учитель МАОУ СОШ № 1 р.п. Красные Баки учитель МАОУ Ветлужской ОШ учитель МАОУ Прудовской СОШ учитель МАОУ Кирилловской основной школы. Нина. Владимировна. директор МБОУ средней школы при ФКУ ИК-16 ГУФСИН России, заместитель председателя.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Приложение 17
к приказу министерства образования
Нижегородской области
от 02.03.2016 № 960
Ардатовский муниципальный район
1.
Похмельнова
Любовь
Евгеньевна
2.
Бутова
Галина
Валентиновна
3.
Королева
Александра
Владимировна
4.
Салатова
Галина
Львовна
5.
Сарычева
Галина
Викторовна
Арзамасский муниципальный район
1.
Слакаева
Вера
Викторовна
2.
Земскова
Тамара
Борисовна
3.
Кравченко
Людмила
Ивановна
4.
Кривоногова
Ирина
Александровна
5.
Пронин
Андрей
Викторович
6.
Шиндина
Татьяна
Николаевна
Балахнинский муниципальный район
1.
Хижняк
Ирина
Михайловна
2.
Сорвачева
Елена
Александровна
3.
Боков
Никита
Алексеевич
4.
Верстина
Людмила
Петровна
5.
Елизарова
Жанна
Юрьевна
6.
Кемаева
Ирина
Сергеевна
7.
Охотина
Надежда
Николаевна
8.
Романюк
Галина
Юрьевна
9.
Рябинина
Алевтина
Анатольевна
10.
Сахарова
Ирина
Васильевна
11.
Семенова
Вера
Зиновьевна
12.
Сурков
Александр
Петрович
учитель МБОУ Котовской ОШ
методист ИМК УО администрации
Арзамасского муниципального района,
председатель
учитель МБОУ Шатовской СШ,
заместитель председателя
учитель МБОУ Красносельской СШ
заместитель директора МБОУ
Ломовской СШ
учитель МБОУ Абрамовской СШ
учитель МБОУ СОШ № 14 с УИОП,
председатель
учитель МБОУ СОШ №17,
заместитель председателя
учитель ГБОУ НКК
Состав территориальных предметных подкомиссий
по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным
учитель МБОУ Ардатовской СШ № 2
им.С.И.Образумова, председатель
начальник ОО администрации
Ардатовского муниципального района,
заместитель председателя
учитель МБОУ Ардатовской СШ № 1
заместитель директора по учебной
работе МБОУ Стексовской СШ
программам основного общего образования по физике
учитель МБОУ СОШ № 6
им.К. Минина
учитель МБОУ СОШ № 11
учитель МБОУ СОШ № 3
учитель МБОУ Новоселковской СШ
учитель МБОУ СОШ № 20
им. В.Г. Рязанова
учитель МБОУ СОШ № 11
учитель МБОУ СОШ № 6
им.К. Минина
учитель МБОУ "Истоминская ООШ"
учитель МБОУ СОШ № 18
учитель МБОУ СОШ № 10
1
Богородский муниципальный район
1.
Лебедева
Марина
Александровна
учитель МБОУ «Школа
п.Центральный», председатель
2.
Кварталова
Татьяна
Федоровна
учитель МБОУ «Новинская школа»,
заместитель председателя
3.
Беспалов
Александр
Николаевич
учитель МБОУ «Шварихинская
школа»
4.
Григоренко
Елена
Петровна
учитель МБОУ «Школа № 7»
5.
Тебекина
Наталья
Николаевна
учитель МБОУ «Школа № 1»
6.
Теркалова
Светлана
Юрьевна
учитель МБОУ «Березовская школа»
7.
Трофимова
Мария
Васильевна
учитель МБОУ «Школа № 3»
8.
Юрочкин
Анатолий
Николаевич
учитель МБОУ «Алешковская школа»
Большеболдинский муниципальный район
1.
Ичкова
Надежда
Михайловна
учитель филиала МБОУ "Б-
Болдинская средняя школа им.
А.С.Пушкина"-"Пикшенская основная
школа", председатель
2.
Паранюшкина
Татьяна
Николаевна
учитель МБОУ "Сергеевская средняя
школа", заместитель председателя
3.
Полянцева
Анна
Михайловна
учитель МБОУ "Н-Слободская
основная школа"
Большемурашкинский муниципальный район
1.
Терентьева
Лариса
Владимировна
учитель МБОУ Большемурашкинской
СШ, председатель
2.
Казанцева
Евгения
Александровна
учитель МБОУ Советской СШ,
заместитель председателя
3.
Кузьмина
Нина
Юрьевна
учитель МБОУ Кишкинской СШ
4.
Малов
Александр
Анатольевич
учитель филиала МБОУ Советской
СШ Карабатовской ОШ
5.
Хазова
Олеся
Алексеевна
учитель филиала МБОУ Кишкинской
СШ Холязинской ОШ
Бутурлинский муниципальный район
1.
Малинин
Алексей
Михайлович
учитель МБОУ Ягубовской СОШ,
председатель
2.
Сорочкина
Юлия
Александровна
учитель МБОУ Кочуновской ООШ,
заместитель председателя
3.
Мишин
Валерий
Алексеевич
учитель МБОУ Каменищенской ООШ
имени А.Д.Герасименко
Вадский муниципальный район
1.
Москаленко
Наталья
Александровна
учитель МАОУ "Вадская СОШ",
председатель
2
2.
Крючкова
Ирина
Алексеевна
методист ИДК при УОМП
администрации Вадского
муниципального района, заместитель
председателя
3.
Хабаров
Владимир
Александрович
учитель МАОУ "Вадская СОШ"
Варнавинский муниципальный район
1.
Ипполитова
Наталья
Геннадьевна
учитель МБОУ Макарьевской ОШ,
председатель
2.
Цапулин
Сергей
Николаевич
учитель МБОУ Варнавинской СШ,
заместитель председателя
3.
Филиппов
Виктор
Леонидович
учитель МБОУ Михаленинской ОШ
Вачский муниципальный район
1.
Морозова
Татьяна
Владимировна
учитель МБОУ Арефинской СОШ,
председатель
2.
Арова
Наталия
Кирилловна
учитель МБОУ Вачской СОШ,
заместитель председателя
3.
Васина
Вера
Васильевна
учитель МБОУ Алтунинской ООШ
4.
Клитин
Вячеслав
Евгеньевич
учитель МБОУ Филинской СОШ
5.
Спиридонов
Дмитрий
Иванович
учитель МБОУ Казаковской СОШ
Ветлужский муниципальный района
1.
Мавричева
Галина
Александровна
учитель МОУ Мошкинской школы,
председатель
2.
Виноградова
Елена
Евгеньевна
учитель МОУ Калининской школы,
заместитель председателя
3.
Вихарев
Николай
Михайлович
учитель МОУ Ветлужская школа
№ 2
4.
Лушникова
Ирина
Петровна
учитель МОУ Ветлужской школы № 1
5.
Малышева
Лариса
Леонидовна
учитель МОУ Ветлужская школа
№ 2
6.
Трунова
Ирина
Александровна
учитель МОУ Ветлужской школы № 1
7.
Шаталов
Алексей
Сергеевич
учитель МОУ Макарьевской школы
Вознесенский муниципальный район
1.
Лисина
Юлия
Валерьевна
учитель МБОУ "Криушинская СОШ",
председатель
2.
Якунькова
Анна
Васильевна
главный специалист отдела
образования, заместитель
председателя
3.
Клязьмин
Николай
Алексеевич
учитель МБОУ "Сар-Майданская
СОШ"
4.
Куршина
Нина
Михайловна
учитель МБОУ "Вознесенская СОШ"
5.
Малыгин
Михаил
Михайлович
учитель МБОУ "Вознесенская СОШ"
Володарский муниципальный район
1.
Федорова
Наталья
Борисовна
учитель МБОУ СШ № 4, председатель
3
2.
Бердникова
Елена
Георгиевна
методист ИДК УО администрации
Володарского муниципального района,
заместитель председателя
3.
Баланова
Светлана
Анатольевна
учитель МБОУ СШ № 9
4.
Евсеева
Светлана
Викторовна
учитель МБОУ СШ № 6
5.
Игнатьева
Татьяна
Юрьевна
учитель МАОУ СШ № 8
6.
Красавцева
Екатерина
Алексеевна
учитель МБОУ СШ № 1
7.
Пронозин
Леонид
Витальевич
учитель МБОУ СШ № 1
8.
Романова
Ольга
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 10
9.
Тылечкина
Ольга
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 2
10.
Чванова
Наталья
Сергеевна
учитель МАОУ "Гимназия № 1"
Воротынский муниципальный район
1.
Сергеев
Александр
Анатольевич
учитель МБОУ Воротынской средней
школы, председатель
2.
Рудакова
Людмила
Вячеславовна
заместитель директора МБОУ
Фокинской средней школы,
заместитель председателя
3.
Лексина
Альбина
Владимировна
учитель МБОУ Семьянской средней
школы
4.
Филенков
Андрей
Николаевич
учитель МБОУ Красногорской
основной школы
Воскресенский муниципальный район
1.
Шитова
Валентина
Анатольевна
учитель МОУ Галибихинской СШ,
председатель
2.
Князева
Нина
Борисовна
учитель МОУ Воскресенской СШ,
заместитель председателя
3.
Скобелева
Надежда
Александровна
учитель МОУ Воскресенской СШ
4.
Тиханова
Любовь
Владимировна
учитель МОУ Глуховской СШ
Гагинский муниципальный район
1.
Торгушина
Наталья
Валерьевна
учитель МБОУ Итмановской СШ,
председатель
2.
Востроконова
Ирина
Евгеньевна
методист МКУ ИДК системы
образования, заместитель
председателя
3.
Демидова
Римма
Александровна
учитель МАОУ Гагинской СШ
Городецкий муниципальный район
1.
Табунова
Алла
Михайловна
учитель МБОУ СОШ № 7 им. Героя
России Крупинова А.А., председатель
2.
Козюкова
Елена
Николаевна
учитель МБОУ СОШ № 7 им. Героя
России Крупинова А.А., заместитель
председателя
3.
Балашова
Ольга
Николаевна
учитель МБОУ Смольковской СШ
4.
Галаган
Виталий
Владимирович
учитель МБОУ СШ № 18
5.
Герасимова
Светлана
Ивановна
учитель МБОУ СШ № 2
6.
Елисеева
Татьяна
Поликарповна
учитель МБОУ Ковригинской ОШ
4
7.
Еремеева
Надежда
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 8
8.
Круглов
Анатолий
Алексеевич
учитель МБОУ Строчковской СШ
9.
Лукоянова
Елена
Викторовна
учитель МБОУ СШ № 17 им.
Арюткина Н.В.
10.
Сироткина
Светлана
Викторовна
учитель МБОУ Серковской ОШ им.
Снегирева В.А.
11.
Таланов
Евгений
Владимирович
учитель МБОУ Аксентисской ОШ
12.
Челышев
Александр
Степанович
учитель МБОУ СШ № 1 им. Дважды
Героя Советского Союза
А.В.Ворожейкина
13.
Щелманова
Наталья
Юрьевна
учитель МБОУ СШ № 19 с УИОП
Дальнеконстантиновский муниципальный район
1.
Страничкина
Наталья
Александровна
учитель МБОУ Муравьихинской СШ,
председатель
2.
Пискунова
Татьяна
Глебовна
учитель МБОУ
Дальнеконстантиновской СШ,
заместитель председателя
3.
Асатрян
Светлана
Викторовна
учитель МБОУ
Дальнеконстантиновской СШ
4.
Быкова
Лидия
Дмитриевна
учитель МБОУ Суроватихинской СШ
5.
Колчина
Ирина
Николаевна
учитель МБОУ Нижегородской СШ
6.
Лукаев
Иван
Федорович
учитель Богоявленской СШ
7.
Сорокин
Олег
Владимирович
учитель МБОУ Дубравской СШ
(Румянцевский филиал)
8.
Чегодаева
Нина
Николаевна
заместитель директора МБОУ
Дубравской СШ
Дивеевский муниципальный район
1.
Баранова
Елена
Михайловна
заместитель директора МБОУ
«Дивеевская СОШ», председатель
2.
Захарова
Надежда
Васильевна
заместитель директора МБОУ
«Больше-Череватовская ООШ»,
заместитель председателя
3.
Трифонов
Денис
Геннадьевич
учитель МБОУ «Дивеевская СОШ»
Княгининский муниципальный район
1.
Данилова
Татьяна
Александровна
учитель МБОУ "Возрожденская СШ",
председатель
2.
Матвеев
Евгений
Сергеевич
учитель МБОУ "Княгининская СШ
№ 1", заместитель председателя
3.
Бизяева
Елена
Анатольевна
учитель филиала МБОУ
"Возрожденская СШ" - Озерской ОШ
4.
Кольченко
Владимир
Александрович
учитель МБОУ "Княгининская СОШ
№ 2"
Ковернинский муниципальный район
5
1.
Елисеева
Валентина
Николаевна
заместитель директора МОУ
"Ковернинская средняя школа № 1",
председатель
2.
Новожилова
Антонина
Федоровна
учитель МОУ "Ковернинская средняя
школа № 1", заместитель председателя
3.
Кудряшова
Светлана
Николаевна
диретор МОУ "Ковернинская средняя
школа № 2"
4.
Смирнова
Людмила
Николаевна
учитель МОУ "Гавриловская средняя
школа"
5.
Федотова
Людмила
Николаевна
учитель МОУ "Скоробогатовская
средняя школа"
Краснобаковский муниципальный район
1.
Гарканова
Любовь
Михайловна
учитель МАОУ Ветлужской СОШ,
председатель
2.
Чистякова
Тамара
Борисовна
учитель МАОУ "СОШ № 2 р.п.
Красные Баки" заместитель
председателя
3.
Батурин
Николай
Васильевич
учитель МАОУ "СОШ № 1 р.п.
Красные Баки"
4.
Низяева
Вера
Николаевна
учитель МАОУ Ветлужской ОШ
5.
Смирнова
Юлия
Геннадьевна
учитель МАОУ Прудовской СОШ
6.
Чевычелова
Светлана
Александровна
учитель МАОУ Кирилловской
основной школы
Краснооктябрьский муниципальный район
1.
Салахетдинов
Хамит
Халитович
учитель МБОУ Уразовской СОШ,
председатель
2.
Шиафетдинова
Фаина
Николаевна
учитель МБОУ Чембилеевской ООШ,
заместитель председателя
3.
Ерыкалова
Галина
Ивановна
учитель МАОУ Салганской СОШ
4.
Фехретдинова
Гульнара
Раисовна
учитель МБОУ Больше-
Рыбушкинской СОШ
имени А.С. Садекова
Кстовский муниципальный район
1.
Дюжакова
Елена
Юрьевна
учитель МБОУ СШ № 8, председатель
2.
Гагулина
Галина
Михайловна
учитель МБОУ Ближнеборисовской
СШ, заместитель председателя
3.
Агафонова
Светлана
Ивановна
учитель МБОУ СШ № 3
4.
Белов
Иван
Фѐдорович
учитель МБОУ Подлесовской ОШ
5.
Веряскина
Вера
Николаевна
учитель МБОУ Афонинской СШ
6.
Есин
Василий
Иванович
учитель МБОУ Запрудновской СШ
7.
Кочеткова
Евгения
Аркадьевна
учитель МБОУ СШ с.п. Селекционной
станции
8.
Матюшина
Любовь
Захаровна
учитель МБОУ Лицея № 7
9.
Новичкова
Анна
Гавриловна
учитель МБОУ СШ № 3
6
10.
Новоселова
Наталья
Степановна
учитель МБОУ Гимназии № 4
11.
Ракова
Светлана
Владимировна
учитель МБОУ СШ № 5
12.
Светлова
Ирина
Васильевна
учитель МБОУ СШ № 5
13.
Смирнов
Владимир
Фотеевич
учитель МБОУ Большемокринской
СШ
14.
Сорокин
Сергей
Викторович
учитель МБОУ Ждановской СШ
15.
Чандаева
Светлана
Александровна
учитель МБОУ Лицея № 7
16.
Шпилева
Светлана
Игоревна
учитель МБОУ Новоликеевской СШ
Лукояновский муниципальный район
1.
Моисеев
Олег
Александрович
учитель МБОУ Лукояновской СШ
№ 2, председатель
2.
Батурин
Николай
Васильевич
учитель МБОУ Большемаресьевской
ОШ, заместитель председателя
3.
Анохина
Анна
Гавриловна
учитель МБОУ Разинской СШ
4.
Бофонов
Валентин
Евгеньевич
учитель МБОУ Ульяновской СШ
5.
Комкова
Светлана
Дмитриевна
учитель МБОУ Лукояновской СШ
№ 1
6.
Новиков
Евгений
Владимирович
учитель МБОУ Маломамлеевской ОШ
7.
Стрижов
Олег
Викторович
учитель МБОУ Покровской ОШ
8.
Тютюлин
Евгений
Александрович
учитель МБОУ Саврасовской ОШ
9.
Цыганова
Галина
Сергеевна
учитель МБОУ Лопатинской ОШ
10.
Чараева
Светлана
Александровна
учитель МБОУ Лукояновской В(С)Ш
№1
Лысковский муниципальный район
1.
Тесакова
Светлана
Александровна
заместитель директора МБОУ средней
школы № 4 г.Лысково , председатель
2.
Андреев
Олег
Николаевич
директор МБОУ средней школы при
ФКУ ИК-16 ГУФСИН России,
заместитель председателя
3.
Андронов
Валерий
Иванович
учитель МБОУ Летневской средней
школы
4.
Бояринов
Игорь
Николаевич
учитель МБОУ средней школы при
ФКУ ИК-16 ГУФСИН России
5.
Гудков
Петр
Дмитриевич
учитель МБОУ средней школы № 3
г.Лысково
6.
Клюкин
Александр
Михайлович
учитель МБОУ средней школы № 5
г.Лысково
7.
Темнова
Ирина
Африкановна
учитель МБОУ Барминской средней
школы
Павловский муниципальный район
1.
Окунева
Нина
Владимировна
учитель МБОУ СШ № 6 г.Павлово,
председатель
7
2.
Лапышева
Любовь
Ивановна
учитель МБОУ СШ № 2
р.п.Тумботино, заместитель
председателя
3.
Братанова
Ольга
Георгиевна
учитель МБОУ СШ № 16 г.Павлово
4.
Вяхирева
Лариса
Евгеньевна
учитель МБОУ СШ № 7 г.Павлово
5.
Ермолаева
Марина
Михайловна
учитель МБОУ СШ № 2 г.Ворсма
6.
Лукина
Марина
Сергеевна
учитель МБОУ СШ № 9 с
углублѐнным изучением отдельных
предметов г.Павлово
7.
Храмова
Наталья
Владимировна
учитель МБОУ СШ № 3 г.Павлово
8.
Чинякова
Надежда
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 1 г.Ворсма
Перевозский муниципальный район
1.
Балабанова
Маргарита
Вениаминовна
учитель МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза",
председатель
2.
Бачаев
Александр
Константинович
учитель МАОУ Ичалковской СШ,
заместитель председателя
3.
Шилкин
Сергей
Иванович
учитель МАОУ Танайковской ОШ
Пильнинский муниципальный район
1.
Земскова
Мария
Алексеевна
учитель МБОУ Пильнинской СШ № 2
имени А.С. Пушкина, председатель
2.
Вавилов
Михаил
Александрович
учитель МОУ Петряксинской СШ,
заместитель председателя
3.
Зубрилина
Светлана
Владимировна
учитель МОУ Медянской СШ
4.
Костюнина
Людмила
Николаевна
учитель МОУ Курмышской СШ
5.
Шушкина
Елена
Константиновна
учитель МОУ Мало-Андосовской ОШ
Починковский муниципальный район
1.
Аболемова
Галина
Петровна
учитель МБОУ Наруксовской СШ,
председатель
2.
Добряева
Татьяна
Васильевна
директор МБОУ Ужовской СШ,
заместитель председателя
3.
Буланова
Наталья
Михайловна
учитель МБОУ Кочкуровской СШ
4.
Шашунькина
Любовь
Владимировна
учитель МБОУ Газопроводской СШ
Сергачский муниципальный район
1.
Блинова
Марина
Владимировна
учитель
МБОУ
"Сергачская
СОШ
№ 5", председатель
2.
Кашлей
Наталья
Ивановна
учитель МБОУ "Сергачская СОШ
№ 1", заместитель председателя
3.
Власова
Раиса
Константиновна
учитель МБОУ "Сергачская СОШ
№ 4"
4.
Краюхина
Татьяна
Евгеньевна
учитель
МБОУ
"Сергачская
СОШ
№ 3"
5.
Музыка
Екатерина
Михайловна
учитель МБОУ "Сергачская СОШ
№ 6"
6.
Сычева
Александра
Владимировна
учитель МБОУ "Сергачская СОШ
№ 2"
8
Сеченовский муниципальный район
1.
Солдатова
Татьяна
Александровна
учитель МБОУ Сеченовской СШ,
председатель
2.
Старков
Владимир
Николаевич
учитель МБОУ Мурзицкой СШ,
заместитель председателя
3.
Шагалова
Елена
Анатольевна
учитель филиала МБОУ Верхне-
Талызинской СШ-Алферьевской ОШ
Сосновский муниципальный район
1.
Макарова
Марина
Борисовна
учитель МБОУ Виткуловской СШ,
председатель
2.
Дегтев
Андрей
Сергеевич
учитель МБОУ Сосновской СШ № 1,
заместитель председателя
3.
Аксѐнова
Людмила
Сергеевна
учитель МБОУ Селитьбенской СШ
4.
Дегтева
Мария
Николаевна
учитель МБОУ Сосновской СШ № 1
5.
Кляпнева
Алена
Александровна
учитель МБОУ Сосновской СШ № 2
6.
Лобанов
Сергей
Васильевич
учитель филиала МБОУ Сосновской
СШ № 1 "Рожковская ОШ"
7.
Портнова
Татьяна
Александровна
учитель МБОУ Елизаровской СШ
8.
Шишулина
Надежда
Владимировна
учитель МБОУ Яковской ОШ
Спасский муниципальный район
1.
Рыкованова
Ольга
Анатольевна
учитель МБОУ "Спасская средняя
школа", председатель
2.
Шагимярдянов
Марат
Абдулкаюмович
учитель МБОУ "Татаромаклаковская
СШ", заместитель председателя
3.
Прохорова
Елена
Ивановна
учитель МБОУ Вазьянской средней
школы им. З.И.Афониной
Тонкинский муниципальный район
1.
Соколов
Сергей
Иванович
директор МБОУ "Бердниковская ОШ",
председатель
2.
Сандалова
Елена
Александровна
учитель МБОУ "Тонкинская СШ",
заместитель председателя
3.
Баева
Светлана
Вадимовна
учитель МБОУ "Вязовская ОШ"
4.
Ким
Радион
Максимович
учитель МБОУ "Тонкинская СШ"
5.
Кумаева
Вера
Анатольевна
учитель МБОУ "Пакалѐвская ОШ"
Тоншаевский муниципальный район
1.
Попов
Геннадий
Николаевич
учитель МОУ Ошминской СОШ,
председатель
2.
Чернышова
Светлана
Александровна
заведующий ИМК ОО администрации
Тоншаевского муниципального
района, заместитель председателя
3.
Альгина
Галина
Васильевна
учитель МОУ Тоншаевской ВСШ
4.
Беспалов
Василий
Владимирович
учитель МОУ Пижемской СОШ
5.
Русинов
Владимир
Николаевич
учитель МОУ Тоншаевской СОШ
Уренский муниципальный район
9
1.
Маркова
Татьяна
Геннадьевна
учитель МБОУ "Б. Терсенская СОШ" ,
председатель
2.
Воловатова
Елена
Александровна
учитель МБОУ "Уренская СОШ № 1",
заместитель председателя
3.
Малинина
Анна
Николаевна
учитель МБОУ "Уренская СОШ № 2"
4.
Махова
Нина
Григорьевна
учитель МБОУ "Арьѐвская СОШ"
5.
Ратова
Оксана
Владимировна
учитель МБОУ "Горевская СОШ"
6.
Телехов
Иван
Владимирович
учитель МАОУ "Устанская СОШ"
7.
Шишкина
Татьяна
Николаевна
учитель МБОУ "Уренская СОШ № 1"
Шарангский муниципальный район
1.
Груздева
Татьяна
Ивановна
учитель МБОУ Шарангской СШ,
председатель
2.
Бахтина
Наталья
Геннадьевна
учитель МБОУ Шарангской СШ,
заместитель председателя
3.
Зубова
Людмила
Николаевна
учитель МБОУ Поздеевской ОШ
4.
Краснов
Владимир
Владимирович
учитель МБОУ Кушнурской СШ
Шатковский муниципальный район
1.
Михеева
Ирина
Валентиновна
учитель МОУ "Смирновская СШ",
председатель
2.
Петрова
Елена
Вячеславовна
учитель МОУ "Смирновская СШ",
заместитель председателя
3.
Крюкова
Елена
Борисовна
учитель МОУ "Шатковская ОШ"
4.
Лаврова
Анна
Николаевна
учитель МОУ "Шараповская СШ"
5.
Назарова
Ирина
Робертовна
учитель МОУ "Красноборская СШ"
6.
Сазанова
Анастасия
Евгеньевна
учитель МОУ "Силинская ОШ"
7.
Сатункина
Наталья
Викторовна
учитель МОУ "Лесогорская СШ"
Городской округ город Арзамас
1.
Швецова
Татьяна
Геннадьевна
учитель МБОУ "СШ № 2
им.А.С.Пушкина", председатель
2.
Селиверстова
Антонина
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 6 им.
А.С.Макаренко, заместитель
председателя
3.
Вагина
Тамара
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 16
4.
Газетова
Татьяна
Леонидовна
учитель МБОУ "Лицей"
5.
Зиновьева
Наталья
Вениаминовна
учитель МБОУ СШ № 14
6.
Кочешков
Дмитрий
Сергеевич
учитель МБОУ "Лицей"
7.
Лунина
Наталья
Ивановна
учитель МБОУ СШ № 3
8.
Максимова
Ольга
Борисовна
учитель МБОУ СШ № 10
9.
Серебрякова
Ольга
Вячеславовна
учитель МБОУ СШ № 15
10.
Филимонова
Елена
Валентиновна
учитель МБОУ СШ № 1 им.
М.Горького
11.
Чернонебова
Ирина
Михайловна
учитель НОУРО "Арзамасская
православная гимназия"
12.
Чиндясов
Сергей
Анатольевич
учитель МБОУ СШ № 12
Городской округ город Бор
10
1.
Лушкина
Надежда
Владимировна
методист ИМЦ УНО администрации
городского округа г.Бор, председатель
2.
Липатова
Татьяна
Анатольевна
учитель МАОУ СШ № 4 г.Бор,
заместитель председателя
3.
Бугрова
Галина
Александровна
учитель МБОУ СШ № 10 г.Бор
4.
Булавченко
Светлана
Федоровна
учитель МАОУ СШ № 8
5.
Верина
Надежда
Владимировна
учитель МАОУ СШ № 2
6.
Егорова
Татьяна
Юрьевна
учитель МБОУ Октябрьской СШ
7.
Журина
Ольга
Владимировна
учитель МАОУ СШ № 2
8.
Зорин
Василий
Владимирович
учитель МАОУ СШ № 4 г.Бор
9.
Ильичева
Ольга
Михайловна
учитель МБОУ Большеорловской ОШ
10.
Истомина
Марина
Васильевна
учитель МБОУ Останкинской СШ
11.
Калачева
Екатерина
Андреевна
учитель МАОУ СШ № 11 г.Бор
12.
Клюева
Галина
Борисовна
учитель МБОУ СШ № 6 г.Бора
13.
Коршунова
Ирина
Ивановна
учитель МБОУ СШ № 3
14.
Назаренко
Наталья
Сергеевна
учитель МАОУ СШ № 1
15.
Нимеева
Алла
Григорьевна
учитель МБОУ Большепикинской ОШ
16.
Сафронова
Людмила
Георгиевна
учитель МАОУ Кантауровской СШ
17.
Сиднева
Вера
Александровна
учитель МБОУ ОШ № 12
18.
Смирнов
Александр
Борисович
учитель МАОУ лицея г. Бор
19.
Шерстобитова
Ольга
Владимировна
учитель МБОУ Затонской СШ
Городской округ город Выкса
1.
Артамошкина
Лариса
Владимировна
учитель МБОУ СШ № 11,
председатель
2.
Игошина
Наталья
Вениаминовна
заведующий ИДК УО администрации
городского округа город Выкса,
заместитель председателя
3.
Боброва
Надежда
Сергеевна
учитель МБОУ Проволоченской ОШ
4.
Борисова
Ольга
Александровна
учитель МБОУ СШ № 6
5.
Гусева
Александра
Александровна
учитель МБОУ СШ № 8
6.
Демина
Елена
Константиновна
учитель МБОУ СШ № 9
7.
Доронин
Дмитрий
Олегович
учитель МБОУ Гимназии № 14
8.
Захарова
Светлана
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 12
9.
Солнышкина
Елена
Ивановна
учитель МБОУ СШ № 3
Городской округ город Дзержинск
1.
Березин
Григорий
Александрович
учитель МБОУ школы № 39,
председатель
2.
Колобова
Галина
Ивановна
учитель МБОУ Школы № 9,
заместитель председателя
3.
Авдеева
Татьяна
Александровна
учитель МБОУ школы № 24
4.
Аполлонова
Галина
Вячеславовна
учитель МБОУ "Средняя школа № 13"
5.
Балашова
Наталья
Александровна
учитель МБОУ СШ № 23 с
углублѐнным изучением отдельных
предметов
11
6.
Гвозденко
Мария
Георгиевна
учитель МБОУ школы № 7
7.
Горохова
Ирина
Евгеньевна
учитель МБОУ СШ № 30
8.
Гоцелюк
Надежда
Николаевна
учитель МБОУ "Средняя школа № 35"
9.
Еремеева
Любовь
Вячеславовна
учитель МБОУ школы № 40
10.
Зарубина
Клавдия
Николаевна
учитель МБОУ школы № 34
11.
Киселѐв
Андрей
Юрьевич
учитель МБОУ "Гимназия № 38"
12.
Корчагина
Надежда
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 23 с
углублѐнным изучением отдельных
предметов
13.
Лоскутов
Владимир
Константинович
учитель МБОУ Школы № 9
14.
Нестерова
Светлана
Борисовна
учитель МБОУ "Средняя школа № 32"
15.
Персонова
Галина
Николаевна
учитель МБОУ СШ № 70
16.
Рожкова
Марина
Анатольевна
учитель МБОУ "Средняя школа № 17"
17.
Савина
Светлана
Анатольевна
учитель МБОУ СОШ № 22 с
углубленным изучением французского
языка
18.
Сахарова
Татьяна
Анатольевна
учитель МБОУ СШ № 2
19.
Старченко
Татьяна
Васильевна
учитель МБОУ СШ № 20
20.
Талаева
Татьяна
Владимировна
учитель МБОУ "Средняя школа № 18"
21.
Тулинова
Ольга
Валерьевна
учитель МБОУ "Средняя школа № 14"
22.
Фадеева
Галина
Ивановна
учитель МБОУ "Средняя школа № 3"
23.
Ятова
Елена
Геннадьевна
учитель МБОУ "Средняя школа № 68"
Городской округ город Кулебаки
1.
Чурилова
Ольга
Владимировна
методист УО администрации
городского округа город Кулебаки,
председатель
2.
Гоголева
Галина
Вячеславовна
учитель МБОУ школы № 8,
заместитель председателя
3.
Байрак
Артем
Михайлович
учитель МБОУ Тепловской школы
4.
Буслаева
Людмила
Михайловна
учитель МБОУ школы № 6
5.
Веселова
Марина
Анатольевна
учитель МБОУ Саваслейской школы
6.
Ильичева
Ольга
Алексеевна
учитель МБОУ школы № 10
7.
Иняева
Наталья
Александровна
учитель МБОУ школы № 9
8.
Михеева
Лариса
Константиновна
учитель МБОУ лицея № 3
9.
Попова
Ирина
Геннадьевна
учитель МБОУ Мурзицкой школы
10.
Савина
Лидия
Викторовна
учитель МБОУ Шилокшанской школы
11.
Самострелова
Евгения
Юрьевна
учитель МБОУ школы № 1
12.
Царева
Людмила
Александровна
учитель МБОУ школы № 7
13.
Шишкин
Леонид
Петрович
учитель МБОУ лицея № 3
Городской округ Навашинский
1.
Матвеева
Светлана
Витальевна
учитель МБОУ "Средняя школа № 4
г.Навашино", председатель
12
2.
Федорова
Ирина
Юрьевна
учитель МБОУ "Средняя школа № 4
г.Навашино", заместитель
председателя
3.
Кравченко
Ольга
Александровна
учитель МБОУ "Средняя школа № 2
г.Навашино"
4.
Петрова
Марина
Владимировна
учитель МБОУ "Большеокуловская
средняя школа"
5.
Сочнева
Ольга
Яковлевна
учитель МБОУ "Гимназия
г.Навашино"
6.
Судьина
Светлана
Николаевна
учитель МБОУ "Тешинская средняя
школа"
Городской округ город Первомайск
1.
Мурзина
Татьяна
Николаевна
старший методист МАОУ
"Кошелихинская ОШ", председатель
2.
Беляев
Дмитрий
Анатольевич
учитель МАОУ "Сатисская СШ",
заместитель председателя
3.
Калашникова
Ирина
Васильевна
учитель МАОУ Первомайской СОШ
№ 2
4.
Кочнев
Евгений
Андреевич
учитель МАОУ "Первомайская СШ"
5.
Ляскин
Вадим
Викторович
учитель МАОУ "Большемакателемская
СШ"
6.
Рыльцина
Ольга
Александровна
учитель МАОУ Первомайской СОШ
№ 2
Городской округ город Саров
1.
Маначинская
Людмила
Александровна
учитель МБОУ Лицея № 3,
председатель
2.
Шмонова
Татьяна
Михайловна
учитель МБОУ Лицея № 3,
заместитель председателя
3.
Видякина
Наталья
Борисовна
учитель МБОУ Гимназии № 2
4.
Петухова
Татьяна
Анатольевна
учитель МБОУ Лицея № 15
5.
Святова
Ирина
Викторовна
учитель МБОУ Лицея № 15
6.
Чуваткина
Татьяна
Александровна
учитель МБОУ Школы № 12
Городской округ Семеновский
1.
Булатова
Нина
Сергеевна
учитель МБОУ "Сухобезводненская
средняя школа", председатель
2.
Смирнова
Наталья
Анатольевна
учитель МБОУ "Лицей № 1",
заместитель председателя
3.
Алфимова
Ольга
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 2"
4.
Быдреевский
Александр
Борисович
учитель МБОУ "Школа № 1"
5.
Корытина
Татьяна
Вениаминовна
учитель МБОУ "Беласовская средняя
школа"
6.
Мартынова
Виктория
Владимировна
учитель МБОУ "Школа № 4"
7.
Новожилова
Татьяна
Витальевна
учитель МБОУ "Школа № 3"
Городской округ Сокольский
1.
Лоскунина
Надежда
Александровна
учитель МКОУ Мамонтовской ОШ,
председатель
13
2.
Тимина
Галина
Александровна
методист отдела образования
администрации городского округа
Сокольский, заместитель председателя
3.
Маслова
Евгения
Николаевна
учитель МКОУ Заболотновской ОШ
4.
Федотов
Александр
Федорович
учитель Сокольской СШ
Городской округ город Чкаловск
1.
Сизов
Сергей
Павлович
учитель МКОУ Сицкой СШ,
председатель
2.
Ермакова
Валентина
Вячеславовна
учитель МКОУ СШ № 4 имени
В.В.Клочкова, заместитель
председателя
3.
Комелькова
Татьяна
Сергеевна
учитель МКОУ Чкаловской СШ № 5
Городской округ город Шахунья
1.
Ухова
Людмила
Валерьевна
учитель МБОУ Шахунской СОШ
№ 14, председатель
2.
Разумова
Людмила
Леонидовна
методист МБУ «ИДЦ»,заместитель
председателя
3.
Винокурова
Наталья
Михайловна
учитель МБОУ Черновской ООШ
4.
Копылова
Любовь
Юрьевна
учитель МБОУ Хмелевицкой СОШ
5.
Крайнов
Андрей
Владимирович
учитель МБОУ Хмелевицкой СОШ
6.
Кудряшова
Ольга
Олеговна
учитель МБОУ Красногорской ООШ
7.
Новосѐлова
Валентина
Павловна
учитель МБОУ Шахунской СОШ № 1
им. Д.Комарова
8.
Платова
Татьяна
Александровна
учитель МБОУ «Гимназия»
9.
Саратова
Ирина
Владимировна
заместитель директора по УВР МБОУ
Сявской СОШ
10.
Чащина
Анна
Викторовна
учитель МБОУ Шахунской СОШ
№ 14
11.
Шамакова
Галина
Анатольевна
учитель МБОУ СОШ № 2
Городской округ город Нижний Новгород
Автозаводский район города Нижний Новгород
1.
Маслова
Наталья
Евгеньевна
учитель МБОУ "Школа № 111",
председатель
2.
Сивенкова
Галина
Викторовна
учитель МБОУ "Школа № 58",
заместитель председателя
3.
Баранцева
Людмила
Сергеевна
учитель МБОУ "Школа № 125"
4.
Васильева
Татьяна
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 59"
5.
Дегтерева
Нина
Константиновна
учитель МАОУ "Лицей № 36"
6.
Капранова
Марина
Викторовна
учитель МБОУ "Школа № 133"
7.
Карпов
Сергей
Евгеньевич
учитель МБОУ "Школа № 144"
8.
Кипяткова
Светлана
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 136"
9.
Кузнецова
Татьяна
Ивановна
учитель МАОУ "Лицей № 36"
10.
Кульдяева
Мария
Петровна
учитель МБОУ "Школа № 37"
11.
Малофеева
Вера
Владимировна
учитель МБОУ "Школа № 15"
14
12.
Марченко
Валентина
Вячеславовна
учитель МБОУ "Школа № 179"
13.
Миронова
Елена
Анатольевна
учитель МБОУ "Школа № 127"
14.
Осико
Татьяна
Петровна
учитель МБОУ "Школа № 20"
15.
Потемкина
Карина
Анатольевна
учитель МБОУ "Лицей № 165"
16.
Серебрякова
Римма
Ивановна
учитель МБОУ "Школа № 119 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
17.
Силантьева
Татьяна
Леонидовна
учитель МБОУ "Школа № 124"
18.
Слепова
Анжелика
Юрьевна
учитель МБОУ "Школа № 126 с
углубленным изучением английского
языка"
19.
Смирнова
Елена
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 43"
20.
Ушакова
Светлана
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 161"
Канавинский район города Нижний Новгород
1.
Харитонова
Ольга
Александровна
учитель МБОУ "Гимназия № 50",
председатель
2.
Петрова
Наталья
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 75",
заместитель председателя
3.
Богушевская
Светлана
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 167"
4.
Вельматова
Любовь
Павловна
учитель МБОУ "Школа № 143"
5.
Донцова
Ольга
Николаевна
учитель МБОУ " Школа № 51"
6.
Жаворонков
Илья
Юрьевич
учитель МБОУ "Школа № 52"
7.
Карпова
Лариса
Петровна
учитель МБОУ "Школа № 55"
8.
Кондина
Наталья
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 168 имени
И.И. Лабузы"
9.
Корнилова
Наталья
Сергеевна
учитель МБОУ "Школа № 181"
10.
Лапина
Галина
Павлиновна
учитель МБОУ "Школа № 109"
11.
Пархоменко
Татьяна
Леонидовна
учитель МАОУ "Гимназии № 2"
12.
Подтопилина
Вера
Ивановна
учитель МБОУ "Школа № 176"
13.
Симонова
Надежда
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 110"
14.
Тимина
Людмила
Викторовна
учитель МБОУ"Школа № 121"
15.
Хамина
Вера
Михайловна
учитель МБОУ"Школа № 121"
16.
Череданова
Людмила
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 96"
17.
Шатина
Элла
Самуиловна
учитель МБОУ "Школа № 41"
Ленинский район города Нижний Новгород
1.
Белова
Ольга
Викторовна
учитель МБОУ "Школа № 72",
председатель
2.
Жукова
Елена
Александровна
главный специалист Центра
мониторинга и информационно-
методического обеспечения,
заместитель председателя
3.
Атяпшева
Наталья
Анатольевна
учитель МБОУ "Школа № 177"
4.
Врулина
Анна
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 182"
5.
Демина
Марина
Владимировна
учитель МБОУ "Школа № 160"
6.
Кузнецова
Марина
Павловна
учитель МБОУ "Школа № 94"
7.
Новожилова
Лидия
Александровна
учитель МАОУ лицея № 180
8.
Прудовская
Эльвира
Владиславовна
учитель МБОУ "Школа № 97"
15
9.
Сажина
Ольга
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 91 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
10.
Смелкова
Ольга
Михайловна
учитель МБОУ "Гимназия № 184"
11.
Урутина
Мария
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 62"
12.
Шарова
Елена
Васильевна
учитель МБОУ "Школа № 91 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
13.
Ширшова
Вера
Ивановна
учитель МБОУ "Школа № 101 "
Московский район города Нижний Новгород
1.
Гурьяшкина
Нина
Алексеевна
учитель МБОУ "Школа № 64",
председатель
2.
Суворкина
Лариса
Анатольевна
учитель МБОУ "Школа № 74 с
УИОП", заместитель председателя
3.
Аглаумова
Надежда
Юрьевна
учитель МАОУ "Школа № 118 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
4.
Аржанова
Валентина
Ивановна
учитель МБОУ "Школа № 69"
5.
Белобородова
Валентина
Евгеньевна
учитель МАОУ "Школа № 149"
6.
Вольская
Елена
Рудольфовна
учитель МБОУ "Школа № 93"
7.
Добрынина
Екатерина
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 178"
8.
Клокова
Татьяна
Александровна
учитель МАОУ гимназия № 67
9.
Корноухова
Татьяна
Валентиновна
учитель МАОУ "Школа № 139"
10.
Купцова
Римма
Ивановна
учитель МБОУ "Школа № 66"
11.
Ляхманова
Светлана
Владимировна
учитель МБОУ "Школа № 74 с УИОП"
12.
Молева
Татьяна
Владимировна
учитель МБОУ "Школа № 70 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
13.
Овсянникова
Александра
Александровна
учитель МБОУ "Лицей № 87"
14.
Прохорова
Лариса
Михайловна
учитель МБОУ "Лицей № 87"
15.
Цыганова
Ольга
Порфирьевна
учитель МАОУ "Школа № 172"
16.
Шевцова
Татьяна
Германовна
учитель МБОУ "Школа № 115"
17.
Щекина
Марина
Александровна
учитель МБОУ "школа № 73"
Нижегородский район города Нижний Новгород
1.
Блинова
Елена
Владимировна
учитель МБОУ "Гимназия № 1",
председатель
2.
Маркова
Елена
Владимировна
учитель МБОУ "Школа № 7",
заместитель председателя
3.
Баженкина
Елена
Валентиновна
учитель МБОУ "Школа № 22 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
4.
Закатова
Екатерина
Валерьяновна
учитель МБОУ "Школа № 113"
5.
Ковалев
Владимир
Юрьевич
учитель МБОУ "Лицей № 40"
6.
Ловцова
Анжелика
Федоровна
учитель МБОУ "Школа № 19"
16
7.
Обидина
Светлана
Евгеньевна
учитель МБОУ "Школа № 103 с
углубленным изучением отдельных
предметов"
8.
Прозоровская
Любовь
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 35"
9.
Фытова
Нина
Николаевна
учитель МБОУ "Лицей № 8"
Приокский район города Нижний Новгород
1.
Мусина
Светлана
Вениаминовна
учитель МБОУ "Школа № 174",
председатель
2.
Пичугина
Людмила
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 11 имени
Г.С.Бересневой", заместитель
председателя
3.
Глотова
Ирина
Владимировна
учитель МБОУ "Гимназия № 17"
4.
Даниличева
Евгения
Борисовна
учитель МБОУ "Школа № 32"
5.
Дюкова
Ирина
Александровна
учитель МБОУ "Школа № 135"
6.
Забайдуллин
Олег
Закиевич
учитель МБОУ "Школа № 140"
7.
Кирюхина
Ольга
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 154"
8.
Котова
Любовь
Павловна
учитель МБОУ "Школа № 174"
9.
Кубик
Ирина
Леонидовна
учитель МБОУ "Школа № 48"
10.
Рекшинский
Василий
Андреевич
учитель МБОУ "Школа № 48"
11.
Спасина
Ольга
Ивановна
учитель МКОУ "Школа-интернат для
глухих детей"
12.
Старкова
Евгения
Евгеньевна
учитель МБОУ "Школа № 45"
13.
Шубинская
Татьяна
Евгеньевна
учитель МБОУ "Школа № 134"
Советский район города Нижний Новгород
1.
Битюрина
Вера
Юрьевна
учитель МАОУ лицея № 38,
председатель
2.
Шиленкова
Ольга
Марковна
учитель МАОУ Школы № 187 с
углубленным изучением отдельных
предметов, заместитель председателя
3.
Базина
Инна
Александровна
учитель МАОУ Школы № 186
"Авторская академическая школа"
4.
Балакин
Михаил
Александрович
заместитель директора МАОУ лицея
№ 38
5.
Белова
Елена
Николаевна
учитель МБОУ Школы №122
6.
Власова
Наталья
Николаевна
учитель МАОУ лицея № 38
7.
Вязанкина
Ирина
Евгеньевна
учитель МБОУ Школы № 49
8.
Еделев
Андрей
Юрьевич
учитель МАОУ лицея № 38
9.
Каленов
Михаил
Юрьевич
учитель МАОУ лицея № 38
10.
Козлова
Светлана
Валерьевна
учитель МБОУ Школы № 18
11.
Лебедева
Екатерина
Константиновна
учитель МБОУ Школы № 46
12.
Марева
Татьяна
Сергеевна
учитель МБОУ Школы № 47
13.
Михеева
Ирина
Эрастовна
учитель МАОУ Школы № 186
"Авторская академическая школа"
14.
Молькова
Марина
Константиновна
учитель МБОУ Школы № 47
15.
Перлова
Людмила
Александровна
учитель МБОУ гимназии № 53
16.
Тукова
Надежда
Борисовна
учитель МАОУ лицея № 38
17
17.
Шальнова
Ольга
Алексеевна
учитель МБОУ Школы № 44 с
углубленным изучением отдельных
предметов
18.
Шигина
Наталья
Валерьевна
заместитель директора МБОУ Школы
№ 24
Сормовский район города Нижний Новгород
1.
Гончарова
Оксана
Юрьевна
учитель МБОУ "Школа № 26",
председатель
2.
Рябцева
Марина
Павловна
учитель МАОУ "Школа с
углубленным изучением отдельных
предметов №
85", заместитель председателя
3.
Айнетдинова
Светлана
Нурисламовна
учитель МАОУ "Школа № 79 им.
Н.А.Зайцева"
4.
Батанина
Валентина
Константиновна
учитель МБОУ "Школа № 141"
5.
Варгина
Наталья
Юрьевна
учитель МАОУ "Лицей № 82"
6.
Возлеев
Юрий
Михайлович
учитель МБОУ "Школа № 117"
7.
Данилова
Валерия
Юрьевна
учитель МАОУ "Лицей № 82"
8.
Дубова
Светлана
Анатольевна
учитель МАОУ "Школа с
углубленным изучением отдельных
предметов №
183 имени Р.Алексеева"
9.
Каразанова
Марина
Викторовна
учитель МАОУ "Школа № 81"
10.
Пешкова
Елена
Александровна
учитель МАОУ "Лицей № 82"
11.
Пивоварова
Татьяна
Валерьевна
учитель МАОУ "Гимназия № 80"
12.
Позднякова
Елена
Григорьевна
учитель МАОУ "Школа № 84"
13.
Середухина
Елена
Николаевна
учитель МБОУ "Школа № 77"
14.
Твердохлеб
Татьяна
Валентиновна
учитель МАОУ "Школа с
углубленным изучением отдельных
предметов №
183 имени Р.Алексеева"
15.
Трофимова
Ирина
Геннадьевна
учитель МАОУ "Школа с
углубленным изучением отдельных
предметов №
85"
______________
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

32

Приложенные файлы

  • pdf 86624688
    Размер файла: 318 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий