШ №2
Спортзал;
спортплощадка
3 класс
3 класс
3 класс
3 класс




15.10-16.50


4 класс
4 класс
4 класс
4 класс




14.30-16.10
«Шахматы»,
Тарасов Ф. Е.
ДЮСШ №2
27
2а, 2б класс
2а, 2б класс
2а, 2б класс





15.20-16.30
«Мастерилка»,
Гермашева И. В.
СЮТ
18
2б класс
3-4 классы

2 б класс
3-4 классы



13.00-14.40
«Спортивное ориентирование»,
Федоров С. П.
СЮТУР
Титовский бор
3а, 3 б классы
3 а, 3 б, 3 в класс
4 а, 4 б класс
3а, 3 б классы
3 а, 3 б, 3 в класс
4 а, 4 б класс


11.40-13.20








3а, 3 б, 3 в классы

10.00-11.40








4 а, 4 б

15.30-17.20



4 а, 4 б класс


4 а, 4 б класс



13.00-14.40
«Туризм»,
Тарасова А. А.
СЮТУР
Титовский бор
3 а, 3 в классы



3 а, 3 в классы
3 а, 3 в классы


10.00-11.40








3 а, 3 в классы

15.40-17.20


4 а, 4 б класс

4 а, 4 б класс





14.50-16.25







4 а, 4 б класс


11.45-13.20








3 в, 4 б класс

13.25- 15.00








3 в, 4 б классы

12.30-14.20
«Дзюдо»,
Шибаев Н. А.
ДЮСШ № 1
ДЮСШ №1
3-4 класс








14.30.-16.00

спортзал




3-4 класс



11.40 – 13.10







3-4 класс




Утверждаю
И. о. директора МБОУ "Прогимназия № 8 г. Шебекино Белгородской области"

_____________С. В. Пронина
Приказ № _______
«_____»__________2011 год




15

Приложенные файлы

  • doc 89208159
    Размер файла: 128 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий